CarPrice отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените CarPrice

Очень доволен

Карим 19 декабря, 2020 год
Продал Хендай i30 по рыночной цене, остался очень доволен сервисом - ребята провели всю процедуру довольно быстро, деньги за машину пришли на 3 день.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Карим, спасибо за приятный отзыв. Будем надеяться на ваши рекомендации друзьям.

Отлично

Стас 4 декабря, 2020 год
Не думал, что так быстро можно продать автомобиль. Записали на следующий день, приехал и буквально за 2,5 часа продал. Цена вышла неплохая.

сервис

anastasiazag 23 ноября, 2020 год
отличный сервис, купили машину за ту цену на которую даже не рассчитывала

Продал без хлопот

Александр 22 ноября, 2020 год
2 часа и тебе называют цену, хочешь соглашайся, хочешь нет. У меня вышло как в трейд ин, продал без хлопот.

Советую

Роман 9 ноября, 2020 год
Сегодня продал свой автомобиль быстро и с комфортом. Рекомендую всем, но по цене не рассчитывайте на многое.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Роман, добрый день. Благодарим вас за оценку сервиса и поздравляем с продажей автомобиля. Будем рады видеть вас снова.

Отличный сервис

Гость 28 октября, 2020 год
Если нужно срочно продать машину, то это отличный сервис. Не обманули с ценой, получилось примерно также как выдало на сайте, по времени уложились в 2.40. Рекомендую.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы всегда рады помочь с продажей автомобиля.

Очень доволен

Гость 16 октября, 2020 год
На днях продал свою Гранту в Карпрайс. Остался очень доволен. Менеджеры все сделали за меня, осмотрели, выставили на торги и дали лучшую цену по сравнению с предложениями от других салонов.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Благодарим вас за отзыв и поздравляем с продажей автомобиля.

Карпрайс

Гость 5 октября, 2020 год
Очень доволен продажей автомобиля, хоть и рассчитывал на большую сумму, чем предложили в Карпрайс. Продажа быстрая, без нервов и как оказалось надежная.

Отлично

Виталий 26 сентября, 2020 год
Самое главное преимущество было для меня, это моментальный перевод денег сразу после продажи. Цена мне подошла, за сервис тоже ставлю пятерку.

Очень рада, что сюда обратилась

Евгения 14 сентября, 2020 год
Очень рада, что сюда обратилась. Продавала в Карпрайс Ниссан жук 13 года с проблемой в коробке. Выкупили почти за 600 тысяч. Советую приезжать сюда.

Карпрайс

Гость 3 сентября, 2020 год
Не все так плохо, как казалось изначально. Записался еще за день до приезда в Карпрайс, приехал и у меня тут же проверили документы на машину и еще проверили на долги по штрафам и перед приставами. Машину после этого осмотрели довольно тщательно, все информацию, фото, видео парень загружал в свою аукционную программу. Потом был сам аукцион, интересный, жаль что не видно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Цена низкая
CarPrice Ответ представителя CarPrice Здравствуйте. Благодарим вас за такой развернутый отзыв о нашей компании, будем надеяться на ваши рекомендации друзьям. Всего хорошего.

Продал в карпрайс

Гость 22 августа, 2020 год
Все понравилось, жаль цену предложили немного заниженную. Продал только потому что очень торопился.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Благодарим за отзыв и поздравляем с продажей! Цену формируют покупатели на торгах за авто. Она зависит от состояния машины и от текущей ситуации на рынке.

Совсем неплохо

Игорь 17 августа, 2020 год
Записался в Карпрайс заранее, приняли без очереди, это для меня очень важно, т.к. весь день расписан по минутам, как правило. Провели осмотр минут за 30 и после аукциона назвали сумму, которая вполне мне подходила. И как оказывается, есть определенные бонусы (денежные) за перевод денежных средств в течение 4-х дней. Спасибо персоналу, отмечу что парни знают свою работу.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Игорь, благодарим вас за оценку сервиса CarPrice. Мы рады, что вам все понравилось, будем надеяться на ваши рекомендации друзьям))

Тебе не надо ничего делать

Гость 1 августа, 2020 год
Можно просто приехать в карпрайс и продать машину за каких-то 2 часа. Минус конечно - низкая стоимость. Понравился офис, чистый, приятно провести там время, предлагают напитки. Менеджеры адекватные, отвечают на все вопросы, консультируют на каждом шагу.
Рекомендую, тем более это бесплатно.
CarPrice Ответ представителя CarPrice Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв, мы рады помочь продать автомобиль быстро, удобно и безопасно.

