Отвратительное качество! - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini От Эльвира В., опубликован 4 сентября, 2017 год

Эльвира В. 4 сентября, 2017 год 23 октября 2016 года впервые приобрела женские туфли и лоферы указанной фирмы. Понравился дизайн обуви. Туфли приобрела для офиса, лоферы - для улицы. Претензии к туфлям возникли в первые пару дней носки - крайне неудобная колодка плюс искусственные материалы, которые по своим свойствам далеки от натуральных. Через месяц использования их в офисе по одной вывались из пазов обе набойки на каблуках. Вопрос решился походом в обувную мастерскую. Однако обувь по ноге так и не села, ее ношение доставляет дискомфорт.
Лоферам я радовалась значительно дольше. Колодка удобная, нигде ничего не давило, казалось, что что совершила удачную покупку. Несколько раз надела осенью, несколько весной, неделю назад снова достала их из коробки, начала носить. А сегодня обнаружила, что по бокам, на месте швов кожа расползлась. Если посчитать сколько раз я и их носила, от силы наберется дней 15...
Честно говоря, со мной такое произошло впервые в жизни. Возможно потому, что всегда покупала дорогую обувь итальянского производства. Хотя цены на обувь данного бренда низким не считаю.
Хочется предостеречь других людей от покупки обуви такого отвратительного качества.
Достоинства:
  1. Неплохой дизайн
Недостатки:
  1. Ужасное качество

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

krossovki-official.ru интернет-магазин