CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените CarPrice

отлично

виктор тел.89169360552 18 августа, 2022 год
Быстро и без проблем продать автомобиль вам сюда.
Достоинства:
  1. Безопасно и быстро.
Недостатки:
  1. Низкая первоначальная цена автомобиля.

отлично

виктор акимович тел.89169360552 18 августа, 2022 год
если не хотите тратить нервы и время приходите в карпрайс. Рынок и новых и подержаных авто мёртвый.Люди чтото выжидают.А здесь всё просто и ясно и быстро.
Достоинства:
  1. быстро и безопастно.
Недостатки:
  1. низкая первоначальная стоимость авто.

Хороший вариант

Женя 17 июня, 2021 год
Узнал о Карпрайс в интернете и на сайте записался на продажу машины. Приехал в офис, где менеджер меня ждал в назначенное время. Машину тщательно осмотрел, прокатился, по ходу осмотра задавал вопросы. Цену особо не занизили, предложили вполне вменяемую, я сразу согласился.

Илья

Илья 27 мая, 2021 год
Жалко было расставаться с машиной, но время пришло. Продал через карпрайс, самому не хотелось заниматься, просто особо некогда. Уступил не сильно, вообще я готов был на такую сумму и торг, потому вообще всё отлично вышло.

хороший сервис

Виктор 21 мая, 2021 год
Тойоту Камри продал за пару часов. Машину нужно было вымыть и приехать в офис. Там мне объяснили как будет проходить осмотр и сама продажа. Где-то через 1,5-2 часа мне предложили неплохую сумму, она ниже, чем рассчитывал, но вполне разумная. По оплате выбрал вариант, где деньги поступят на 4 день.

Всем советую.

Влад 20 мая, 2021 год
Перед тем, как ехать, прочитал много негативного про карпрайс. На деле же ничего описанного не увидел. Скорее удивили, что нормальный, качественный сервис и вежливый профессиональный персонал. Суммой остался доволен, на многое не рассчитывал, была срочная продажа. Деньги перевели сразу на карту.

Егор 17 мая, 2021 год
Цена маловата, но в целом неплохо. Продажа заняла три часа.

Мне понравился сервис

Иванов 17 мая, 2021 год
Понравилось что продажа действительно быстрая и всё по делу. На всё ушло где то почти 2,5 часа. Ценой остался доволен, заведомо готов был уступить до 10% за срочную продажу, так и получилось.

Евгений 12 мая, 2021 год
В Карпрайс на сайте есть предварительная оценка, воспользовался и рассчитывал на что-то среднее. Но после осмотра и аукциона мне предложили практически по низу вилки. Сам сервис очень понравился - грамотно выстроенный процесс продажи, первоклассные специалисты.

Замечательный сервис для продажи авто

Николай 7 мая, 2021 год
Я полностью доволен. Быстро, удобно, деньги хорошие вышли. Менеджеры вежливые и работают чётко. Рад, что решил попробовать тут продать.

Отличное место для продажи авто

Миша 30 апреля, 2021 год
Продал без нервотрепки своего Лансера в Карпрайс. Цена приятно удивила, условия по оплате - всего 4 дня. Аукционом пользовался впервые, было очень интересно, да и персонал приятный.

Всё отлично!

Николай 29 апреля, 2021 год
Машину давал сыну как первую, чтобы тот учился. Соответственно, когда тот купил уже первую свою, думал, за эту много не выручить. Но объективно на торгах получилась хорошая сумма, я даже удивлён.

Продал 2 раза

Гость 27 апреля, 2021 год
Второй раз в Карпрайс продаю тачку. Очень быстро и не нужно ждать очереди, приезжаешь ко времени. Обстановка в офисе комфортная, можно сказать, что все делают за меня. Цена оптимальная.

Понравилось

Иван 22 апреля, 2021 год
Решил продать свой автомобиль и среди всех опробованных сервисов, остановился на Карпрайз - предложили больше, хоть и перевод только на 4-й день. Сам процесс продажи тоже очень понравился: как осматривали машину, отвечая на все мои вопросы, как сам аукцион протекал.

Аукцион это круто

Потап 21 апреля, 2021 год
Понравились торги, реально. Никто ничего не критикует, не сбивает цену. Осмотрели - люди торгуются онлайн. Удобно и цена получается выше в итоге.

Продавал унаследованную машину

Алексей 18 апреля, 2021 год
В карпрайс продавал унаследованную машину. Все нюансы мне подсказала оператор, поэтому приехал подготовленный и с документами проблем не было. Цена вышла немного ниже, но обошлось без хлопот.

