Дарикниги.ру отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Дарикниги.ру

Отзыв о книге!

Коробицина Марина Юрьевна 25 декабря, 2023 год
Огромное спасибо всему коллективу дарикниги.ру за отличную и профессиональную работу! Полученная книга превзошла все ожидания! Особо хочется поблагодарить за работу Сычугову Наталью за чуткость, внимание и очень быстрые ответы на любой вопрос! Также очень хочу отметить дизайнера - Инга Сулиму! Это талантливый понимающий человек и просто мастер своего дела!

Отличный подарок

Игорь 9 октября, 2023 год
Я тут заказывал для мамы на подарок книгу, надо отметить, что выбор книг здесь отличный. Подобрал специальную обложку и поздравительный текст на титульном листе. Получилось просто волшебно, мама была в восторге, очень ей понравился подарок!

Благодарность

Гость 23 августа, 2023 год
Огромная благодарность всем сотрудникам издательства за оперативность. Трижды заказывала печать книг и очень довольна.Частички вашего тепла, чуткости, внимания отправляются к новым хозяевам книжек. Особая благодарность Лейле Камбаровой за соучастие, быстрые ответы на любой вопрос.Очень рада, что вышла на ваше издательство и, что в нём работают такие ответственные люди.Спасибо!!! С Вами очень приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Быстрота, цена
Недостатки:
  1. Нет

Благодарность.

Вячеслав Багров. 9 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить коллектив Дирикниги, за прекрасно выполненную работу. Заказал у них тираж своей книги "Путь в бездне" и очень рад, что обратился именно к ним. Книги выполнены отлично, пришли в срок, ни каких нареканий. Отдельно хочу поблагодарить Наталью Сыгучеву, которая занималась подготовкой книги к печати, за ее профессионализм и внимание.
Минусов в работе Дирикниги не заметил.
Вячеслав Багров.

дарикниги

Анна 31 июля, 2023 год
Хочу оставить отзыв о Дарикниги , где я заказывала распечатку визиток, но не могла определиться с дизайном, в итоге мне предложили помощь в доработке двух моих эскизов и в итоге выбрала один вариант. Вроде получились неплохие по качеству, но по цвету не совсем то, что я хотела изначально, но и так неплохо.

Дарикниги.ру

Вячеслав Багров. 19 июня, 2023 год
Очень рад, что обратился в Дарикниги для печати своих книг. Очень внимательное участие менеджера Натальи, оперативность и профессионализм. Полиграфия на высоте, книги напечатаны качественно и без брака, пришли быстро.
Вячеслав Багров.

Благодарю.

Нечаева Наталья 29 марта, 2023 год
Заказывала впервые визитки по своему макету. Очень довольна и качеством и сроками выполнения.
Достоинства:
  1. Шикарное качество. Быстрое выполнение заказа.
Недостатки:
  1. Не обнаружила я минусы.

Хорошая работа

Гость 20 марта, 2023 год
Добрый день, уважаемый Дмитрий Игоревич!
Спасибо за выполненную работу. Я обращаюсь к вам не впервые. Большое спасибо хочу сказать менеджеру
Лейле Камбаровой, дизайнеру Инге Сулима за профессиональное отношение к исполнению моего заказа!
Желаю всем сотрудникам успехов, много заказов, хороших клиентов, здоровья! Берегите себя! Спасибо!

все сделано отлично

Гость 17 февраля, 2023 год
Александр, член Союза писателей 21 века. В конце 2022 года обратился в Дарикниги напечатать новую повесть. Менеджер типографии Ирина Алексеева "вела" рукопись от макета до публикации. Возникающие проблемы оперативно решились в переписке или по телефону. Все сделали быстро. Повесть напечатали, присвоили ISBN. Как и оговаривалось, 16 экземпляров типография отправила в Книжную палату (Российская государственна библиотека). Смотрел: в...  Читать отзыв

Отличная типографию, которую советую всем

Лиана Ляпенко 18 января, 2023 год
Мы уже ни один раз пользуемся услугами этой типографии! Всегда все быстро, четко! Приветливые менеджеры которые ответят на все вопросы, помогут улучшить собственные макеты и добавят новых вариантов и идей! Все делается очень быстро! Качество работы на высоте! И самое приятное это цены! Мы находимся достаточно далеко от Питера, но всегда печатаем именно здесь, потому что даже с доставкой все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приветливые менеджеры
  2. Быстрый срок исполнения печати
  3. Качество печати на высоте
  4. ...
Недостатки:
  1. Минусов нет!

Приятный сервис и советовать приятно.

Артём 16 октября, 2022 год
Воспользовался услугами данной типографии по рекомендации. Сам уже отчаялся искать вменяемые типографии, где за штучный экземпляр не надо платить непомерные деньги. С моим заказом прошло всё максимально быстро, хоть и время изготовления было мне не важно. По сроку изготовления, с учётом очереди перед моим заказом, книгу на руки я получил через 14 дней. Сотрудник с которым мне довелось общаться, Логинова...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественно.
  2. Быстро.
  3. Адекватный цена.
Недостатки:
  1. Для себя их не увидел.

Все супер!!!!

