Coral Club Корал Таурин

Опубликовано 2 июня, 2017 год

Рейтинг: 4.8/5 (4 отзыва), просмотров: 657

незаменимые капсулы

АнютаКир четверг, 5 октября Примерно около трёх лет назад я стала питаться здоровой пищей - пареное, вареное, овощи, фрукты. Никакого мяса в рационе у меня нет, смело можно сказать, что я вегетарианка. Не знаю, что с подвигло меня на это, но так вышло. Это конечно же всё хорошо, здоровая пища и так далее, но мне не хватает всех нужных для организма микро и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Препарат работает

Эмилья Иновна 3 июля, 2017 год О Корал Таурин от Coral Club мы узнали от врача, который обследовал свекра. Он сказал,что это отличное средство помогает улучшить кровообращение, работу сердца и сосудов. Свекр принимает регулярно, по 1 таблетки в день. Говорит,что чувствует себя, в свои 65, на все 40 лет))). Никаких побочных действий. Значит препарат помогает. 0 согласны, 0 не согласны

Помогает сердечку!

Полина Остафинская 24 июня, 2017 год Купила Корал Таурин своей бабуле. У нее аритмия, проблема давняя и в связи с возрастом решить окончательно ее уже не представляется возможности, поэтому пьет таблетки и таким образом поддерживает сердечко. А корал Таурин - хорошо для сердца, вот я и решила - натуральные витамины, почему не пропить их бабуле параллельно с ее таблетками, хуже не будет, должно быть только лучше....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Снова веду активный образ жизни.

Ксения Харламова 2 июня, 2017 год Много болезней помолодело, ритм жизни у всех бешенный, никакого отдыха и уйма стрессов. Всем хочется все успеть и везде побывать. Вот и я себя загнала работой, в 35 начала часто жаловаться на головные боли. Но хорошо после обследования ничего опасного не нашли, врач сказала необходимо улучшить кровообращение и все наладится.
Как всегда пришла на помощь свекровь, она у меня дама современная,...  Читать отзыв

Разное

Паста для шугаринга sandra