Частная школа Колибри (Москва) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3305

Классная школа!!!

Сергей 4 декабря, 2017 год Окончив Колибри с отличием, я поступил в московский политех. Всегда буду с нежностью вспоминать веселых одноклассников и строгих, но профессиональных преподавателей. С ними ни олимпиады, ни конференции, ни такое страшное слово, как ЕГЭ, не страшны. Благодаря им я полюбил учиться и достигать всех поставленных целей. Всем 11-классникам за багажом знаний — сюда! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательная школа. Очень рекомендую

Maria 11 марта, 2016 год Дочь учится с 5 класса. Сейчас в 9. Перешли из Европейской гимназии. Очень довольны всем! Особенно педагогами и питанием! 0 согласны, 0 не согласны
Катя 8 апреля, 2014 год Когда пришло время отдавать ребенка в школу, возникло много вопросов и проблем. Очень долго выбирали что-то приличное, где бы смогли дать ребенку достойный уровень знаний. Сначала сузили круг поисков к частным школам, а затем нам знакомый посоветовали школу "Колибри". Очень подробно изучили сайт, к сожалению не нашли отзывов благодарных родителей, но решили попробовать. Позвонили записались на собеседование. Поехали на собеседование...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Частная школа Колибри (Москва)

"Колибри" это общеобразовательная школа частного типа. Школа и детский сад "Колибри" была создана в 1993 году. И с того времени заслужила хорошую репутацию среди семей России и Европы. В школу...
, , ,
Купить детские фотоальбомы