Дана Ультра (Api-San) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Дана Ультра (Api-San)

Действенные капли на холку

Ксения 29 августа, 2023 год
Хорошие капли, действенные. Знаю, что у этого производителя целая линейка подобных средств есть, но мне больше нравятся капли) Может когда-нибудь и другие попробую (ошейник, к примеру), тем более, друзья очень хвалят. Капли супер, легко наносить, легко дозировку рассчитать. И работают без нареканий.

Дана Ультра - недорого и эффективно!

Павел Дяченко 8 августа, 2023 год
У меня охотничья собака, в леса, в походы – всегда со мной, конечно нужна надежная защита от блох и клещей. Потому что проще предупредить укус клеща, чем потом расхлебывать последствия и лечить собаку от того же пироплазмоза, например. Я покупаю ошейник и спрей Дана Ультра. Такое сочетание дает самую надежную защиту, никаких паразитов нет, даже сейчас, в самый опасный сезон....  Читать отзыв

Дана Ультра капли + ошейник

Анна 26 июля, 2023 год
Я клещей до жути боюсь, сама прививку делаю, а собаке покупаю капли на холку Дана Ультра и еще ошейник той же фирмы беру. Обрабатываю регулярно и ошейник меняю как положено по срокам. Никаких блох и клещей ни разу не находила, хотя шерсть у собаки довольна густая. Поэтому могу сказать, что средства работают отлично!

Очень нравятся капли на холку Дана Ультра

Нелли 28 июня, 2023 год
Очень нравятся капли на холку Дана Ультра. Я их покупаю постоянно для своего кота, чтобы защитить его от блох и клещей. Эти капли отлично с поставленной задачей справляются. В применении удобны, по цене никаких нареканий. Супер.

Хорошие капли от блох и не только

Вика 25 мая, 2023 год
Очень классное средство от блох и не только. Беру своей кошке в последнее время только эти капли, хочу еще ошейник попробовать этой же линейки. Капли и недорогие по стоимости, и эффективные – оптимальный вариант защиты пушистика от внешних паразитов в виде блох и клещей (и не только).

Дана Ультра для кошек

Галина 6 мая, 2023 год
У меня кошка и кот дома, летом их на дачу вывожу. Хоть дальше огорода они не выходят, а от блох и клещей все равно их обрабатываю. Уже несколько лет подряд покупаю капли на холку Дана Ультра. Мне как один раз их посоветовали, так и беру постоянно. Капли легко наносить, никаких побочных они не вызывают, животные чувствуют себя отлично после обработки....  Читать отзыв

Покупаем не первый раз.

Ева 15 апреля, 2023 год
Покупаем капли Дана ультра не первый раз, устраивают полностью. И цена приемлема и по эффективности тоже хорошо себя зарекомендовали. Ни разу ни клещей , ни других паразитов не было.

Дана Ультра (Apicenna)

Татьяна 28 марта, 2023 год
Дана Ультра (Apicenna)- для меня уважаемый бренд, давно использую его в своем питомнике, собак обрабатываю только им, поэтому смело его рекомендую.

Отличные средства для защиты животных!

Ksen 18 марта, 2023 год
Строго слежу за профилактикой своих собак от блох и клещей, зимой только капли Дана ультра использую, а по весне для усиленной защиты использую комбинацию ошейник+спрей, мне так спокойнее.

Супер средство от блох и клещей

Полина 30 августа, 2022 год
Я покупаю своему коту дана ультра в спрее. Очень классное средство - удобное в применении, надежное (защищает от блох, клещей и власоедов), начинает действовать сразу после нанесения.

