CarPrice плюсы и минусы

У CarPrice недостатков больше чем достоинств: имеет 49 достоинств и 56 недостатков. Вывод сделан на основании 61 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы CarPrice . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4.8 из 5 ( отзывов ), просмотров: 631562

CarPrice достоинства

1. Безопасно и быстро.
  2. быстро и безопастно.
  3. Удобно
  4. Удобное приложение и хорошая поддержка. Минимальные затраты по времени на выкуп. Выкупаешь сидя дома перед компом или вообще в любом месте с телефона. Можно не опасаться, что выкупишь авто в угоне или вообще распил. Удобное оформление и можно отказаться от авто, если оно не соответствует описанию.
  5. высокий уровень сервиса, клиентоориентированность, скорость и адекватность персонала, наличные сразу
  6. Быстрая продажа, деньги сразу, приличные цены
  7. Деньги сразу на месте
  8. Быстрая процедура Удобный выбор выплаты денег(я лично взял переводом через банк, потому что там бонус ещё дают) Отлично оборудованный офис Хорошая репутация среди клиентов
  9. Всё в один день
  10. вежливо, быстро, минимальная разница в цене
  11. компетентно быстро удобно
  12. Наличные сразу и полную сумму, без рассрочки
  13. Нет плюсов для меня
  14. одни минусы
  15. быстро, выгодно(для нас), удобно
  16. быстро
  17. Всё что обещали - всё выполнили!
  18. Бесплатно, персонал, результат, скорость
  19. Хорошо разводят
  20. Всё описал в отзыве
  21. выгодно, быстро, удобно
  22. Никаких.
  23. цена,качество, скорость
  24. Время, сервис, цена, кофе
  25. Не нашлось
  26. всего несколько часов, бонусная программа, понятная система работы с клиентом, цивильный офис и сотрудники
  27. Идея хорошая
  28. Таких нет
  29. только один что менеджер принял сразу
  30. цена выше ожидаемого, контактный менеджер, интересный процесс, скидка на покупку авто, бесплатно, все за несколько часов
  31. Красиво Быстро помыл машину
  39. - реклама повсюду
  40. НЕТ!
  41. быстро, нал можно получить сразу, не кинут, можно отказаться всегда
  42. На первом этаже хорошая мойка ,мастерская
  43. Удобная продажа и деньги сразу!
  44. Скорость продажи, сервис, приятная обстановка, юридическая чистота и безопасность
  45. обслуживание, время, цена
  46. Быстро и удобно
  47. быстрая продажа - не больше 3 часов деньги сразу, можно по безналу НЕТ ТОРГА, НЕТ МУ*АКОВ
  48. + это быстро (примерно 3 часа) + деньги сразу наличными + по желанию деньги на карту (ну я с миллионом в сумке не рискнул бы по улицам разгуливать) + всегда есть возможность выбора - хочешь продавай, хочешь нет, силой держать не будут + нет никаких "левых" звонков от не всегда адекватных дядь и теть + безопасность (по голове ничем не тюкнут, денег не отберут, машину тоже не отберут не заплатив)
  49. 1. Профессионализм. 2. Быстрота оформления документов. 3. Спокойствие и безопасность при оформлении сделки.

CarPrice недостатки

1. Низкая первоначальная цена автомобиля.
  2. низкая первоначальная стоимость авто.
  3. Цена низкая
  4. Очень кусается доставка. Нередко вижу отличные авто, но из-за того, что оно находится за 2-3 области от меня, приходится отказываться
  5. цена при самостоятельной продаже могла быть несколько больше
  6. Не увидел и надеюсь не увижу!!
  7. Народу очень много
  8. Не знаю, может это только в Краснодаре, но было очень много народу, душновато в помещении
  9. Человек из колл центра не смог мне толком объяснить как проехать в филиал
  10. никаких
  11. Заставили перемывать машину, пока ехал до них - испачкался
  12. Кидают людей на деньги!
  13. Кидают людей на деньги
  14. Кидают на деньги, берут и продают машины с запретом на регистрационные действия которые нельзя поставить на учет.
  15. Ужасный сервис. Навящевая система оповещения.
  16. Кидают на деньги
  17. очередь
  18. всё новое всегда страшно
  19. Хотелось бы, при следующем обращении, чтобы автомобиль осматривали в тёплом помещении.
  20. точно не максимальная цена
  21. Жаль время и настроение
  22. На диванах спинку бы повыше, а то сидеть не очень удобно
  23. цена меняется со скоростью флеша, сегодня мне дали норм, завтра уже может быть на 20 т.р меньше, а послезавтра на 10 т.р больше
  24. Потеря времени.
  25. звонят много
  26. Возможна очередь
  27. Развод Цена на 30% ниже рынка
  28. Замануха по тел или через сайт, цена предлагается на 30-40% ниже минимальной рыночной. Потеря времени, бензина и денег на мойку и кафе. Никакой прозрачности аукциона, цены якобы от покупателей ты не видишь. Через какое то время манагер просто выносит какую то бумажку с якобы максимальной ценой.
  29. осмотр авто на улице, пришлось немного померзнуть
  30. Все остальное
  31. развод
  32. Эта компания зарабатывает как на автодилерах, так и нас! Настоящая мошенники! Воровская пирамида
  33. обман кругом обман
  34. осмотр был на улице. Илюша сказал что у них в филиале пока нет теплого бокса но по москве почти везде уже есть.. надеюсь исправят, ладно я.. илюшу жалко
  35. Левые отзывы
  36. Цена ниже рынка перекупы как есть
  37. Развод
  38. Обманчивая реклама
  39. плохая репутация, чуть ниже рынка цены
  40. В некоторых случаях не помешала бы компьютерная диагностика.
  41. Очень низкая оценка Долгий сервис
  42. не адекватная оценка
  43. Низкие оценки
  44. не обнаружили
  45. Некомпетентность сотрудников и откровенная глупость юристов компании!
  46. - ни о какой нормальной цене даже и не мечтайте. Мин. Цену назначают сами участники аукциона!!! Не вы! Потом будете ждать как они по 1000 р прибавляют к своей же назначеной мин. цене.
  47. ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО!
  48. три часа времени это немного, но все же не пол часа)
  49. Лохотрон
  50. Мальчик-менеджер убегался весь(( видно, что устал((
  51. Не увидел
  52. небольшая очередь
  53. Много негативных отзывов о карпрайс. Хотя не уверен, что это их минус.
  54. отсутствие мойки ожидание (полчаса)
  55. - очередь, я ждал полчаса, не критично, но все же - нет возможности помыть машину у них, пока доедешь с мойки замараешься - внимание к кузову и некоторое пренебрежение к нутру авто, хотя иногда это наверно и плюс, как знать - кофе хоть и бесплатный но объективно -бяка, лучше бы был платный, но получше
  56. 1. До конца не понятно, как складывается конечная цена автомобиля при аукционе. Она выясняется только после окончания торгов на компьютере менеджера.

CarPrice

CarPrice