ЧОП "БОРС" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ЧОП "БОРС"

Платит зарплату вовремя

marya_lyakhovich 2 августа, 2020 год
Радует работодатель тем, что понимающий и добрый. Платит зарплату вовремя и иногда поощряет премией.

всё хорошо с ГБР

larion.perevezencev 12 июля, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят с БОРС24 Сочи за помощь в недавнем происшествии, случившемся в одной из наших круглосуточных аптечных торговых точек, где ночью на продавца напал наркоман. Быстро, моментально среагировали на вызов! Иначе боюсь даже подумать о последствиях.

Хорошие условия работы.

larion.perevezencev 8 июля, 2020 год
Оплата вовремя, без задержек. С хорошими условиями для работы.

Есть возможность заработать

larion.perevezencev 7 июля, 2020 год
Платят здесь вовремя, без задержек. Начальство адекватное, ответственные.
Достоинства:
  1. Своевременная оплата труда

Преднамеренно не платят

Гость 5 июля, 2020 год
Дело Борс о невыплате зарплат расследует Следственный Комитет,всем кто пострадал от Борс обращаться в Канцелярию СК,ул.Л.Толстого 10А

Надёжная компания

Гость 15 мая, 2020 год
Могу рекомендовать ЧОП БОРС как надежную компанию по оранным услугам, а команду компании как профессионалов с тщательным подходом к работе и долговременному сотрудничеству.

Умелые действия

Владимир 3 апреля, 2020 год
БАНК выражает благодарность руководству ООО ЧОП «БОРС» Дмитрию Валерьевичу Курдесову и сотрудникам ЧОПа за умелые действия, профессионализм, проявленный при выполнении договорных обязательств.

Цены отличные и наблюдение постоянное за домом.

Роман 25 марта, 2020 год
У нас есть дача и мы наведывались на нее прошлой зимой раз в неделю. И в один из посещений мы обнаружили, что наш домик обворовали. .Вынесли все. Было много техники, мы надеялись на сигнализацию на пункт охраны, но ничего у них не было зафиксировано. Тогда мы обратились в охранную компанию БОРС. Цены отличные и наблюдение постоянное за домом. Теперь не...  Читать отзыв

Остались очень довольны

Гость 15 марта, 2020 год
Неоднократно обращались в организацию для охраны мероприятий. Остались очень довольны и мы как организаторы и участники мероприятий. Охранники были вежливы и корректны.

Работа в тепле, всё устраивает.

Гость 5 марта, 2020 год
работаю на входной группа БЦ. Контроль гостевого потока. Работа с ПК. Работа в тепле, всё устраивает.

Работой вполне доволен

Гость 26 декабря, 2019 год
Работаю в фирме Борс семь месяцев, на объектах сложновато часто проверки, но зарплату не задерживают.

Знающие свои дело

Пётр 15 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами компании ЧОП БОРС больше трех месяцев, работой полностью довольна, работают настоящие профессионалы, знающие свои дело. Теперь я не боюсь за сохранность своего имущества, ведь оно всегда под контролем.
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Меня всё устраивает

Борс блин

А 30 ноября, 2019 год
Во всём обманывают и с зарплатой, очень поганая фирма
Достоинства:
  1. Козлы
Недостатки:
  1. Козлы

Cделали все аккуратно

Гость 10 ноября, 2019 год
Подключил под охрану коттедж по советам друзей. В доме был недавно сделан ремонт и я переживал что при монтаже будет повреждения. Приехали сотрудники БОРС, сделали все аккуратно: протянули кабеля, все спрятали, повесили датчики - все красиво и без ущербов ремонту!

Дело свое хорошо знают

Гость 28 октября, 2019 год
Услугами компании пользуемся последние три года. В зале каждого нашего магазина дежурит два охранника. При возникновении ЧП вызывается тревожная группа. Правда, к этому за время сотрудничества прибегаем не так и часто. Но периодически необходимость возникает. Не адекватов сейчас хватает. Без охраны нельзя.

Спокойны за родителей

Гость 16 октября, 2019 год
К охране квартиры подключила у них еще мониторинг датчиков на утечку газа, дыма, затопления - в общем как только нормальные показатели отклоняются от нормы - то сигнал поступает в центр мониторинговый и выезжает мобильная бригада. Вот это мне очень понравилось - теперь за родителей спокойней.