Стабильно хорошо

Тазовод 12 апреля, 2021 год
Я обновляю машины раз в три года. И уже во второй раз пользуюсь услугами карпрайс. Всё устраивает. По деньгам получается хорошо, никаких проблем с оформлением, всё быстро и надёжно. Однозначно плюс.

Можно продавать

Мицуга 12 апреля, 2021 год
Среди всякого полуофициально сброда эта контора ещё более менее. Предложение близкое к рынку и качественно предоставленные услуги позволяют даже 5 поставить.

Борис

Борис 5 апреля, 2021 год
Выгодно получилось. Торговались бойко, но у меня и машина была хорошая. Уровнем обслуживания более чем доволен, кофе, диван, хороший телевизор для наблюдения торгов. Деньги пришли согласно договорённости с бонусом и вовремя.

Бесплатно, почему нет

Денис 30 марта, 2021 год
Съездил чисто прицениться, машину пока продавать не планирую, цену дали не низкую, не высокую, если машина бы застоялась и не продавалась, то вполне был можно было продать карпрайсу. Очень также хорошо, что всё бесплатно, полезный опыт и диагностика на халяву.

Все прошло гладко

Стас 20 марта, 2021 год
Сравнил предложения в разных местах. Помимо того, что здесь сумма получилась больше, здесь ещё и быстрее и без каких-либо косяков со стороны сервиса. Рекомендую всем и сам буду сразу пользоваться карпрайс когда буду снова продавать. Проверенное место.

Для срочной продажи

kruglik 19 марта, 2021 год
Надо было очень срочно продать машину, поехал в карпрайс. Цена ожидаемо по низу рынка, но ещё по божески можно сказать. Деньги перевели сразу. Всё в принципе неплохо организовано, так что в таких случаях нужны такие конторы.

Оптимально

Егор 15 марта, 2021 год
Проверенная компания, всё надёжно, ответственно подходят к делу и внимательны к клиенту. Сервисом остался доволен, буду рекомендовать. Основные преимущества - быстро и цена в рынке.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Егор, добрый день. Благодарим вас за отзыв. мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.

Продажа без проблем

Егор 11 марта, 2021 год
Очень понравился подход к продаже через аукцион. Исключает рутинные факторы как показы, беготня с документами и проч. Приезжаешь с машиной, через пару часов уходишь с деньгами на позитиве. Отличный сервис!

Продана

Гость 6 марта, 2021 год
Carprice нашли в интернете, на сайте заполнили форму и записались, также там можно узнать предварительно что можно ждать от аукциона. Нам позвонили, записали на удобное нам время. Когда приехали, сдали документы на проверку и ребята посмотрели машину. Далее аукцион, который мы смотрели на экране в офисе. Кстати уютный офис, чистый, комфортный. Весь аукцион продлился 25минут, нам озвучили итог, распечатали его...  Читать отзыв

Все понравилось

Андрей 5 февраля, 2021 год
Продал машину довольно быстро, цена не та что хотелось, но и не намного меньше. Персонал общительный, хорошо консультируют. Договор самый обычный, без подводных камней, как на картинках в интернете, деньги пришли вовремя.

Гость 24 января, 2021 год
Осматривают машину быстро, передают информацию сотням дилеров, выбирают лучшее предложение. Хороший бесплатный сервис для оценки и продажи машины. Но народу к ним приезжает не хило, видимо они популярны.

С пониманием отношусь к формированию цены и

Женя 16 января, 2021 год
В Карпрайс я продавал свою старушку 2005 года выпуска. Очень понравилось отношение к клиенту и к автомобилю. Фиксировали при осмотре только реальные косяки по кузову и ничего лишнего. Сравнивая с другими салонами могу сказать, что сотрудники не пытаются каким-то образом обхаять машину и ее состояние, а это заслуживает уважения. Аукцион транслируется на всю Россию, это большой плюс. Машина после продажи...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Женя, спасибо за ваш отзыв. Мы рады предоставить сервис, через который можно быстро, безопасно и удобно продать автомобиль. Всего хорошего.

Супер компания

Андрей 4 января, 2021 год
Супер компания. Прошло все очень быстро и удобно. Говорят, что можно вообще было на дом вызвать специалиста и никуда не ездить, все на месте.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Андрей, спасибо за вашу оценку. Мы рады, что вам все понравилось. Выездное обслуживание у нас действительно есть. На данный момент работает в городах Москва и Санкт-Петербург.

Оперативно продали машину

Андрей 27 декабря, 2020 год
Довольно быстро и главное по делу. Продали машину примерно за два часа, по нижней планке рыночных цен, но в целом вышло все прекрасно.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Андрей, спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.

CarPrice

CarPrice