Далет (RVS Master) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 6513

Все отлично

Саша 11 часов 45 мин назад Как не крути, вынужден признать, Вы лучшие, и Ваше средство, не просто обещает, а и исполняет обещания. У меня в автомобиле снизился уровень шума, масло меняю реже, намного, выхлопная труба не так дымится. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное обслуживание

Александр пятница, 4 августа Времени бегать по магазинам нет, заказал на сайте, с доставкой, оформили все быстр, проконсультировали, ответили на все вопросы - так что обслуживание на высоте, мне понравилось. Сама добавка приличного качества, никак не навредит автомобилю, а наоборот - помогает, отлично защищает. 0 согласны, 0 не согласны
Миша Бронка 7 декабря, 2014 год Эксплуатирую Хантер 2006 г. в. Автомобиль не мой, прописан в части, я закреплен главным механиком. Установлены «колхозы». Купил в Далете RVS-Master Tr3, обработку проводил самостоятельно. В итоге резко снизилась шумность, по ощущениям раза в 2. Аналогичной химией раньше обрабатывал мотор (благо деньги не со своего кармана даю), тогда расход упал на 1,5 л. Порадовали меня эти геомодификаторы, только вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 26 ноября, 2014 год Хочу купить трансмиссию, но нету времени ездить по магазинам, планирую вот в инетрнете покупать. Кто обращался в данную компанию, что скажете? Как у них со скоростью доставки? Я так понимаю, все товары оригинальные, а не поддельный Китай? Если они официалы, то вроде это как само собой разумеется. В общем, буду благодарен за отзывы. 0 согласны, 0 не согласны
Далет (RVS Master) Ответ представителя Далет (RVS Master) Добрый день, Алексей. Мы производим доставку по Москве на следующий день поступления заказа. В регионы отправляем так же на следующий день, выбранным Вами способом (Почтой России или транспортной компанией)
более подробную информацию о доставке и оплате можно посмотреть на нашем сайте

Далет (RVS Master)

ООО" Далет"  является представителем финской торговой компании RVS Master, производящей ремонтно восстановительные составы для автомобилей.

Продукция RVS-Master защищает и восстанавливает изношенные механизмы и узлы автомобиля. Использование ее позволяет сделать ремонт автомобиля...

Москва, ул. Иловайская, д.4
Телефон: 8 (499) 504-34-05