Отличная икра по адекватной цене - Отзыв о Черная икра Русский икорный дом

http://ru.otzyv.com/chernaya-ikra-russkiy-ikorniy-dom Москва, улица Касаткина, 11
От Руслан Лупацій17316http://ru.otzyv.com/user/17316, опубликован 12 января, 2017 год

Руслан Лупацій 12 января, 2017 год Я не гурман, но отличить настоящую черную икру осетра от всяких подделок точно смогу! Отвечаю – что икра «Русского икорного дома» - самая крутая из того, что доводилось мне пробовать. Раньше мы черную икру покупали редко - дорого. Но как то друзья нам посоветовали этого производителя – стали покупать гораздо чаще, потому что цены на заветную баночку у него вполне доступные – по 3650р за 100грамм! Причем цена эта на качество самой икры никак не влияет - икра нежная, с приятным соленоватым вкусом. Без добавок и примесей. Поэтому сейчас на наших застольях всегда она присутствует – делаем как в детстве бутерброды. Намазываем на половиночку кусочка булочки сливочное масло, а сверху - черную икру. Думаю мы не одни такие были) Красиво выкладываем на большом плоском блюде, чередуя бутерброды с черной и красной икрой. Бутерброды с четной икрой у наших гостей обычно разлетаются моментально)) Ну а что, губа не дура, но зато нам как хозяевам приятно! И главное, все хвалят) Так что икра действительно отличная. 0 согласны, 0 не согласны

Черная икра Русский икорный дом

Русский икорный дом - это компания главным направлением которой является продажа "икры осетра" или "черной икры". Компания Русский икорный дом гарантирует высокое качество черной икры!

Москва, улица Касаткина, 11
Телефон: 7 (495) 663-31-59