не ожидала... - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini От Валентина, опубликован 23 августа, 2016 год

Валентина 23 августа, 2016 год Купила туфли karlo pozolini 11 августа в баше старый оскол за 4900. А 22 августа обнаружила, что подошва начала отклеиваться . Пошла в магазин в полной уверенности, что вернут деньги или обменяют товар, ведь фирма известная и закон о правах потребителя на моей стороне. Но все не так получилось.,, вы их мыли и сушили,, на мои слова, что работаю руководителем и обувала только 4 раза в кабинете, не доверчиво ухмыльнулись. Сказали, что экспертиза за мой счет и экспертизу нужно производить только в присутствии их представителя! Очень плохое отношение к потребителям, считаю, что эта фирма должна быть более внимательна. Чтож хотя очень мало личного времени, но придется судиться. Не хочу чувствовать себя обманутой, да и не могу. 0 согласны, 0 не согласны

CARLO PAZOLINI 24 августа, 2016 год Добрый день, уважаемая Валентина. Спасибо большое Вам за отзыв.
Разрешите принести Вам наши извинения за возникшие в результате данного инцидента отрицательные эмоции.
Мы выяснили детали произошедшего. Сотрудник бутика повел себя некорректно и неграмотно.
По итогам работы с сотрудниками управляющая бутика связалась с Валентиной, принесла извинения и предложила решение возникшего вопроса. Всех сотрудников бутика обязали в самые кратчайшие сроки еще раз пройти инструктаж на тему работы с претензиями и возвратом.
Уважаемая Валентина, еще раз огромное спасибо. Вы помогаете улучшить наш сервис и стать еще более клиентоориентированными.
Валентинаj 24 августа, 2016 год Спасибо большое за понимание. Обувь обменяли. Девочки были любезны. Я очень давольна но , что конфликт исчерпан. Остаюсь вашим покупателем.
CARLO PAZOLINI 25 августа, 2016 год Уважаемая Валентина, добрый день. Спасибо Вам еще раз за Ваше сообщение.

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

krossovki-official.ru интернет-магазин