Чеснок Coral Club

Опубликовано 18 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (4 отзыва), просмотров: 522

не зря пью

лариса 11 ноября, 2017 год Начинается зима, и наступает период ОРВИ. Я не люблю болеть и стараюсь укреплять иммунитет, пить витамины, но не всегда помогает это. Моей бабушке 70 лет и она всегда говорит, что нужно кушать чеснок и тогда болеть не будешь. Но он противный на вкус, плюс запах из-за рта потом ужасный, а если у тебя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Помогло от сосудиков

Elena 4 ноября, 2017 год Не так давно у мужа стали проявляться сосудики на лице. Мы всё списывали на недосып и думать не думали обратиться к врачу. Но сосудики проявлялись всё больше и больше. Стала беспокоиться за его здоровье, долго и нудно уговаривала его, чтобы он записался на приём к врачу. И пока его петух в пятую точку не клюнул, отказывался идти.

А ему пришлось,...  Читать отзыв

Помогает не болеть!

Афина 2 августа, 2017 год Чеснок в капсулах кораллового клуба люблю по многим причинам, Во- первых, природа более сильного средства против гриппа, простуды, еще не придумала- все знают, что чеснок очень полезный, не только с простудами и вирусами помогает бороться, но и сосуды очищает от холестерина, и для профилактики рака нужно его есть. Но в обществе не всегда хорошо относятся к чесночному запаху. Поэтому Чеснок...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не болела всю зиму.

Вероника Невзорова 18 июня, 2017 год Единственный момент, который меня немного напрягал, эти таблетки немного пахнут чесноком, когда их пила было слышно. Но зато когда выпиваешь, уже никакого запаха. А после обычного чеснока еще сутки запах такой стоит, что мама не горюй. Чеснок от Кораллового еще и эффективным оказался, пропила месяц и всю зиму не болела. Буду теперь всегда им делать профилактику перед простудными, не люблю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Разное

Artrovex крем для суставов