Чипсы Lays отзывы

Отзывы покупателей

Уже не лучшие

Александр четверг, 12 октября В моем детстве Лейс были лучшие чипcы, мечта каждого ребенка. Сегодня они совершенно обычные. 0 согласны, 0 не согласны

На любителя

David Mills 12 сентября, 2017 год Не особо люблю этот lays.Недавно приобрел lays stax с солью,110 грамм в банке как pringels.Совершенно не понравились,соли вообще нет,либо улетела вся на дно банки.Ужасный вкус,а стоят как чугунный мост.Больше не куплю. 0 согласны, 0 не согласны

чипсы

Мария 24 мая, 2017 год не ешьте чипсы,это очень вредно) 0 согласны, 0 не согласны

Вкусные чипсы

Gia 5 мая, 2017 год На нашем рынке эти чипсы уже много лет и успели полюбиться как универсальная закуска к пиву. Я без пива их даже представить не могу. Мы с мужем иногда покупаем большую пачку таких чипсов, по бутылочке пива и смотрим какой-то интересный фильм или футбол. 0 согласны, 0 не согласны

Просто они мне нравятся

Стас 14 марта, 2017 год Стараюсь даже не задумываться о вреде некоторых продуктов. В конечном счете на прилавках магазинов вряд ли лежит что-то сильно полезное, будь то мясо, йогурт или что-нибудь еще. Так что я уже давно забил на всю эту ерунду про вред чипсов. Не так уж и часто я их покупаю, чтобы нанести непоправимый ущерб организму)
А покупаю как правило лэйс или принглс....  Читать отзыв

Все равно обожаю.

ms.o.orlova 11 октября, 2016 год И пусть все говорят, что они вредны, я все равно их обожаю. Конечно, стараюсь держать себя в руках. Но отказаться от них - ни за что. Вкусные, золотистые, в меру соленые, не слишком масляные. Объеденье! Я со вкусами всякими не люблю. Покупаю только с солью, и только Lays. 0 согласны, 0 не согласны

лекарство от депрессии

PolinaR 3 октября, 2016 год знаю что не полезно, но ничего не могу с собой поделать - когда они мне в магазине попадаются в моменты особенной грусти - ну просто не могу себе отказать в покупке)))) 0 согласны, 0 не согласны

лучший друг тусовок

Тоха 3 октября, 2016 год Чипсы лейз - какое же студенчество без них. ох уж эти шумные пати и вкусные лейз со сметаной 0 согласны, 0 не согласны

на любой вкус

олег 24 августа, 2016 год Не скажу, что лучшие, но вполне неплохо. На любой вкус - от оригинальных с солью до краба. Один недостаток - картофель часто подгоревший или плохой. За это минус 1 согласны, 0 не согласны

Самый лучшие

Михаил 10 августа, 2016 год Всем рекомендую покупать только эти чипсы. Вкусные, много, цена демократичная, упаковка приятная. К пиву вообще отлично пойдет, да и так можно тоже перекусить в охоточку. Очень мне нравятся. 0 согласны, 0 не согласны

обалденные)))

Гость 11 июля, 2016 год Самые вкусные чипсы, особенно рефленные 0 согласны, 0 не согласны

Любимые чипсы

Регина 4 июля, 2016 год Как по мне это самые вкусные чипсы. Очень люблю с сыром, но ем редко 0 согласны, 0 не согласны

Отличная закуска

Антон 4 июля, 2016 год Нравится, что тут соотношение цена/качество. Есть много вкусов, можно выбрать что больше по душе и по настроению, так сказать. Обычно беру с сыром, иногда сметана - зелень. Если взять большую упаковку - то радость для всех друзей. 0 согласны, 0 не согласны

Любит муж

Ирина 2 июля, 2016 год Эти чипсы покупает мой муж.Он любит похрустеть за телевизором этими чипсами.Очень много разных вкусов сейчас.Если раньше были обычные картофельные,то сейчас ароматизаторов куча конечно.Не особо они и полезные, но муж и не так часто их ест. 0 согласны, 0 не согласны

Аллергия(

Sherhen 24 мая, 2016 год Пёсик схватил аллергию от этих чипсов, лечили две недели, после этого перестали их покупать, ну его на**г. 0 согласны, 0 не согласны

Любимые чипсы)))

Каринка 4 мая, 2016 год Чипсы дело вредное, но ужасно вкусное. А самые вкусные, конечно же, они - Lays. Замечательно хрустящие, невероятное разнообразие вкуса, оторваться от них просто невозможно. Недавно пробовала новый для себя вкус - малосольные огурчики, и удивлялась - прямо настоящий вкус, даже нотки укропа чувствуются. 0 согласны, 0 не согласны

Самые вкусные чипсы

Дмитрий 30 апреля, 2016 год На самом деле вкуснее чипсов не ел, мои любимые сметана-зелень и зелёный лук. С крабом тоже вкусные, да вообще все вкусные. Единственное, не очень нравятся лэйс стронг, совсем по вкусу не пришлись. 0 согласны, 0 не согласны

Вкусно

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год Но действительно вредно. Позволяю себе изредка есть их)
С сыром самые вкусные

чипсы Лэйс

Гость 2 апреля, 2016 год Всю жизнь потреблял эти чипсы. Да, все знают что вредно, но вкусно и немного можно) Пробовал многие, но все остальные - картофельный крахмал Только лэйс - натуральный картофель, с хим. добавками. Конкурент один - русская картошка. Тоже вкусна, очень в масле, жирная. Перепробовал все вкусы лэйс. Большинство понравилось. Лэйс макс со вкусом: куриные крылышки барбекю , мяса...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Норм.

Davidka 1 апреля, 2016 год Иногда бывает хочется какой то гадости. И поэтому иногда покупаю. Но цена...не очень. Дороговато для пачечки малой. 0 согласны, 0 не согласны

Чипсы Lays

Марку чипсов Lay's, которая со временем стала всемирно известным брэндом, придумал американец Герман В. Лэй (Herman W. Lay), начавший свой бизнес в 1932 г мелким коммивояжером по продаже картофельных чипсов...

Чипсы

Чипсы Chipas Bar краб