Частная школа-детский сад Разум-Л отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 5155

Если не хотите проблем,лучше обходить данное заведение стороной

Кермен Горяева 21 ноября, 2017 год Решили отдать сына в школу и дочь в Детский сад. Приехали на беседу в конце июля.Учредитель Литаврина пела песни,рассказывала сказки как прекрасно мы будем учиться. С собой не было денег,да и хотелось посмотреть ещё варианты. Предложили написать заявление на приём детей.Написала.В итоге остановила выбор на Разум Л. Оплатить обязались до 04.08.17. В итоге не могла доехать.Оплатила 08.08.17. Не придала значения...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 29 июня, 2014 год Хочу также выразить благодарность этой школе, всему педагогическому составу. В этом году наш сын успешно закончил эту школу. Спасибо классному руководителю Людмиле Юрьевне - столько потрачено сил, энергии и терпения, и как результат - замечательные дети. Считаю, что наш класс - самый лучший. Спасибо всем, кто учил и воспитывал наших детей. Спасибо Ольге Борисовне за эту школу! 0 согласны, 0 не согласны
Николай 8 мая, 2014 год Отдали ребенка в 2004 году сначала в частный детский сад Разум-Л, а после его окончания, обучение продолжили в частной школе. За все годы обучения, у нас не возникало никаких ситуаций, из которых мы вместе с руководством и педагогами не смогли бы найти выход. Хочется поблагодарить весь персонал, который работает в школе за то, что они сумели создать и постоянно поддерживать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Частная школа-детский сад Разум-Л

Частная школа-детский сад Разум-Л прекрасно соединяет в себе как частную школу, так и частный детский сад, при этом она успешно занимается подготовкой детей к школе. Свою деятельность она начала еще...
, ,
Купить детские фотоальбомы