Coral club Абрикотаб

Опубликовано 28 мая, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (7 отзывов), просмотров: 773

помогает от запоров

виола четверг, 16 ноября Абрикотаб помог нам справится с постоянными запорами. Ребенку 7 лет, что бы не покушал, в животе революция) бурлит, пыхтит , и запор. Выписывали разные препараты нам и массажи, все это помогало ,но временно или вообще, разово. На женском форуме, прочитала, что мамочки покупают Абрикотаб и деткам помогает. Принимали мы по 2...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благоприятны для микрофлоры кишечника.

Лика Рыбакова 28 августа, 2017 год Хочу поделиться своим личным опытом с другими мамочками. Очень понравились витаминки Абрикотаб от кораллового клуба. Приспособилась и теперь даю их постоянно, если мы болеем. Первый раз давала их параллельно с антибиотиком, чтобы не нарушалась микрофлора кишечника, а потом прочитала, что они имеют и общеукрепляющие свойства, способствуют поднятию иммунитета, поэтому пьем их обязательно когда болеем, вне зависимости от того, чем лечимся....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Восстанавливает работу ЖКТ

Ольга Демченко 1 августа, 2017 год У меня сыночек болел зимой, пришлось даже антибиотики принимать, а они очень плохо на кишечник подействовали – диарея ужасная была. Вот педиатр нам посоветовал Абрикотаб пропить, который от Кораллового клуба – он и в целом здорово на состояние ЖКТ влияет, и пищеварение со стулом нормализует. Всего за неделю приема у сыночка все в норму вошло. Таблеточки для деток, правда, крупноваты,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безопасное средство

Анна 31 июля, 2017 год Я сама месяца два назад так усиленно подошла к похудению, что у меня не запоры начались, а наоборот, диарея замучила. Восстанавливала стул с помощью Абрикотаб от Кораллового клуба – средство абсолютно безопасное, на основе абрикоса плюс лактобактерии – т.е. комплексное действие на организм происходит. За несколько дней все в норму вошло, стул восстановился, стал как по часам. Я очень довольна 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство для тех, кто посадил свой желудок

надежда 1 июля, 2017 год Отличное средство для тех, кто посадил свой желудок употребляя колу, бургеры и прочее. Ребенок у меня обожает все эти чипсы,газировку и, соответственно, пострадал желудочно- кишечный тракт. Врач прописала курс лактобактерий. Я выбрала Абрикотаб от кораллового клуба. Они жевательные, поэтому ребенку проще их употреблять. И помогают они хорошо. Теперь никаких расстройств желудка и болей. 0 согласны, 0 не согласны

Полезно для кишечника

Elena 28 мая, 2017 год Мой сын-подросток после лагеря в прошлом году приехал с больным желудком- не понимаю даже- почему, вроде бы в лагере все питание должно быть под контролем. Но так или иначе, а лечить его надо было- курс лекарств для желудка и кишечника. Все героически пропил-видать, сильно припекло, но доктор настаивала на дальнейшем курсе лактобактерий для полного восстановления организма и чтобы избежать неприятностей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кишечник

Эспумизан в капсулах