Дачный уют плюс

Опубликовано вторник, 30 мая

Рейтинг: 4.8/5 (6 отзывов), просмотров: 326

для всех дачников

Никита 12 часов 49 мин назад Я уже не однократно пользуюсь услугами «Дачный уют плюс» и весьма доволен все делаю быстро и качественно. Они настоящая помощь для всех дачников и тех, кто живет за городом, поверти они лучшие в своем деле
Достоинства:
  1. Качество,цена,скорость,скидки
Недостатки:
  1. я их не нашел

Спасибо за чистый дворик

Теодор понедельник, 19 июня Вообще мы еще раньше срезали дерева, но потом стали жутко напрягать эти пни некрасивые. И мы, как истинные перфекционисты решили от них тоже избавиться. Сами не могил никак. Обратились к Дачному уюту. Они справились очень быстро, да еще и так, что земля вокруг пней не пострадала, респект таким фирмам!))
Достоинства:
  1. Оперативность персонала, качественная работа
Недостатки:
  1. Нет минусов)

Огромное спасибо

Григорий вторник, 13 июня Если честно, сначала я не очень верил в то, что установить забор за один день вполне реально. Однако теперь точно знаю, что настоящим специалистам это по плечу. Большое спасибо за то, что приняли мой заказ вне очереди. Мне нужно было срочно уезжать в командировку, а старый забор я уже убрал. Поэтому пришлось срочно думать, как установить забор побыстрее. И обратился...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благоустроили участок.

Семен среда, 31 мая Купил участок, заказал строительство дома и вот, дом был готов и пришла пора заниматься благоустройством участка. Сам я вечно в работе, некогда заниматься этим. обратился в Дачный Уют плюс, заказал комплекс мероприятий по благоустройству. Ребята поработали на славу. Подняли, вспахали, выровняли, подготовили почву и уложили шикарный газон. Теперь красота на участке. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Виктор вторник, 30 мая Обращались к ним за устройством системы автоматического полива, долго раздумывали, но результат нам нравится. Ведь теперь не нужен шланг для полива, т.к. полив теперь идет автоматический и своевременный. Понравилось, что изначально к нам приехали, составили схему, все рассчитали и был заключен договор. Всю работу выполнили в срок и качественно. 0 согласны, 0 не согласны
Евгений вторник, 30 мая Дом начинает с забора, как говорит у меня муж, поэтому наконец-то в этом году заменили сетку-рабицу на забор из профнастила на жб столбах, облицованных кирпичом. Работы нам выполнила компания Дачный уют плюс, сделали все основательно. Забор смотрится солидно и стильно, как и хотели. Рады, что обратились в эту компанию, действительно работают спецы своего дела. 0 согласны, 0 не согласны

Земельные работы

Торговый склад Топас