Стабильность

Гость 12 августа, 2019 год
Белая зп, хороший график работы. Достойное отношение работодателя. Коллектив доброжелательный, руководство все уже сидит достаточно долго.

Мы довольны сотрудничеством.

Гость 8 августа, 2019 год
Хорошая и надежная компания с адекватными ценами и действительно профессиональной охраной. Привлекаем ЧОП для охраны объекта + мероприятия.

По монтажу и обслуживанию претензий нет.

Гость 30 июля, 2019 год
Обращался в БОРС за системой сигнализации в квартиру.Предложили несколько вариантов сигнализации на выбор. Стоимость немного превысила, ту на которую я рассчитывал, но в принципе все ок!

начальство все справедливое

Гость 28 июля, 2019 год
Работаю уже в этой компании 2й год и меня все устраивает,если вы рождены лентяем и оболтусом то вам тут делать нечего,просто так не за что ни кого не штрафуют.

Хорошая организация.

Гость 22 июля, 2019 год
Охраняет нас уже три года. Охранники все как на подбор. Существенных замечаний нет.

Дисциплина отличная

Гость 15 июля, 2019 год
Начальство очень ответственное, все налажено, с зарплатой проблем нет. Организация отличная, дисциплина отличная, всем советую кто хочет работать и не знать проблем, и не будет нарушать правила работы, точно знаю з/п будите получать вовремя.

В команде работают профессионалы своего дела

Гость 13 июля, 2019 год
Ведем сотрудничество с ЧОПом уже порядка четырех лет. Ребята быстро реагируют и выполняют поставленные нами цели без каких-либо лишних вопросов, что собственно очень радует.

Техническая служба всегда на связи

Гость 11 июля, 2019 год
Бывает ночью срабатывает сигнализация и приходится выезжать на точку, чтобы предоставить доступ охране к объекту. Малоприятная процедура! Но как-то не возникало вопроса: как добраться туда и обратно. Всегда приезжал свободный наряд и доставляли до места работы, а потом до дома.

Буду рекомендовать!

Антон В. 6 июля, 2019 год
Обращался в БОРС для установки системы видео наблюдения в хостел, понравилось что после обращения со мной сразу же начали обсуждать все вопросы и подписывать договоры. Установили оперативно, все работает исправно, слепых зон практически нет, цена на мой взгляд вполне адекватная, да и сотрудники профессионалы своего дела.

Приехали на вызов за несколько минут

Гость 4 июля, 2019 год
С БОРС начали работать недавно. Уже проявили себя в работе. Приехали на вызов за несколько минут и остановили взлом. Надеемся, что и дальше оплошностей не будет.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество

Гость 2 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить охранников БОРС за добросовестное выполнение служебных обязанностей. При срабатывании «тревожной кнопки» специалисты были на месте всего через 4 минуты. Благодаря грамотным и оперативным действиям охраны было предотвращено ограбление моего магазина.

Сигнализация поставлена на всей территории качественно.

Гость 29 июня, 2019 год
Пультовую охрану моего складского комплекса осуществляет БОРС. Она оперативно реагирует на вызовы, один раз уже был прецедент с проникновением на территорию, группа приехала очень быстро. Меня оповестили о ЧП сразу, как поступил сигнал. Я доволен таким обслуживанием. Датчиков не очень много, но все правильно расположены. Добраться до самого содержимого складов у грабителей просто нет шансов.

За работу платят, нет задержек

Гость 16 июня, 2019 год
На день рождения, правда, давали премию. За хорошую работу. Работаю больше 3 лет. Об увольнении начальство ни разу не говорило. Буду работать, пока чоп работает.

Стараются платить вовремя

Гость 13 июня, 2019 год
По зарплате все честно. Стараются платить вовремя но иногда возможны задержки на день-два. В целом контора нормальная. Кто хочет работать тот будет работать и нормально зарабатывать.

ЧОП "БОРС"

Частное охранное предприятие "БОРС" входит в состав Холдинга «БОРС». Управленческий аппарат частного охранного предприятия ЧОО "БОРС" имеет многолетний опыт работы в правоохранительных органах, в подразделениях специального назначения и охранных предприятиях,...

Охрана

Гольфстрим охранные системы