Чай Гордон

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (28 отзывов), просмотров: 672

Оценка отлично

Савелий четверг, 20 июля Цейлонский чай ГОРДОН обладает отличным вкусом, очень быстро и хорошо заваривается, крепкий, терпкий, ароматный. Если брать листовой чай, то после заваривания лист раскрывается, крупный. Я бы поставил ему наивысшую оценку!!! 0 согласны, 0 не согласны

достойный выбор

Анастасия четверг, 20 июля Чай Гордон пьем очень давно всей семьей. Абсолютно согласна с положительными отзывами. Вкус настоящего цейлонского чая, а крупный лист придает волшебный аромат. Отличный повод собраться семьей или компанией! 0 согласны, 0 не согласны

отличный чай

илья четверг, 20 июля Чай Гордон крупнолистовой - отличный цейлонский чай с просто огромными листьями, что дает неповторимый аромат, красивую заварку и приятный вкус. Главное - стабильное качество на протяжении многих лет. Периодически, для разнообразия, покупаем другие марки, но неизменно возвращаемся к Гордону, в очередной раз убеждаясь, что он лучше.
Достоинства:
  1. аромат, вкус, качество.
Недостатки:
  1. не везде продается

насыщенный

Юлия понедельник, 17 июля чай действительно из крупных листьев приятного аромата. Хватает одной маленькой щепотки, что бы заварочный чайник наполнился прекрасным чаем. Заваривается чай очень хорошо, причем листочки становятся еще больше и краше. Аромат исходит натурального чая, да и вкус на удивление чудесный. 0 согласны, 0 не согласны

крупный лист

Елена воскресенье, 16 июля Расскажу о чае Gordon, цейлонском крупнолистовом. У нас его любят мужчины старшего поколения. Оно и понятно - крепость и терпкость у него истинно мужская.
Чай с закрытом виде хранится два года.Что хорошо в таком чае - это совершенно чистый от каких-либо примесей состав. Натуральность гарантирована: в составе - черный крупнолистовой цейлонский чай массой 100 грамм, и больше ничего.
Заваривается черный чай кипятком,...  Читать отзыв

особый лист

Надежда четверг, 13 июля чай Гордон особенный чай, продается только в определенных местах, но за таким чаем можно и сходить на рынок. Уж больно вкусный чай получается, такой особенный и приятный! Удивительный.
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. нету

Гордон хороший чай!

Валерия четверг, 13 июля Мы покупали этот чай в офис! Нам всем очень он понравился! Замечательный чай! 0 согласны, 0 не согласны

простой и вкусный

Маргарита среда, 12 июля чай Гордон покупаю часто, но его приятный вкус мало кто занет т.к.чай не особо популярный, но безумно вкусный и настоящий. Этот чай отвечает всем требования черного чая. Отличный чай!
Достоинства:
  1. вкус
Недостатки:
  1. нету

хороший чай

Женя четверг, 29 июня хороший чай Гордон.думаю,что так как рекламы на него нет,значит цена соответствует качеству 0 согласны, 0 не согласны

Качественный

Никита среда, 28 июня Гордон чай который всегда хорошо заваривается. Он прекрасно подходит для людей которые предпочитают качество и крепость. 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Чай Акбар крупнолистовой

Akbar Chinese Milky Oolong

Денкер новогодний набор 60 пак.

Бернли новогодний набор 60 пак.

Чай Бризтон

Монастырский чай