Ужасный сервис интернет-магазина - Отзыв о CARLO PAZOLINI

http://ru.otzyv.com/carlo-pazolini От Гость, опубликован 12 декабря, 2017 год

Гость 12 декабря, 2017 год Покупаю обувь в розничном магазине - довольна! Заказала обувь через интернет - магазин carlo-pazolin. В счете стримость доставки указано 0, оператор, уточняя адрес доставки на следующий день, также про оплату доставки ничего не сказала, меня ничто не удивило - акции о бесплатной доставке бывают постоянно. В итоге по прибытии заказа в мой город курьер сообщает о необходиости оплатить доставку до города, которая включена, оказывается, в заказ. Звоню оператору интернет-магазина и грубо слышу "вам по Любому придется оплатить доставку", прошу , чтоб разобрались и со мной связались - уже больше недели жду! Уже дважды о себе напомнила - забили! Вот такой хамский и игнорирующий сервис интернет-магазина! Извинений за "сбой системы" , за хамство оператора и пр не последовало! 0 согласны, 0 не согласны

Александр 12 декабря, 2017 год Поддерживaю ваш отзыв

Мы oтправили их в мe*********т. Поищите в интернете этoт сайт. Прoславит их на всю страну. Рекомeндую пoступить также.

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

krossovki-official.ru интернет-магазин