CARLO PAZOLINI отзывы

CARLO PAZOLINI Россия. Производство и продажа обуви

Екатерина 12 февраля, 2013 год Люди, не покупайте там обувь! это же ужас какой то! купили зим. муж. ботинки в декабре и через 1,5 месяца начала активно слезать кожа на сгибах,а в довершении всего на той неделе отвалился каблук при хотьбе! ну это как вообще!?! в итоге 10 000 на ветер, да, это не 20, но все же! и это при условии аккуратно хотьбы, человек,...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Арина 3 февраля, 2013 год В 2012 г. купила заимние сапоги, отдела около 15 000 руб. Относила около двух месяцев. Кожа потрескалась. Вид у сапогов ужасен. Пришлось выкинуть. 4 согласны, 1 не согласны
Дарьяна 2 февраля, 2013 год Купила в Новосибирске сумку этой фирмы, за 8000. Отходила один день , кожа вся облезла . Сколько зарекалась больше не покупать там, что либо. И опять же купила. Обувь ужасного качества . 3 согласны, 1 не согласны
Наталья 1 февраля, 2013 год Добрый день! В середине ноября 12г. купила высокие сапоги Карло Пазолини в магазине на Рублевском шосссе, 62, ТЦ Европарк.
Стоимость сапог 15000 руб. Поставила хорошую профилактику за 1000 руб.
После первой же носки, после попытки протереть сапоги от пыли, слезла краска на мысках. Капельки грязи с сапог не оттираются, они въелись намертво. Все заметно, т.к. сапожки светло-коричневые. Проконсультировалась в дизайнерской...  Читать отзыв
Михаил 1 февраля, 2013 год Похоже я не одинок. Я купил ботинки 15 декабря и ровно через 1 месяц и 1 одну неделю они порвались на стыке кожи и подошвы на сгибе. 7500 на свалку. БОльше никогда не куплю эту обувь. 1 согласны, 1 не согласны
Анна 30 января, 2013 год Почитала отзывы на нескольких сайтах, ужаснулась, конечно) Уже лет 10 периодически покупаю обувь этой марки. Первый раз купила в обычном магазине полусапожки на весну. Поначалу боялась выходить в них в дождь и слякоть - думала, не выдержат, уж больно хрупко они смотрелись - тонкая кожа, отделка некоторых деталей с перфорацией. Они мне служат до сих пор. Один раз отдала их...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Gromozeka 2 декабря, 2012 год 3 месяца хотьбы убили в хлам демисезонные полуботинки за 6700. Носил март-апрель, ноябрь - все, на свалку. "Дергалки" или как там их, на замках отвалились сначала один, потом второй - за 2 недели. Потом начала рваться кожа в месте склейки с подошвой - на сгибе ступни. Причем на обеих ботинках одинаково. Потом появились еще дыры, но уже ближе к носку,...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Кристина 26 ноября, 2012 год Цена не соответствует качеству!!! Купила зимние ботинки с мехом, дошла до работы и ноги все были в черной краске. 9450-00 руб. Очень часто покупаю там обувь...красится все постоянно примите меры! 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна. г.Орел 7 ноября, 2012 год 05.11.2012 купила осенние сапоги AA-x1210-20 36р.
06.11.2012 пошла на работу по возвращению, домой поняла, что пойду возвращать, так как на правом сапоге на щиколотке в области шва вылезла какая-то грыжа, эстетически ужасный вид, носить уже невозможно, и это после 1 часа хождения в сапогах, до остановки перепрыгивая через лужи и обходя грязь, и также обратно, на работе естественно переобуваюсь. Пришла...  Читать отзыв
Недовольный покупатель 30 октября, 2012 год Купила ботинки, принесла домой. Оказались с дефектом - со сквозной дыркой недалеко от подошвы. При примерке не заметила, обнаружила только дома. Приняли обратно без проблем и удивления - но, попросили написать в заявлении, что не подошла модель, так как ботинки были неношенные. Наверно, ботинки мирно будут ждать следующего, кто не заметит дырку и оденет на улицу... Продавщица - эээ... лицо...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Александр 9 октября, 2012 год Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь - итальянская. Carlo Pazolini Group - это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов. 8 согласны, 0 не согласны
Наталья, Волгоградская обл. 23 сентября, 2012 год На свадьбу мне жених купил белые босоножки на высоком каблуке. Я переживала, что натрут, т. к. в этот день планировалась обширная программа. Но я зря об этом задумывалась. С легкостью пролетала в них весь день. Абсолютно комфортные, изящные. Позже носила их на работу. И ни сколько не пожалела о покупке. Я осталась очень довольна босоножками. 1 согласны, 4 не согласны
