Чай Гордон

Опубликовано 6 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (46 отзывов), просмотров: 999

Он хороший

Вероника 1 час 24 мин назад Чай Гордон - я люблю его заваривать в чайнике, поэтому предпочитаю весовой. Крупные чаинки, без примесей, без добавок, дают красивый, немного терпкий вкус. Бодрит, получше любого кофе утром. А вечером с молоком или медом - успокоит. Я его обожаю!!! 0 согласны, 0 не согласны

Восхищаюсь

Данил понедельник, 7 августа Гордон это действительно просто замечательный чай - чёрный байховый, цейлонский, крупнолистовой. Свежезаваренный, просто божественен! Вкусный и ароматный, красивый цвет! Великолепный запах! Просто от души советую всем кто не пробовал - попробуйте! 0 согласны, 0 не согласны

Вкус и качество

Мура воскресенье, 6 августа Мы любители крупнолистового чая. Даже не знаю сколько раз в день мы его пьём. Лично мне нравится крепкий чай без сахара, поэтому люблю чтобы вкус его был действительно насыщенный, чтобы даже слабозавареный чай не был безвкусным. Одним из наиболее любимых мною является чай Гордон. Продаётся он практически во всех магазинах нашего небольшого городка. 0 согласны, 0 не согласны

Вкус на уровне

Наум суббота, 5 августа Я всем советую попробовать этот замечательный и вкусный чай. Небольшой щепотки чая Гордон хватит, чтобы заварить этот прекрасный чай. Чай выпускается только черный и только крупнолистовой. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее качество и вкус

Станислав суббота, 5 августа Хочу поделится своим мнением о чае Гордон. Это прекрасный крупнолистовой цейлонский чай, который уже давно выпускается и он всегда отменного качества. Я покупаю его уже лет 10-12. Ни на что не променяю.
Достоинства:
  1. Вкусный
  2. Крепкий
  3. Ароматный
Недостатки:

Ни чего лишнего

Виктор суббота, 5 августа Гордон - прекрасный крупнолистовой цейлонский чай, хорошего качества и недорогой ценой. Он приятный на вкус и у него очень крепкий настой. 0 согласны, 0 не согласны

Чай Гордон

Захар четверг, 3 августа Чай гордон очень хороший!! Я пью его 3 года и он не разу не подводил меня! Мой сын очень любит его и всегда просит именно его! 0 согласны, 0 не согласны

популярный

Ольга пятница, 28 июля Каждое мое утро не обходится без тонизирующего напитка как черный чай. Лично если я не выпью кружечку черного и ароматного чая, то я тогда просто не могу проснуться. Пару раз я покупала и этот крупнолистовой чай от этого производителя. Сейчас покупаю его реже, так как цена на него немного кусается. Упаковка чая вполне стандартная, вес ее 100 грамм. На обратной...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отборный чай

Анна пятница, 28 июля Чай Gordon однажды принес муж. С виду упаковка простоватая, просто целофан и все.
Заглянем внутрь пакетика: чай крупнолистовой отборный, без мусора, все чаинки идеальные.
Завариваем чай: вскипятила воду, ополоснула чайник кипятком и насыпала пару чайных ложек чая в заварочный чайник. Ждем 5-8 минут и можно приступать к чаепитию.
Цвет у чая получается очень насыщенный, вкус немного терпкий с легкой горчинкой, очень вкусный.
Во...  Читать отзыв

очень вкусный чай

Катя пятница, 28 июля Отличный чай Гордон листовой 100г. Мы пьем его уже пять лет. И хочу сказать, что производитель в наше тяжелое время держит марку. Чай по-прежнему отличного качества.
Никаких примесей, никакой химии и красителей. Вкусный, ароматный и по приемлемой цене.

Чай

Чай Акбар крупнолистовой

Akbar Chinese Milky Oolong

Денкер новогодний набор 60 пак.

Чай Бризтон

Монастырский чай