Чудо 26 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.1 из 5 (18 отзывов), просмотров: 14775

леди 22 августа, 2013 год пила это кофе, сбросила 5 кг за 2 недели, пью дальше. брала в Перми. могу дать контакты, если кому-то интересно 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина 8 августа, 2013 год Пью этот кофе только 2 день, для результатов рано, но надеюсь в выборе не ошиблась! Девочки, как вы этот кофе пили? Я имею в виду сколько раз в день? 0 согласны, 0 не согласны
асия 12 июля, 2013 год тут все 50/50 но как почитаешь комментарии нешативные-ощущение что их пишут производители и продавцы Лиды или Билайта.не страдайтте хуйней.если человек обращается за информацией в интернет подсознательно он уже готов к покупке того, о чем читает.так что в жопу языки засуньте.я пила в 2012 году, за первый курс скинуа 4 кг всего, через неделю купила еще 1 банку-и скинула 13 кг...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
сабина 5 июня, 2013 год Пила его 4 года тому назад.супер похудела и не сдохла. 3 согласны, 0 не согласны
плана 4 июня, 2013 год я начала пить 2банку кофе,меня это кофе ,очень даже стимулирует! пробовало раньше многое,без результат,а с этим кофе,честно,3 недели минус 5 кг. заметили все коллеги. чувствую себя отлично,настроение отличное,порхаю. Раньше пробовала таблетки всякие разные, отечественные и иностранные, и ни что не помогало. Советую: пить кофе26, по утрам крутить обручь, после 18-00 есть только овощи! Алкоголь - только сухое вино с горьким...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Фонасик Аня 14 апреля, 2013 год девочки, вы чего фигней страдаете? зачем убивать постоянно свой организм неизвестно чем, если можно один раз убить сибутрамином и при этом окончательно скинуть вес.

пока есть сибутрамин, пользуйтесь и не страдайте!
Наталия 14 апреля, 2013 год Девочки! не заказывайте кофе по тел. 8-495- 589 - 77 -57 .Я заказала и когда мне курьер его привез не посмотрела товарный чек на котором стояла печать .Через интернет узнала что это строительная кампания не знаю при чем здесь строители скорей всего аферисты какие то продают это кофе теперь боюсь его пить и так проблемы со здоровьем,но хочется похудеть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Musya808 14 апреля, 2013 год Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв! Мне это кофе реально помогло! И никаких побочных явлений не наблюдалось! Состояние было как всегда! С тех пор прошло больше года и ничего плохого сказать не могу! Вес не возвратился! Наверное каждому свое, на когото влият на кого то нет! Просто знаю сама что сейчас много подделок, видала такие у нас в городе! Банка вроде...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
sabina 1 апреля, 2013 год Я пила и шикарно похудела.советую! 0 согласны, 0 не согласны
Мария 21 марта, 2013 год Пила 2 недели. Вес стал ниже (4 кг). Аппетит действительно пропадает. О еде просто как-то не думаешь. Но вот на кишечник плохо влияет. Через неделю применения возникает конкретный запор. Извините.))) Помучилась неделю - с кишечником все хуже и хуже. Пить его перестала. Прошло где-то пол года. Вес вернулся, а с кишечником еще долго мучалась. 0 согласны, 0 не согласны
чудо 26 8 декабря, 2012 год Пью 2 день. Есть хочу так же, жажды и сухости нет,голова не кружиться. Не знаю подделка или нет. Пью воду мало, думала хоть после кофе аппетит пропадёт и пить воду начну. Странно... 0 согласны, 1 не согласны
aurumopt 1 декабря, 2012 год Продам медицинский препарат Меридиа (Германия).
Меридиа 10 №84 - 1435 гривен; Меридиа 15 №28 - 1230 гривен; Меридиа 15 №84 - 2245 гривен;
Доставка. Консультация.
Пишите на почту - aurumopt@mail.ru
Гретта 11 августа, 2012 год а если оно такое вредное и опасное, по чему не запретят его производство или на пример ввоз в Республику? Куда смотрит здравоохранение? 1 согласны, 1 не согласны
Жанека 4 марта, 2012 год это кофе- говно! пить нельзя ни в коем случае, организм сразу не чувствует побочные эффекты, и правда - вес снижается, но плата слишком дорога- мотор может стукануть! 1 согласны, 0 не согласны
ПИДАР 28 февраля, 2012 год Классноё пойло!!!!пейе все!!Будем вместе!! 0 согласны, 0 не согласны
димон 28 февраля, 2012 год В русском языке слово"ХУДОЕ" означает -плохое,не хорошее,а цифра 26 не что иное как пророческое изречение №26 юродивого(но не факт что не праведного)не будем называть фамилий во избежание... о том что сей номер циферный-есть кара небесная от не христа......покаяния требуют тысячи,упокоения души -десятки,и даже соти тысяч православных-не от страща нощного не от кары божьей -но от глупости людской -безмерной необузданной-непокаённй! 0 согласны, 3 не согласны
мнение медицыны 28 февраля, 2012 год Прошу прошения дорогие мои!!!сосайтцы,софорумцы,сопереживальшики,соболезнующие и сопереживающие!!!Нет сука,худа без мать его,добра!!!!Выпил сам!!!!Ну на его!!!чуть не отдал душу богу и не встретился с праотцами!!Ни в коем случае не употреблять!!!!Тахикардия!!!мгновенно!!!Экстрасистолы через каждые 20-25 сек!!!Так и СДОХНУТЬ товарищи не долго!!!Явный гипертонус свей кр системы!!!Давление систолич 150-дист80----суматошное сердцебиение!!!!Явная ишемия миокарда!Китаёзов расстрелять!!!Суки Русский народ-Детородный класс решили погубить!!!Сыграли на "Беде нации"суки!!! Не слушать Пидарасов!!!В Печь хрень эту...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Мнение медицины 28 февраля, 2012 год реально опасный препорат.Содержит помимо плодов Камбоджийской Гарцинии,тоже явно не безопасной для некоторых слоёв населения,так ещё к тому же содержит не обьявленный психотропный препорат Сибутрамтрамин являющийся основной причиной смрети некоторых граждан подверженных сердечно-сосудистым нарушениям.Сказать по-правде -есть практика паталогоанатомических исследований-так вот что хочется отметить,дорогие будующие трупы(спорить с этим не нужно)не нужно стремиься к тому что всё равно,рано или поздно станет тем,к чему...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны

Чудо 26

Эффективность «Чудо 26» выше в 10 раз по сравнению с другими продуктами для похудения Компоненты: - бразильский дикорастущий мелкий черный кофе - аминокислоты - витамины - плоды гарцинии камбоджской. Принцип действия:...

Препараты для похудения новости

Отзывы о Турбослим экспресс похудение