Alive средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений

Опубликовано 1 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (6 отзывов), просмотров: 698

Отстирывает все!

Ульяна Ермакова 26 августа, 2017 год Очень понравился этот порошок. Это мой первый концентрированный порошок, до этого пользовалась только обычными. Очень удобно - небольшая баночка, добавлять при стирке его нужно совсем не много. А вот стрирает он на порядок лучше. Пробовала застирывать сложные загрязнения, так сказать в экстренных ситуациях, испытывала его на белом белье, ну и стандартно - детское цветное - все отстиралось на отлично....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший отбеливатель

Алла Красильникова 3 августа, 2017 год Классное многофункциональное средство - Alive Концентрированное средство для отбеливания и удаления стойких загрязнений от Кораллового клуба. Пользуюсь им уже пару лет как – очень довольна. Даже детские вещички отбеливаю с его помощью – состав абсолютно безопасен да и результат отличный. Еще с помощью этого средства здорово отмываются туалет, ванная комната – блестят как на обложке после мытья. Хочу еще попробовать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

хороший отбеливатель

Анна 2 августа, 2017 год У меня ребенок не может как нормальный ребенок ходить в чистом, обязательно испачкается((( Бывало, даже приходилось выкидывать вещи, так как они просто не отстирывались, а если клала в отбеливатели, то ткань портилась. Правда, сейчас у меня таких проблем не возникает, так как стала пользоваться отбеливателем Alive от Кораллового клуба. Это кислородный отбеливатель, который можно и при машинной стирке применять....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не оставляет пятнам шансов!

Тамара Ермакова 4 июля, 2017 год А я им отстирала свое любимое платье, уронила на него стакан с соком, сразу не постирала, пролежало у меня с недельку, а когда вспомнила о нем думала ничего уже не поможет. Сок въелся, еще и цвет у него насыщенный такой, ярко оранжевый, ужас. Пожаловалась свекрови, она мне быстренько организовала доставку домой Alive от Coral Club , попробовала и на удивлении...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное средство!

Рената Лаврова 4 июня, 2017 год Очень нравится как отъедает пятна, а вещи не портит. На блузке осталось некрасивое пятно от вина, ничем отстирать не могла. Правда, не все пробовала, боялась что сильно ядреное средство может испортить блузку. А вот Alive средство для удаления загрязнений Кораллового клуба рискнула и попробовала. Пятна нет, все чистенько, даже следа не осталось и блузка целая, буду носить ее дальше. А...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Ему под силу все.

Агата Ковальчек 1 июня, 2017 год Очень нравится как отъедает пятна, а вещи не портит. На блузке осталось некрасивое пятно от вина, ничем отстирать не могла. Правда, не все пробовала, боялась что сильно ядреное средство может испортить блузку. А вот Alive средство для удаления загрязнений Кораллового клуба рискнула и попробовала. Пятна нет, все чистенько, даже следа не осталось и блузка целая, буду носить ее дальше. А...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бытовая химия новости

Остарожно, подделки В интернете появились подделки препарата ЗОНДЕР.
Важно знать:
Препарат выпускается ТОЛЬКО в следующей фасовке:
100 мл - стеклянный флакон с алюминиевым закатанным колпачком...
Теперь всю продукцию UKC можно купить у официального представителя компании ЦДДЭГ Альфа На сайте ЦДДЭГ Альфа представлена линейка продукции UKC: препарат ЗОНДЕР от клопов, препарат ДЕСПОТ от насекомых БЕЗ ЗАПАХА, препарат от...