Спрей Дана Ультра для моих пуделей очень хорошо подошел

Александра Васильева 11 августа, 2022 год
У меня два пуделя сейчас живет, шерсть густая, поэтому обязательно нужна хорошая защита от блох и клещей, тем более что в теплое время года я постоянно с собаками на даче. Пользуюсь спреем Дана Ультра уже третий год, довольна. Спрей и наносить легко, и даже такую густую шерсть как у пуделей – хорошо защищает. Не разу ни блох, ни Боже упаси...  Читать отзыв

Капли для собаки

Дарья 9 июля, 2022 год
У нас дома йорк дивет - гуляем с ним по сути только в летнее время. Шерсть длинная, поэтому обработка от блох и клещей - задача очень важная. Покупаем для этого капли дана ультра - паразитов не было никогда, да и саму обработку наш Марс переносит без проблем)))

Дана ультра от блох

Ирина 11 июня, 2022 год
Нам ветеринар в свое время капли дана ультра для собак посоветовал. С тех пор и берем, проблем ни разу не возникало и мы спокойны))

Дана ультра для котов

Ольга 21 мая, 2022 год
Много лет покупаем средства дана ультра от блох и клещей для котика нашего. И проблем никаких - ни дискомфорта, ни жутких болячек, что они переносят.

Много лет им доверяем

Марина 9 мая, 2022 год
Мы уже не один год для защиты питомцев от блох и клещей покупаем средства дана ультра. Коту берем капли и ошейник, а собаке специальный спрей. Пользуемся по инструкции и проблем никаких.

Дана Ультра

Алина 26 апреля, 2022 год
У меня кошка хоть и домашняя, но я все равно регулярно обрабатываю ее от блох. Мне и ветеринар говорил, что это обязательно, так как даже если кошка не ходит на улицу, то хозяева могут принести с улицы (я уже приносила). С нашим ветеринаром подобрали капли на холку дана ультра, цена норм, блох больше тоже не видела))

Ошейник + капли на холку Дана Ультра

Ольга Семенова 23 августа, 2021 год
Я уже давно покупаю для собаки одновременно капли на холку Дана Ультра и ошейник такой же. Такое сочетание дает отличную защиту как от блох, так и от клещей. Даже во время длительных походов в лес собака ни разу не нацепляла ни оного клеща. Я очень довольна.

Капли и ошейник

Марина 6 августа, 2021 год
Мы кошке в летний период берем капли и ошейник дана ультра. Чтобы на 100% надежно защитить питомца о паразитов. И несмотря на то, что леом она у нас живет на даче и с соседними кошками общается (у которых хозяева не так щепетильны в этом вопросе), ни блх, ни клещей ни разу не было.

Отлично защищает!

Екатерина_1_Соколова 29 апреля, 2021 год
Недавно купила ошейник снова - начался сезон, стало тепло и очень боюсь клещей. Дома когда живет собака - пользуемся каплями на холку дана ультра. А вот когда переезжаем на дачу на сезон, то только ошейник этот и иногда спрей, если идем в высокую траву, и тоже дана ультра. Очень нравится линейка - ни каких насекомых при использовании, защищает надолго. Клещей...  Читать отзыв

Чтобы не переживать за питомцев

Виктория 24 мая, 2020 год
У моей подруги в прошлом году сака поймала клеща,. благо все закончилось хорошо, но страху натерпелись ого-го как. Поэтому и я, и она сделали выводы, ну и теперь к защите от паразитов относимся со всей ответственностью. Берем обе средства от дана ультра, результат - защита зверей и нае спокойствие.

Применяем ее один год и довольны

Анна 9 мая, 2020 год
Применяем ее один год и довольны спреем дана ультра для кошек. У нас заставить кошку ошейник носить просто невозможно, отвергает она их и все. Но благо есть альтернативные методы и спрей в этом плане настоящая находка. А главное никаких паразитов во время "дачного отдыха")))

Капли «Дана Ультра» отличная находка!

Гость 24 апреля, 2020 год
В прошлом году подарили котенка. Это мой первый опыт с животными. Понятия раньше не имела, что их чем-то там обрабатывать надо. Мыла иногда шампунем и на этом все. Потом начала замечать, что кошка чешется. Повела к ветеринару, думала аллергия. Оказалось, блохи! Жуть. Сказала, купить капли от блох. Продавец посоветовала Дана Ультра. Отлично помогли. Через несколько дней кошка полностью перестала чесаться....  Читать отзыв

Спрей и ошейник от блох

Мила 19 апреля, 2020 год
Берем спрей и ошейник Дана ультра от блох для собаки. Ведь важно обезопасить питомца от паразитов, чтобы и ему было спокойно, и нам. Да и ветеринар нам именно эти средства рекомендовал.

