Дары кедра плюсы и минусы

У Дары кедра достоинств больше чем недостатков: имеет 67 достоинств и 39 недостатков. Вывод сделан на основании 52 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Дары кедра . Отзывы покупателей

Рейтинг: 4.3 из 5 ( отзывов ), просмотров: 13296

Дары кедра достоинства

1. компактная, красивая
  2. Просторный уютный дом из кедра!
  3. Печка мощная, сауна греется быстро
  4. Компания Дары Кедра привлекала сайтом, очень все детально прописано, понятно, по фотографиям на каждое изделие можно увидеть всё качество каждого изделия
  5. Красивая и компактная, топится быстро!
  6. Быстро топится
  7. Быстро устанавливается
  8. Красиво смотрится
  9. Красивая бочка и резьба
  10. Вместительная и пахнет кедром
  11. Компактная и в то же время просторная
  12. Теплая вода!
  13. Баня точно такая, как на фото на сайте. Сходство 100%
  14. Маленькая, красивая, пропаривает тело отлично!
  15. Встала идеально в угол
  16. Удобная
  17. Компактная
  18. Нет ни одного плюса
  19. Простая в уходе
  20. Аккуратно сделана
  21. Красиво выглядит
  22. Баня красивая и быстро топится!
  23. Красивая
  24. Пахнет кедром
  25. Вместительная
  26. Красиво смотрится на участке
  27. Экономичная
  28. Компактная и красивая!
  29. Большая, просторная, уютная.
  30. Быстрый сроки исполнения и доставки
  41. Полезно
  42. высокое качество
  43. Доступные цены
  44. Отличное обслуживание
  45. Кедровая бочка просто супер понравилась всем . Очень быстро выходит в рабочий режим . Выбрали готовый комплект и разборный вариант очень удобно все подошло как и планировали .
  46. Качество изделия
  47. Большой выбор
  48. Открытость компании.
  49. - качество продукции на 5!
  50. - строгое соблюдение сроков по договору
  51. - компетентные менеджеры
  52. Качественная и красивая баня
  53. быстро топится Экономичная мало места занимает легко перенести на другое место
  54. Вежливые менеджеры Хорошие изделия Относительно быстрая доставка
  55. Кедр отличный! Доставка быстрая достаточно! Подарок порадовал семью!
  56. Не наблюдаются (но может кому то повезет больше) Риск дело то благородное...
  57. Менеджеры быстро связались, рассказали доступно, мне понравилось! Еще фото с производства отправили в промежуточных этапах изготовления.
  58. не дорого
  59. Качественные изделия! Натуральный кедр! Компетентные менеджеры! Подробная инструкция по сборке (если разборный вид фитобочки)
  60. Дерево очень качественное! Сауна стильная, компактная, красивая!
  61. Быстрая доставка! Красивое изделие! Быстро разогревается! Качество на высоте!
  62. реклама лезит из всех щелей
  63. Красивая фитобочка Вежливые менеджеры Оперативное изготовление
  64. Баня оригинальная Достаточно быстро сделали Натуральный кедр! Пахнет обалденно! Сотрудники компании всегда на связи (или если день закончился у них и не берут трубку, то обязательно перезвонят на другой день или письмо напишут)
  65. Качество Доставка быстрая Красивое изделие Индивидуальный заказ
  66. - Быстрые сроки изготовления - качество изделий из алтайского кедра - вежливые менеджеры - изготовление по индивидуальным замерам
  67. Фотографии и видео фитобочек в отзывах совершенно разных компаний. Отличительные особенности кедровых бочек компании "Дары Кедра": 1. Фурнитура установленная на кедровых бочек: обручи из зеркальной нержавеющей стали, петли стрелы и бабочки матовые. 2. На каждом изделии на фронтальной части есть наш металлический шильдик с наименованием производителя. 3. Наиболее выразительная отличительная особенность наших кедровых бочек это ручки в форме хвоста белки (волнообразные). 4. Сама фитобочка имеет гладкий вид, в ней нет щелей, клёпки (вертикальные доски из которой сделана сама бочка) не выделяются расщелинами. 5. Все наши изделия и отзывы клиентов представлены на сайте http://www.dkedra.ru/, для сравнения с тем, что выкладывают в заказных отзывах.

Дары кедра недостатки

1. Нет!
  2. Плохо, что они только в Новосибирске, и нет филиала, например, в Москве или Подмосковье. Хотя сказали, что есть у них дилеры. Но нам хотелось не к дилеру , а напрямую...
  3. Не нашли слава богу!
  4. Не увидели!
  5. Пока не нашли
  6. Нет их!
  7. Не увидел
  8. По срокам затянули, но после получения бани мы уже ни на кого не держим зла:)баня нас, правда, покорила
  9. Одни сплошные минусы.
  10. 1. Качество товара.
  11. 2. Отношение менеджеров.
  12. 3. Ни где не встречал такое отношение к клиентам. Хотя перевидали множество магазинов с подобной продукцией.
  13. Надо было заказывать еще больше диаметр:)
  14. Пока не нашли:)
  15. Нет.
  16. Надо ухаживать тщательно, как и за любым деревянным изделием. Баня такая не для ленивых!
  17. Не отметили
  23. Не нашла.
  24. - пока не увидел
  25. пока не увидели
  26. Не увидел!
  27. Несоответствие товара описанию на сайте Не заключают договор (продают как мешок картошки на рынке) Некачественный товар Долгие ответы отписки Отсутствие по факту гарантийных заявленных обязательств с формулировкой что они ни в чем не виноваты, а Вы сами все неправильно сделали (это они круто лукавят) Ну и к стоимости товара не забудьте прибавить доставку (заодно спросите сколько она будет стоить)
  28. Не увидела.
  29. не выдержаны сроки не соответствие товара заявленному на сайте плохая работа менеджера не возможность использования по прямому назначению из за конструктивных недостатков в данный момент стоят только для красоты
  30. Не увидели за год эксплуатации.
  31. Не нашел!
  32. бочка = доски + клей
  33. За два года использования фитобочки минусов не нашла!
  34. Минусов я не увидел.
  35. много
  36. Плохой запах
  37. не увидел!
  38. по качеству изделий нареканий нет!
  39. Не заметили))

Дары кедра