Соучастники. - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini Москва, ул. Профсоюзная, 61а
От Наира, опубликован 28 августа, 2016 год

Наира 28 августа, 2016 год Всего приобрела 3 пары летней обуви в магазине "Карло Пазолини". Подкупила внешняя красота. Однако, обувь оказалась жесткой, какой-то дубовой. Натерла себе кучу мозолей. Все три пары не ношу.
Но это не самое страшное. В магазине, расположенном в торговом центре "Калужский", при очередной примерке обуви 22 августа 2016г. из моей сумки вытащили косметичку (охотились, явно за кошельком) с недешевой косметикой. Обратилась к сотрудницам магазина с просьбой помочь с записью камеры видеонаблюдения. Отношение к моим неприятностям было отрешенное и никакого сочувствия и желания помочь. А слова были примерно такими, мол, сами следите за своими сумками, а мы тут не при чем. Хотя я их ни в чем не обвиняла. А камера (которая, кстати, мигала), по их словам, была только муляжом и, на самом деле, не работала. А то, что в их магазине имеет место воровской промысел, их никак не взволновало. Создается впечатление, что удобные условия для краж из сумок клиентов создаются хозяевами магазина с раскрученной маркой специально. А это уже тянет на соучастие в совершении преступления. Дозвониться до головного офиса по телефону, указанному на сайте, мне не удалось, так как этот телефон просто не работал.
Поэтому зареклась ходить в этот магазин и покупать обувь марки "Карло Пазолини".
ОНИ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ НЕ ДОРОЖАТ.

CARLO PAZOLINI 30 августа, 2016 год Добрый день, уважаемая Наира. Спасибо за сообщение.
С большим сожалением прочитали Ваш отзыв. Прежде всего, разрешите принести Вам извинения за доставленные негативные эмоции.
Мы очень дорожим своими клиентами, поэтому обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся Вам помочь. Сотрудник, который настолько невнимательно отнесся к Вашей ситуации и не захотел помочь, будет наказан.
По существу вопроса: не могли бы Вы сообщить письмом на адрес: smm@carlopazolini.com Ваши контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами и узнать детали произошедшего? Будем очень ждать Вашего письма. Без этой информации у нас не получится Вам помочь.
Все телефоны, указанные на сайте www.carlopazolini.com работают в нормальном режиме, сбоев не было.

По поводу жесткой обуви - дело в том, что материалы, из которых делаются модельный ряд Бренда, очень разные. Есть более жесткая кожа, есть мягкая. Все зависит от конкретного артикула. Часто многое зависит и от колодки. Но строение ноги - это момент индивидуальный, универсальных колодок элегантной обуви на любую стопу просто не существует. Спасибо за Ваш отзыв.
Мы сожалеем о том, что у Вас возникло такое отношение к нашему Бренду и надеемся исправить его в процессе нашего взаимодействия.
Постараемся Вам помочь. Напишите нам. Спасибо.

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Москва, ул. Профсоюзная, 61а
Телефон: +7 (495) 983-05-82