Chipmart.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.6 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 7268

Жаль но купил бракованную батарейку...

Андрей 12 августа, 2017 год Заказал батарею для ноутбука ASUS X51RL/ доставили на следующий день . На рабочем месте выяснилось что батарея не исправна (после установки бракованной батареи появились и проблемы с ноутбуком -плохо включается).Обращаться в Chipmart.ru больше не стал -лотерею за свои деньги это уже слишком...Закажу батарейку в другом месте моребетари.ру чуть дороже 12 м.гарантия пока не обманывали.
Достоинства:
  1. Не дорого.. и больше их...
Недостатки:
  1. Торгуют бракованными изделиями не проверяя...

MacBook

Александр 20 мая, 2017 год Спасибо и удачи!
Достоинства:
  1. Скорость и честность исполнения заказа....
Недостатки:
  1. Нам не были важны все...

Оперативность и аккуратность.

Гость 19 мая, 2017 год Заказал в этом магазине wi-fi камеру. Несмотря на то, что это был выходной день менеджер оперативно связался со мной. Доступно все объяснил, условия доставки (в Оренбург составило 300 рублей) обговорили место доставки (к сожалению в оренбурге один пункт выдачи). Камера пришла на пункт выдачи через два дня, аккуратно упакована в паралон, пасылку можно было отслеживать по номеру. О доставке на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Xiaomi 20000mah

Сергей 22 апреля, 2017 год Заказал в Chipmart.ru внешний аккумулятор Xiaomi 20000mah , одна из самых низких цен в интернете , привезли на следующий день после заказа, доставка 250 рублей что тоже очень приятно. . Курьер ждал долго и терпеливо пока я проверю код на коробке . Проверил -оригинал , я очень доволен . Много продается подделок , уже сталкивался . Чипмарт порадовал своей...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Телефон

Гость 22 марта, 2017 год Заказала телефон, Xiaomi Redmi 3s. Пришел очень быстро, ровно через пять дней, как и было сказано. Упаковано все очень хорошо.
Очень все понравилось, спасибо огромное)
Достоинства:
  1. Очень хорошо упаковано
  2. Быстрая и надежная доставка
  3. Приятный бонус в виде защитного...
Недостатки:
  1. Их нет)

Wanscam HW0045

Jason 22 марта, 2017 год Решил купить на дачу камеру для наблюдения. Выбор пал на Wanscam. Начитался

в сети много информации - как хорошей, так и не очень хорошей) Понял одно -

в принципе все китайские камеры примерно одинаковые. Заказал в Чипмарте

HW0045. Угол у нее для обзора побольше. Сделал заказ - звонок от менеджера

поступил через 20 минут, камеру поставили в резерв и я...  Читать отзыв

Покупка аккумулятора J1KND для ноутбука DELL

Андрей Плюснин 8 марта, 2017 год Сделал заказ, оплатил на яндекс кошелек всю сумму. Копию чека скинул на электронную почту и ..... Ни ответа, ни привета! Написал и попросил откликнуться, а в ответ тишина.
Достоинства:
  1. Возможный плюс низкая цена? Но...
Недостатки:
  1. Всё остальное только минусы.

Отличный магазин

Ирина 20 февраля, 2017 год Все оперативно все понравилось, единственное замечание-смените курьера приехала бабушка извините за выражение алкашка, не приятно было очень с ней разговаривать. Не портите лицо своего магазина. Причем доставка была на работу, честно стало стыдно за себя и за вас . Единственный минус.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Курьер асоциальная личность

Интернет магазин chipmart

Андрей Шишкин 27 января, 2017 год Отличный магазин
Достоинства:
  1. Цены, оперативность, удобные варианты оплаты....
Недостатки:
  1. Не работают с регионами с...

