copy-x.ru отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 1 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 574

Я попалась на этот развод

Виктория 20 декабря, 2017 год Здравствуйте! Сегодня 04.12.2017 я получила посылку, заказ пришел совсем не тот, что оформляла на сайте. На почте вскрыть не дали, но так как пришла и отстояла 2 часа в очереди, решила так забрать, заплатив деньги, и зря!!!! Эти су*и отправили не iphone x, а галимый iphone 6. Телефон не включается и не заряжается, на экране есть большая царапина. Телефоны, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обман на сайте

Григорий 20 декабря, 2017 год Твари прислали полное гавно, а не телефон. Мне повезло больше, хоть вместо календарей, получил телефон, но совсем не той модели. Пришел Самсунг нерабочий!!! реклама iphone x полнае нае..алово, у них их нет в наличии, а на фотках оригинал выставлен! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Василий 30 ноября, 2017 год Меня тоже кинули, отправили телефон ужасного качество, пользоваться им невозможно. На звонки перестали отвечать и черный список внесли 0 согласны, 0 не согласны

заманивает клиентов низкой ценой на сайте

Алексей 31 октября, 2017 год Магазин телефонов copy-x.ru заманивает клиентов низкой ценой на сайте, в итоге при детальном изучении технических характеристик вскрывается что они очень далеки от заявленных, полное несоответствие и подлог на более низкое качество телефонов. Магазин проверяется по линии МВД и Прокуратуры. Не советую заказывать в этом магазине, скоро он будет закрыт. 0 согласны, 0 не согласны

отдала 9990 с доставкой, а получила телефон за 3 тысячи, если не меньше.

Евгения 22 октября, 2017 год Даже не думайте заказывать в магазине copy-x.ru заказывать копию айфона, обманули уже сотни людей, в том числе и меня.... после чего внесли в черный список номер телефона и в контакте. Я заказала iPhone х супер люкс, отдала 9990 с доставкой, а получила телефон за 3 тысячи, если не меньше. Он абсолютно не соответствует указанным параметрам! Не ведитесь на положительные отзывы,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт мошенник copy-x.ru!

Валерий 12 октября, 2017 год Сайт мошенник copy-x.ru! Предлагаем здесь начать обсуждение плана действий чтоб добиться справедливости!
Оставляйте здесь данные, составляем список пострадавших. Дальше пишем коллективное заявление в ОБЭП, отдел К и Прокуратуру.
отзывы о http://pishem-pravdu.ru
1. Ваше Имя Отчество (фамилия по желанию) и название Юридического лица