Чай Гордон

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (147 отзывов), просмотров: 2024

без отдушек

Чернова 16 октября, 2017 год Сам чай без каких либо отдушек и ароматов, при открытиии пахнет обычным черным чаем не плохого качества. Листики и вправду довольно крупные, не гранулы и не крошка. При заваривании листики раскрываются, становятся еще больше.Получается красивый цвет, а также приятный терпкий вкус черного чая. Нашей семье этот чай понравился, достоин внимания и покупки , если Вы любите заварной чай, простой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

крепкий

Марина 16 октября, 2017 год Чай Гордон пью уже несколько лет. И реально, вкуснее его я еще не пробовала) для удобства заваривания всегда беру в пакетиках. Пакетик заливаю кипятком, выдерживаю одну минуту – и крепкий, насыщенный, вкусный чай готов)) И , наверное, как истинно русский человек , могу заварить этот же пакетик второй раз – вкус не пропадает)) хотя, если сравнивать с другими...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

на редкость вкусный

Евгения 16 октября, 2017 год Чай предпочитаю крупно листовой, с насыщенным цветом и вкусом. Чай Gordon из такой как раз категории. Первый раз купила его по совету продавщицы на рынке. Взяла на пробу, с недоверием - ожидала, что будет не такой как мне его расхваливали при продаже.
Чай Gordon оказался на редкость приятным, как раз на мой вкус. После заваривания в чашке, цвет получается насыщенный,...  Читать отзыв

хватает на большую кружку

Карина 16 октября, 2017 год Чай оказался вполне приятным, крепким и наваристым. Напиток крепкий, но не горький, разводов на чашке не оставляет при условии, что заваривать будете не больше 2-4 минут. Кстати, заваривается быстро: кому нужен покрепче -держать более 2-х минут, я обычно крепкий не пью. Поскольку я чай пью всегда без сахара, то вкус напитка ощущается таким какой он есть (иногда добавляю фрукты, молоко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ароматный

Дарина 16 октября, 2017 год Свежезаваренный, просто божественен! Вкусный и ароматный, красивый цвет!
Великолепный запах! Просто от души советую всем кто не пробовал - попробуйте!
Покупаем его уже давно, лет 5, и какой бы не пробовали другой, этот всегда заставляет к себе вернутся! Он самый вкусный! Даже на следующий день, он вкусный.
Если вы любите крупнолистовой, чёрный хороший чай, то это то, что Вы хотели бы!

лучший

Мила 16 октября, 2017 год Открыв пачку Gordon, мы видим, что чаинки крупные, скручены достаточно плотно, веточек и мелкой пыли практически нет:Хороший, правильно заваренный чай всегда дает прозрачный настой (исключая особые китайские сорта), не должно быть никакой мути, а тем более пленки на стенках чайника, кружек и поверхности самого напитка.И, в заключение, мой вердикт - очень достойный, ароматный и вкусный чай на каждый день. Он...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

особо терпкий

Мама 16 октября, 2017 год Цвет и вкус заваренного чая - насыщенный, крепкий, ароматный. Но нет какой-то особой терпкости, которая иногда бывает и вызывает некое отторжение, нет этот чай очень приятен.

Я довольна своим выбором на все 100%. Пока буду покупать этот чай

экономно расходуется

Гузель 16 октября, 2017 год По внешнему виду этот чай меня сразу очень порадовал. Да, он ооочень крупный, но довольно чистый – без какого-либо постороннего мусора и веточек.
Заваривается просто отлично, при этом расходуется он достаточно экономично. Я предпочитаю заваривать прямо в чашку. Листочки равномерно раскрываются, напиток приобретает нужную крепость, насыщенный вкус и чудесный чайный аромат.

приятный вкус

Наталья 16 октября, 2017 год Часто покупаю чай Гордон и крупнолистовой и пакетированый. Крупнолистовой завариваю когда располагает время, а пакетики когда нет времени или на даче. Некоторое время назад стал замечать в магазинах чай Гордон 25 пакетиков, но пачка другого цвета, оказалось это совершенно другой чай Гордон классический 25 пакетов (сейчас увидел и 100 пакетов). Прочитал описание и увидел, что это уже смесь цейлонского и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

вкусный

Елена 16 октября, 2017 год Гордон отлично заваривается и длительное время остаётся вкусным 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Бернли Элегант

Чай Акбар крупнолистовой

Чай бодрость

Akbar Chinese Milky Oolong

Чай BERNLEY EARL GREY

Денкер новогодний набор 60 пак.