Чай Гордон

Опубликовано вторник, 6 июня

Рейтинг: 5/5 (14 отзывов), просмотров: 327

Крепкий и вкусный

Юрий 5 часов 27 мин назад Чай Гордон отличный цейлонский крупнолистовой чай. Очень хорошо и крепко заваривается. Вкус у чая потрясающий. И цвет настоя очень красивый. 0 согласны, 0 не согласны

крепкий

Олеся 11 часов 31 мин назад данный чай покупаю регулярно и давольна качеством всегда. Этот чай отличается своей крепостью и терпкостью . Хороший чай как листовой так и пакетированный. 0 согласны, 0 не согласны

цена скромная

Мария 21 час 30 мин назад Этот чай я так же часто покупаю как и все кто писал отзыв. Его лист очень насыщенный и крупный, очень красивого цвета. При заваривании полностью распускается и дает отличный настой. 0 согласны, 0 не согласны

лучше всех

Елена пятница, 23 июня чай Гордон листовой очень люблю и уважаю. У него особый вкус и аромат. При этом стоит не дорого, только места надо знать где он продается! 0 согласны, 0 не согласны

крепкий

Марина четверг, 22 июня чай Гордон имеет особую крепость и красивый настой. При этом чай очень доступный и очень качественный. 0 согласны, 0 не согласны

очень вкусный.

Екатерина Борозна четверг, 22 июня Вкусный и насыщенный чай, очень крупный лист. Красивый и яркий, удивительный по цвету и вкусу. Мой любимый, не разрекламированный чай. 0 согласны, 0 не согласны

Он хорош

Анна среда, 21 июня Мне очень нравится чай Гордон крупнолистовой. Заваривается просто замечательно, вкусный. Всегда покупаю только его, даже если на другой чай хорошие акции идут. 0 согласны, 0 не согласны

Крепкий чай

Вячеслав вторник, 20 июня Чай ГОРДОН я покупаю довольно часто по двум причинам:
Во первых это сравнительно невысокая цена и если нужно с экономить, то этот чай подойдет как нельзя лучше.
Во вторых, не смотря на невысокую цену чай ГОРДОН достаточно крепкий и насыщенный. По крепости, я думаю он превосходит многие аналогичные сорта чая, а я как раз такой и люблю.

Приятное чаепитие

Вероника понедельник, 19 июня Все члены нашей семьи большие любители крупнолистового чёрного чая. Даже не знаю сколько раз в день мы его пьём. Лично мне нравится крепкий чай без сахара, поэтому люблю чтобы вкус его был действительно насыщенный. Одним из наиболее любимых мною является чай Gordon. Продаётся он в тёмно- синей упаковке. Довольно строгая упаковка, ничего лишнего. 0 согласны, 0 не согласны

отличный

Екатерина понедельник, 19 июня чай Гордон очень вкусный и приятный черный чай. При этом стоит очень не дорого,а качество высшее! В последнее время покупаю Гордон в мягкой упаковке, цена приемлемая, а качество высшее. 0 согласны, 0 не согласны

Чай

Чай Azadan

Чай Акбар крупнолистовой

Akbar Chinese Milky Oolong

Денкер новогодний набор 60 пак.

Бернли новогодний набор 60 пак.

Чай Бризтон

Монастырский чай