Евгений 13 октября, 2022 год
Спасибо за скорость и качество работ! Все выполнено в точности как заказано и отправлено в кратчайшие сроки.

Ну такое

Гость 29 сентября, 2022 год
Слишко тупые операторы, которые много чего не знают по своей же работе. Печатала мангу, мало того, что менеджер не могла понять, что я хочу, так ещё и тираж в 50 книг склеили не в том порядке, пришлось переклеивать им же. Ещё жирный минус, что отвечают раз в 3-4 дня на смс на почте. Ну и конечно самое глупое, что менеджеры...  Читать отзыв

Качество отличное

Стас 12 сентября, 2022 год
Хотел бы выразить благодарность за профессионализм. Обратился в компанию, когда нужно было напечатать мне книгу. Выполнили точно в срок, как и договаривались, цена устроила.

Качественно все

Олег 31 августа, 2022 год
Приятно обращаться к профессионалам, здесь без проблем издали мою книгу с персонализированной обложкой. Цены не гнут за свои услуги, вся работа выполнена на совесть, без помарок.

Отличное качество обслуживания

Евгений 24 августа, 2022 год
Издали мою книгу! Всё просто СУПЕР! Всё сделали качественно и в срок! Огромное СПАСИБО!

Приятное сотрудничество

Виктор 16 августа, 2022 год
Напечатанные книги хорошего качества, срок исполнения заказа не нарушен, цена очень даже лояльная. Отдельное спасибо дизайнеру за безупречную работу, макет обложки понравился сразу.

Антон 2 августа, 2022 год
Совсем недавно дописал свою первую книгу и обратился сюда за помощью для печати. Распечатали 50 экземпляров довольно быстро. Качество печати просто шикарное. И всё это за небольшую плату.

Хорошая компания

Татьяна 22 июля, 2022 год
Делали у них печать брошюр для нашей организации, результатом довольны. Печать четкая и яркая, получилось качественно. Как и обещали, в сроки уложились, будем обращаться ещё.

мы довольны

Эмиль 10 июля, 2022 год
Как факт мы довольны, обратились по вопросу печати книги, нужно было успеть к определенной дате. Сделали всё качественно, задержек не произошло, готово было по сроку как договаривались.

Результат порадовал

Петр 3 июля, 2022 год
Не раз работали с ними, в основном для печати книг и ни разу не были разочарованы. Во-первых, качество печати на хорошем уровне. Во-вторых, цены, на мой взгляд, вполне умеренные.

Очень плохо

Гость 29 июня, 2022 год
Качество печати ужасное! Цветопередача совсем не та, которую я присылала в исходниках
Отправку сильно задержали

Алена 24 июня, 2022 год
Отличная компания, в которой работают настоящие профессионалы своего дела. Заказывали печать книги, обращались к ним 2 раза - работа качественная, выполнена точно в срок

Не рекомендую

Оксана 21 мая, 2022 год
Возможно, мне не повезло с сотрудником типографии – Светланой Луковской. С самого начала моего обращения безответственное и безразличное отношение к заказчику, не считает нужным отвечать на вопросы. Я не собиралась оставлять этот отзыв, но последней каплей стало то, что мне не вовремя отправили книгу, хотя уверяли, что она передана в транспортную компанию 25 апреля, фактически 30 апреля только оформили информацию...  Читать отзыв

Отличная компания

Сергей Белогорцев 8 февраля, 2022 год
Попробовал поработать с данной компанией. Впечатление очень хорошее.
Профессиональный подход к делу

Отличное качество!

Павел 27 января, 2022 год
Заказал напечатать собственную книгу, 30 подарочных экземпляров. Обложку и иллюстрации делали художники на заказ. Опасался, что при печати качество иллюстраций сильно ухудшится. Был приятно удивлён, когда пришли книги. Качество великолепное!

Отличная типография!

Кондратенко Сергей 22 декабря, 2021 год
Хочу поблагодарить весь коллектив типографии за честное отношение к своей работе! Качество, скорость за минимальные деньги! Не ожидал, так как перед этим читал негативные отзывы, но у меня не было выбора и я рискнул... И не ошибся! Отдельное спасибо менеджеру Екатерине Савиной за терпение и сотрудничество! Удачи Вам в Новом Году! Надеюсь, что встретился с Вашей компанией не в последний...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, сроки, отзывчивость персонала.
Недостатки:
  1. Нет!

Жанна 19 ноября, 2021 год
Книги пришли отличного качества, однозначно рекомендую!

Быстро и недорого

Дмитрий 30 сентября, 2021 год
Самая привлекательная цена и быстрота изготовления. Качество на высоком уровне.

Все отлично!

Гость 13 августа, 2021 год
Добрый день!
Нашел данное издательство в интернете и общение по заказу началось 28 июля 2021 года.
Необходимо было напечатать книгу в жестком переплете малой партией (20 экземпляров). У меня был только файл в формате Ворд и несколько фото.
Сегодня 13 августа курьер СДЭК вручил мне посылку с моим заказом.
Понравилось отношение, скорость обработки заказа менеджером и дизайнером. На мои многочисленные поправки и предложения реагировали...  Читать отзыв

Издательство и полиграфия

Альте Принт