Александр 11 сентября, 2012 год Китайское низкокачественное барахло. Купил "кожанные" полуботинки за 3500 в дисконте,буквально за 2 дня ободрались и обтерлись носки, слезла кожа с пятки от езды за рулем, обувь стала выглядеть как буд-то ей 10 лет. Такое дерьмо не попадалось с 90-х годов. Магазин называет это "механическим повреждением" и отказывается вернуть деньги по гарантии. 6 согласны, 0 не согласны
галина 2 августа, 2012 год очень разочарована качеством обуви!!!! что белые, что бежевые, что черные туфли-везде краска облезла на второй день носки.... посмотрела повнимательнее качество других выставленных моделей-все потертые!!!! Казань 5 согласны, 0 не согласны
Марина 22 июля, 2012 год Мне очень нравится модельный ряд марки, дизайнеры просто молодцы. Цены конечно, завышены. И разочаровало качество - купила самые мягкие и легкие босоножки на маленьком каблучке, думала, буду как в тапочках, и изрезала себе ноги будто я в китайском кожзаме, а не итальянской коже. Более того, босоножки скрипят...Это показатель невысокого качества. В магазине перемерила около 15 моделей, только три пары оказались...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 6 июля, 2012 год Просто удивительно-почти все отзывы о всех марках обуви негативные. Думаю что пишут их разозленные люди, а довольные почему-то молчат :).
У меня 5 пар обуви этой марки разных сезонов и в целом я довольна всем, кроме цены. Очень нравится модельный ряд и обслуживание в магазине.
Андрей 25 мая, 2012 год Работал я в карло пазолини на складе кладовщиком, отношение к клиентам такое: просила клиентка померить пару обуви не с витрины, а со склада, так как один полупарок был разношен (все одевают и один полупарок становится больше по размеру и такое ощущение что одеваешь разный размер), ответ был такой (зав. складом Ольга Михайловна):" Не надо ей давать - она курица -...  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
moon flower 8 мая, 2012 год Купила в Карло сандалии за 4200 р. 01.05, новая коллекция, нежный бежевый цвет, отличный дизайн....к концу первого дня носки начали отходить обе стельки....я в шоке! Пришла в магазин - там мне мило объяснили, что гарантия на набойки, стельки и фурнитуру (список оооочень длинный, при использовании их обуви необходимо соблюдать инструкцию!!!) не распространяется, посоветовали обратиться в экспертизу...вопрос - а на что...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Елена 18 марта, 2012 год Купили с мужем сумочку в подарок к 8 марта (10 000 руб). Вчера (17.03) впервые обновили покупку - пошли в театр. Ручка оторвалась, не успели доехать до дома! Пришли возвращать в магазин. Оказывается, возврат делаю в одном месте в москве на Красной Пресне. И работает он только в будние дни в рабочее время. Удивительно, как должен работающий человек сделать возврат!...  Читать отзыв 4 согласны, 2 не согласны
Елена 3 марта, 2012 год Разочаровалась в вашей обуви!!! Очень жаль!!! Цена не соответствует качеству!!! И опять все тот же КИТАЙ!!! Воронеж, торговый центр Галерея Чижова. 2 согласны, 0 не согласны
Рита 2 октября, 2011 год Цена их обуви не соответствует качеству!!!! Я лично очень разочаровалась(( 3 согласны, 0 не согласны
Игорь 1 августа, 2011 год Больше ни ногой в ваш магазин!!! Киев-магазин на Б. Леси Украинки.----------Сегодня около 12.00 пришёл специально для ПОКУПКИ!!! Не просто пошататься . Какая то невменяемая женщина чуть ли не накинулась на меня обзывая .Я просто ошалел и не сразу понял,что она ненормальная. Но меня просто убило отношение продавцов-молодая девушка просто стоит и улыбается . Понятно ,что наверное скучно в магазине и...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Роман 10 июля, 2011 год Кроссовки их не держат пятку. Нет основы наверное. Стелька толстая и большего диаметра чем подощва!!! И через 3 раза кожа провисла и протерлась на пятке. Шнурки зашнуровываются через кольца, которые сначала отслоились а потом и вовсе по шнуркам начали ездить. Хорошо что по акции взял да они и этих денег не стоят. 3 согласны, 1 не согласны

CARLO PAZOLINI

CARLO PAZOLINI — один из мировых лидеров по производству и продаже обуви и аксессуаров сегмента accessible luxury.

Бренд был создан в 1991 году. Более 150 фирменных магазинов CARLO PAZOLINI расположены в...

Обувь

krossovki-official.ru интернет-магазин