отзыв о магазине chipmart.ru

Гость 9 декабря, 2016 год Продолжаю свою историю с адаптером для ноутбука Lenovo, сегодня сотрудники магазина обменяли мне на другую, с мощностью 4,5А, которая вообще не работает, понятно, что проверить я смогла ее только дома. Та, которую купила у них вчера-нагревалась жутко, но заряжала мой ноут. Сил больше нет, может и рассчитывают на то, что надоест обменивать бракованный товар на такой же брак. 0 согласны, 2 не согласны

Ужасный сервис и обман покупателей в chipmart.ru

Гость 9 декабря, 2016 год Покупала зарядку в этом магазине chipmart.ru, на упаковке написано напряжение 3,25А, а устройство вкладывают с напряжением 2,25А. Кассовых чеков не выдают, только товарные. При моем обращении пытались меня убедить, что разницы никакой нет, можно использовать и не важно, что она нагревается через 5 минут работы. Да, цены низкие, но на таком же уровне и сервис, это просто рулетка, повезет-не повезет.Не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Ужасный сервис и обман покупателей

Гость 9 декабря, 2016 год Покупала зарядку в этом магазине, на упаковке написано напряжение 3,25А, а устройство вкладывают с напряжением 2,25А. Кассовых чеков не выдают, только товарные. При моем обращении пытались меня убедить, что разницы никакой нет, можно использовать и не важно, что она нагревается через 5 минут работы. Да, цены низкие, но на таком же уровне и сервис, это просто рулетка, повезет-не повезет.Не рекомендую...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Ужасный сервис и обман покупателей.

12714 заказ.

Чернышов Валерий 5 сентября, 2016 год Заказал на chipmart 3 камеры Wanscam + регистратор. Модель камер HW0041, комнатные камеры HD качества. Отзвонились в день заказа. Перевел деньги на карту сбербанка. Было страшно , но почитал отзывы и успокоился. Буквально в этот-же день прислали трек номер, и через 4 дня получил свой заказ в Ростов на Дону. Супер быстро , упаковка отлично .. Все проверил ,...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Chipmart Батарея для бука

Василий 2 сентября, 2016 год Заказал в данном магазине chipmart батарею для ноутбука и блок питания. Очень быстро перезвонили, уточнили номер заказа и модель ноутбука. Привезли на следующий день в назначенное время , проверил все детали при курьере. Все подошло и работает хорошо.
Батарея держит больше 2.5 часов, блок питания тяжелый, видно что качественный, не греется работает исправно. Замерил вольтметром, выдает ровно 19.6V без...  Читать отзыв

Мошенники

Юрий 27 августа, 2016 год В 2015 году покупал дистанционно у них камеру Wanscam. Заказ 1124. Выбирал между моделью 0021 и 0005. Разница была в 2000 рублей. Выбрал ту, что дороже, 0021. Когда пришла камера были вопросы по качеству камеры и отсутствию некоторых функций. Но забили мне, как не специалисту, мозги. Летом 2016 года, проработав чуть больше года, камера умерла. Вскрыл ее и что увидел:...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

АКБ для ноутбука Dell

Дмитрий Киселев 29 мая, 2016 год Нужен был очень редкий аккумулятор для ноутбука Dell. Искал много где на волнах рунета, цены были не очень приятные практически везде. Уже подумывал заказать из-за бугра. Но натолкнулся на chipmart.ru. Порадовала вполне нормальная цена, беспокоился за качество. Не хотелось нарваться на бу или дефективное изделие. Тем боле что отзыв один есть тут не приятный. Но рискнул, заказал на сайте, доставку...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Купил батарею для ноутбука

Виталий Викторыч 26 мая, 2016 год Заказал 12 мая батарею для Acer 5520 , заказ 9155 . Забирал сам в царицыно самовывозом . Батарея абсолютно новая , при мне распаковали заводскую упаковку. Встала в ноут хорошо, видно что дело поставлено на поток , ценник на батарейки почти как в Китае на ALI , гарантия 6 месяцев. Так что заказывать из Китая смысла не вижу. Держит 3...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Некачественная аккумуляторная батарея!

Гость 20 апреля, 2016 год Два месяца назад заказала в этом магазине батарейку к своему ноуту, на замену умирающей родной.
Цена была уж больно "вкусная". Вот и повелась. В итоге спустя 2 месяца "новая" батарея держит не более 40 минут. В то время, как родная до сих пор работает 2 часа спокойно. Ребята, если вы продаете б/у батарейки под видом новой, совесть надо иметь, предупреждать надо!

Отличное качество обслуживания

Анатолий 14 апреля, 2016 год Заказ №8270 камера видеонаблюдения,оплату 100% перевел по сберкарте,сразу получил ответ по эл,почте о получении денег. На следующий день получил код для отслеживания по почте.Оперативно,вежливо,а главное честно. 2 согласны, 0 не согласны

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

интернет-магазин erenera.ru