Продал быстро

Никита 13 июля, 2020 год
С продажей уложились буквально за два часа. Цена устроила полностью.

Положительное впечатление

Гость 26 июня, 2020 год
Менеджер был очень внимательным, дружелюбным. Быстро осмотрел машину и так же быстро ее продал. Помог даже вызвать такси))
CarPrice Ответ представителя CarPrice Здравствуйте. Благодарим вас за оценку сервиса CarPrice. будем рады вашим рекомендациям друзьям, всего хорошего.

Быстро, удобно и без проблем.

Гость 7 июня, 2020 год
Парни профессионалы своего дела, продали мою машину за каких-то 2 часа. Все супер, рекомендую.

Илья

Илья 25 мая, 2020 год
Продал тут мот, цена конечно оставляет желать лучшего, но сам уже умучался с этим вопросом.

Можно быстро продать машину, деньги сразу переводят.

Николай 21 мая, 2020 год
Записался на осмотр через сайт, теперь можно вызвать менеджера, чтоб тот приехал прямо к дому. На следующий день он приезжает, говорит примерную стоимость не глядя, я говорю мало, он предложил аукцион. Машину осматривал часа 1,5, потом скинул мне ссылку на телефон и я дальше уже наблюдал с него сам аукцион. Через минут 30 все закончилось и он мне перезвонил, чтоб...  Читать отзыв

Абсолютно некомпетентная организация работы. Замануха

А 21 марта, 2020 год
Приехали в сию чудную организацию по записи, а нам говорят подожди час, у нас другой человек раньше приехал и мы не смогли ему отказать. Ну норм же, зачем вообще запись. А потом еще час пришлось подождать, че то там они не успевали.. Еще конечно был вариант на след день приехать, но так себе вариант, машину же снова нужно мыть, бензин,...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Здравствуйте. Предоставьте, пожалуйста, данные вашего приезда в филиал - дату и время приезда, адрес филиала, марку и модель автомобиля. Мы выясним ситуацию и проведем проверку филиала. Ждем от вас обратной связи.

Со второго раза машину забрали

Валера 26 февраля, 2020 год
Машина у меня была старая и в плохом состоянии. Ее можно было только на запчасти продать. Пытался через доски объявлений в интернете, ничего не приукрашивал, описал все как есть, однако никому она была не нужна, а место в гараже занимала. Поэтому решил обратиться в Карпрайс, меня устроила бы любая цена, лишь бы ее продали. На первом аукционе не повезло, но...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Валера, здравствуйте. Благодарим за отзыв, рады были помочь вам с продажей. Мы занимаемся всеми авто на ходу, вне зависимости от состояния, года, комплектации и других особенностей! Желаем удачи и обращайтесь ещё!

Неплохо выручил за свою Ауди

Слава 10 февраля, 2020 год
Была Ауди старая разбитая. Ее подшаманили конечно, но машинка уже убитая, хотелось избавиться от нее и смотреть что-то новое. Думал, что тут даже браться не будут, но и самому продажей заниматься было некогда. Поехал узнать. А там даже мужик копейку продавал свою! Поэтому я сделал вывод что все реально. Короче я за свое ведро выручил 160к и это даже лучше...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Спасибо за отзыв. Поздравляем с продажей!

