CompYou

Отзывы покупателей

CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары исключительно по доступным ценам, вы можете выбрать для себя то, что вам по карману. Об остальном мы позаботимся.

Отказывают в гарантии

Гость 23 декабря, 2021 год
В отделе гарантии сидит неадекват елена, отказывает в гарантии и нарушает законы РФ
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. неадекватный сотрудник елена

отличный магазин

Гость 10 мая, 2021 год
В работе магазина хочу отметить прежде всего вежливый персонал, качественный товар, большой ассортимент и выгодные ценовые предложения. Для себя заказывала ноутбук, подобрали ещё сумку для гаджета, осталась очень довольна покупкой. Буду заказывать и в дальнейшем

Кинули покупателя с заказом отменили оформленный подтвержденый заказ

Гость 30 апреля, 2021 год
Создал заказ в магазине на сайте "compyou.ru" , 22 апреля, около 14:00 на сумму 16 426 ₽ с доставкой на дом,оплата курьеру наличными, заказ был оформлен, подтверждён на сайте в личном кабинете, после оформления заказа мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, мы с ней обговорили условия доставки, цену за доставу + сам товар, дату доставки, она подтвердила заказ, ...  Читать отзыв

Планшет

Виктория 12 апреля, 2021 год
Покупала планшет,очень вежливые операторы,на самовывозе поклеили стекло,очень довольна,всем советую.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Нет

Покупка телевизора

Сергей 9 апреля, 2021 год
Приветствую, заказал я в этом интернет магазине телевизор (Samsung UE32T5300), привезли мне его 06.04.21, товар новый, без дефектов и битых пикселей, что тут скажешь, мне все понравилось, теперь коплю деньги на кофе машину, покупать буду там же в КомпЮ.

Очень сочные цены.

Александр 2 апреля, 2021 год
Искал чехол для телефона аус их уже не выпускают,нашол только на этом магазине.Бывают часто товары которых не найти в других магазинах,очень отзывчивые операторы
Достоинства:
  1. Редкие товары
Недостатки:
  1. Нету

Если и покупать то только тут

Руслан 2 апреля, 2021 год
Постоянно заказываю в этом магазине. Быстрая готовность заказа (1-2 дня), заказывал ноутбук, подробно проконсультировали по товару, подобрали мышку коврик и также сумку для новенького ноута. На следующий день получил свой товар в обговоренное время. Менеджера очень вежливые. Я теперь постоянный покупатель.

Заказала сборку от фирмы compyou.
Менеджер оперативно сориентировал по всех комплектующих и также по приемлемым ценам для меня собрал пк. в итоге попросил на выходных до 15:00 привезти. Всё вовремя и надёжно.

Цифровая техника

Связной