Помогает от блох

Ирина 8 июня, 2018 год
Мы тoжe кaк Дapинa нижe этo cpeдcтвo иcпoльзуeм. Я cчитaю, чтo кoмплeкcный пoдxoд caмый нaдeжный, xopoшo чтo дaнa ультpa нe тoлькo пoмoгaeт, нo и дoзиpoвкa тaм тaкaя, чтo и зaщищaeт, и для живoтнoгo бeзoпacнo вce.

Дана-Ультра

Дарина 23 мая, 2018 год
Иcпoльзую Дaну-Ультpa кoмплeкcoм. Снaчaлa кaпeльки кaпaю нa xoлку, чepeз двa дня cпpeй, и нaкoнeц eщe чepeз двa дня oшeйник. Для кoшки, впpoчeм, кaк и для coбaки xopoший кoмплeкc. Зa вce вpeмя иcпoльзoвaния пapaзиты мoю кoшку нe мучaют.

отличный комплекс от Дана-Ультра

Валерия 5 мая, 2018 год
Я coбaкe cвoeй пoкупaю Дaну-Ультpa. Кaждoe лeтo cнapяжaю Рeкca пoлнoй зaщитoй в видe кaпeль, cпpeя и oшeйникa. Вce oчeнь удoбнo иcпoльзoвaть, пo cпeциaльнoй cxeмe. Зa вecь ceзoн клeщeй и блox нe бывaeт.

С Дана-Ультра я не переживаю за кота!

Наталья Макарова 18 апреля, 2018 год
Мнe oчeнь нpaвитcя Дaнa-Ультpa. иcпoльзую кoмплeкcнo, тo ecть кaпли, oшeйник и cпpeй. Этo пoмoгaeт мaкcимaльнo зaщитить мoeгo кoтa. Пo нaчaлу мoжнo пoдумaть, чтo мoжeт быть пepeдoзиpoвкa, нo нeт! мнe вeтepинap вce paccкaзaл, чтo в этoм кoмплeкce кoнцeнтpaция cпeциaльнo paccчитaнa. Пoэтoму o пepeдoзиpoвкe peчи идти нe мoжeт. 2 гoдa пoдpяд, лeтoм экипиpую кoтa, и ни paзу никaкиx пapaзитoв нe былo.

Ошейник Дана Ультра - полет нормальный

Надежда 9 октября, 2017 год
Пoкупaю cвoeму кoту oшeйник Дaнa Ультpa oт блox и клeщeй. Вce тeплoe вpeмя гoдa мы нaxoдимcя нa дaчe, у кoтa cвoбoдный дocтуп нa улицу, xopoшo знaeт нaш учacтoк и нe убeгaeт. А "дpузeй" -coceдcкиx кoтoв и кoшeк вoдит peгуляpнo. Однaкo oшeйник нaдeжнo зaщищaeт, кaк oкaзaлocь. Пpичeм нe тoлькo oт блox, нo и oт клeщeй, кoтopый в пocлeдниe гoды oчeнь мнoгo...  Читать отзыв
Анастасия 30 августа, 2017 год
Я ужe втopoй ceзoн пoкупaю cвoeй coбaкe кaпли oт блox и клeщeй Дaнa Ультpa (Api-San). Они нaнocятcя нa xoлку живoтнoгo, тaк чтo coбaкa иx cлизaть нe мoжeт. Мнe кaжeтcя этo oчeнь вaжнo. Пoмимo этoгo упaкoвкa в видe пипeтки oчeнь удoбнa к пpимeнeнию, a тaк жe пoзвoляeт тoчнo paccчитaть дoзиpoвку. Кaпли убивaют ужe имeющиxcя пapaзитoв (клeщeй, блox, влacoeдoв), a тaк жe...  Читать отзыв

Дана Ультра (Api-San)

Дана Ультра (Api-San)