Я доволен продажей своего пежо

Максим 4 февраля, 2020 год
Я доволен продажей своего пежо 407. Дали за машину 200 тысяч, ну на рынке она стоит 210-220, но плюс торг, поэтому так на так наверное и выходит. Продавал в офисе в Питере на Благодатной. За машину торгуются перекупы, что в общем и логично, но зато это годный способ за пару часов продать машину. Машины самые разные продают, со мной рядом...  Читать отзыв

продажа форда

Константин 7 января, 2020 год
Карпайс выручили с продажей моего форда, спонтанно решил продать его перед новым годом. Предложений на рынке много, а вот реальных покупателей мало, на себе это прочувствовал. Не жалею, что решился провернуть это дело через аукцион, да немного дешевле, но то что все так быстро получилось это не в какой сравнение не идет с тем сколько бы я сам ее продавал....  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Константин, благодарим за отзыв и поздравляем с продажей, были рады помочь!

Тут реально можно сэкономить свое время

Борис 29 декабря, 2019 год
У меня не было времени заниматься продажей автомобиля, а деньги нужно было найти срочно. Друг рекомендовал обратиться в карпрайс, приехал к ним предварительно позвонив, встретил меня парень в фирменной одежде и потом провел к менеджеру, после получасовой консультации я понял, что контора серьезная и настроена на клиента, условия меня устроили. На осмотр и продажу записался на следующий день, оценили мой...  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice Борис , здравствуйте. Благодарим за отзыв, очень рады, что помогли вам с продажей. Теперь рекомендуйте и вы нашу компанию, ведь через нас это делать максимально быстро и просто! Всего хорошего!

деньги на карту перевели

Кира 27 декабря, 2019 год
Свою Тойоту Карину 90-х годов не могла продать 2 месяца. Простые покупатели даже не интересовались толком, а перекупщикам надо было, чтобы чуть ли не бесплатно отдала. Записалась в Карпрайс у них на сайте, в салон на Салтыковской неделю назад. Решила, что продам уже, за сколько купят. После аукциона оказалось, что готовы взять по вполне нормальной цене, за почти 250 тысяч....  Читать отзыв

оперативная продажа

Акимов 23 декабря, 2019 год
Мой рено меган 2007 года стоит на рынке где-то 300к. За такую цену продавать можно, но если у тебя есть время и желание встречаться с покупателями. У меня не было ни того ни другого. Узнавал у дилера, там предложили 250к так чтобы сразу забрать. Решил узнать в карпрайзе и думаю что если дадут ниже, то тогда вернулся бы к дилеру....  Читать отзыв

машину забрали

Иван 19 декабря, 2019 год
Отдал свой ваз 2112 за 40 тысяч. Цель была оперативненько избавиться от тачки и выторговать хоть сколько нибудь приличную сумму. Думал что машину 16 летнюю вообще смотреть не будут но нет. Смотрели еще и как, на осмотре все спросили, проверили штрафы, да и вообще от и до проверили авто и только потом аукцион. Ставок правда всего 15 было во время...  Читать отзыв

Все оформили и сразу выдали деньги!

Сергей 29 ноября, 2019 год
Учитывая пробег в 300 тысяч не целился на большие деньги. Мне надо было сбагрить машину и побыстрее, присматривал себе новый ниссан. В карпрайсе аукцион это обычные перекупы, золотых гор не предлагают, но чтобы быстро продать авто и сразу решить все проблемы с доками, то вариант норм! Я убил там два с половиной часа, но все оформили и сразу выдали деньги!

Стопроцентно можно продать тачку сразу же

kostik 25 ноября, 2019 год
Хотите сберечь нервы, время и готовы немного подвинуться в цене - го на Карпрайс. Лично я сначала на авто ру и авито закидывал объявление, там поламали текст и в итоге даже заблочили мой номер. На Карпрайс тоже свои моменты: там записываться надо заранее, но все равно это удобно, потому что стопроцентно можно продать тачку сразу же, вопрос только в цене....  Читать отзыв
CarPrice Ответ представителя CarPrice kostik, здравствуйте. Благодарим за отзыв, рады были помочь вам с продажей авто. С нами работают более 35000 тысяч дилеров и мы можем выбрать лучшее предложении среди них в ходе аукциона. Поздравляем с продажей и желаем всего наилучшего!

CarPrice

CarPrice