CompYou адреса и контакты

Оцените CompYou

Отказывают в гарантии

Гость 23 декабря, 2021 год
В отделе гарантии сидит неадекват елена, отказывает в гарантии и нарушает законы РФ
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. неадекватный сотрудник елена

отличный магазин

Гость 10 мая, 2021 год
В работе магазина хочу отметить прежде всего вежливый персонал, качественный товар, большой ассортимент и выгодные ценовые предложения. Для себя заказывала ноутбук, подобрали ещё сумку для гаджета, осталась очень довольна покупкой. Буду заказывать и в дальнейшем

Кинули покупателя с заказом отменили оформленный подтвержденый заказ

Гость 30 апреля, 2021 год
Создал заказ в магазине на сайте "compyou.ru" , 22 апреля, около 14:00 на сумму 16 426 ₽ с доставкой на дом,оплата курьеру наличными, заказ был оформлен, подтверждён на сайте в личном кабинете, после оформления заказа мне позвонила менеджер для подтверждения заказа, мы с ней обговорили условия доставки, цену за доставу + сам товар, дату доставки, она подтвердила заказ, ...  Читать отзыв

Планшет

Виктория 12 апреля, 2021 год
Покупала планшет,очень вежливые операторы,на самовывозе поклеили стекло,очень довольна,всем советую.
Достоинства:
  1. Быстро,качественно
Недостатки:
  1. Нет

Покупка телевизора

Сергей 9 апреля, 2021 год
Приветствую, заказал я в этом интернет магазине телевизор (Samsung UE32T5300), привезли мне его 06.04.21, товар новый, без дефектов и битых пикселей, что тут скажешь, мне все понравилось, теперь коплю деньги на кофе машину, покупать буду там же в КомпЮ.

Очень сочные цены.

Александр 2 апреля, 2021 год
Искал чехол для телефона аус их уже не выпускают,нашол только на этом магазине.Бывают часто товары которых не найти в других магазинах,очень отзывчивые операторы
Достоинства:
  1. Редкие товары
Недостатки:
  1. Нету

Если и покупать то только тут

Руслан 2 апреля, 2021 год
Постоянно заказываю в этом магазине. Быстрая готовность заказа (1-2 дня), заказывал ноутбук, подробно проконсультировали по товару, подобрали мышку коврик и также сумку для новенького ноута. На следующий день получил свой товар в обговоренное время. Менеджера очень вежливые. Я теперь постоянный покупатель.

Заказала сборку от фирмы compyou.
Менеджер оперативно сориентировал по всех комплектующих и также по приемлемым ценам для меня собрал пк. в итоге попросил на выходных до 15:00 привезти. Всё вовремя и надёжно.

Однозначно рекомендую

Магазин удобен для постоянных покупок

Егор 28 февраля, 2021 год
Решил заказать ноутбук и мышку. Долго не мог выбрать модель и магазин в котором все это приобрести. Посмотрел много сайтов и остановился на этом, завлекла цена, намного дешевле чем в других магазинах. Решил позвонить, трубку взяли сразу, выслушали все мои пожелания, и помогли определится с моделью. Доставили на следующий день, до самой квартиры. Всем доволенgoodgoodgood

Хороший магазин и скидки интересные

Лиза 28 февраля, 2021 год

Замечательный магазин!
Заказала телевизор Harper 40F720TS с проверкой на битые пиксели и засветы. Привезли на следующий день, курьер вежливо подождал в коридоре, пока я достала ТВ, прикрутила ножки и всё проверила. Магазин обеспечивает одни из самых выгодных цен.

Комфортный магазин

Роман 9 февраля, 2021 год
Покупал по просьбе товарища ноутбук, мне было сложно самому выбрать подарок, но менеджер оперативно выбрал хорошую модель по моему скромному бюджету. Подарок очень понравился, товар был упакован в заводскую упаковку гарантийный талон заполнен и чек предоставлен, в целом все без малейших погрешностей.

Покупка айфона

Гость 9 февраля, 2021 год
Заказывала для себя айфон! Привезли на следующий день.Менеджер обходительный взял заказ и курьер подождал при осмотре товара В целом обслуживанием осталась довольна.Однозначно рекомендую!!!

Топчик

[email protected] 9 февраля, 2021 год
Позвонил заказать стиральную машину для тещи, менеджер вошел в положение и подобрал отличный вариант для моей ситуации. Изначально думал покупать дорогую, тысяч за 20-25. Но менеджер переубедил меня, и сказал что в данной ситуации отлично подойдет стиральная машина "Фея" за 4000руб. Стиральная машина отличная, максимально простая, без сушки, вроде даже без отжима, вообщем делали на века. Ничего не сломается, так...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету

Доволен

Игорь 13 декабря, 2020 год
Заказывал в этом магазине радиотелефон+ноутбук, менеджер отлично проконсультировал по товарам, подобрал оптимальную модель. Доставили на следующий день в удобное время.

Хороший магазин

Ольга 17 ноября, 2020 год
Искала новый смартфон. В интернет-магазине CompYou увидела нужную модель, со скидкой. Сначала как и все насторожилась, но сделала заказ через сайт. Менеджер быстро связался. Оформил заказ. Телефоном довольна. Рекомендую.

Хороший магазин и скидки интересные

Игорь О 4 ноября, 2020 год
Заказал в этом магазине видеокарту, дошла быстро, упакована достойно, повреждений не обнаружил. Магазин делает бесплатную доставку, очень хороший персонал, действительно качественное обслуживание. Также у магазина почти всегда присутствуют скидки на многие товары.

Топчик

[email protected] 2 ноября, 2020 год
Заказывал в этом магазине радиотелефон, менеджер отлично проконсультировал по товарам, подобрал оптимальную модель. Доставили на следующий день в удобное время. Отличные менеджера, высокое качество обслуживания. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. хорошие цена
Недостатки:
  1. нету

Очень хороший магазин

Гость 1 октября, 2020 год
Заказывал в этом магазине подарок для девушки, менеджер в течении 15-20 минут перезвонил и проконсультировал. При доставке курьер подождал пока я осматривал телефон. Буду рекомендовать всем знакомым.
Достоинства:
  1. Быстро перезванивают менеджера, качественное обслуживание.
Недостатки:
  1. никаких нареканий нету

CompYou

CompYou – ваш надежный помощник при выборе ноутбука. Мы быстро и удобно для вас доставим различную технику и комплектующие из широкого ассортимента нашего магазина. Наша продукция качественная и надежная. Товары...

Цифровая техника

Связной