Декоративная штукатурка Decorazza отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 496

Отзыв о декоративной штукатурке и краске Decorazza

Ulmeken 19 октября, 2017 год DECORAZZA (Декорацца) - Декоративные краски и штукатурки для интерьерра. Шелковые и песчаные эффекты легко наносить самому, нужно немного потренироваться.
Мастера декоративщики очень рекоммендовали Декорацца
Сходили на семинар по материалам Декорацца и решили нанести у себя дума декоративную краску с эффектом шелка, очень понравилось.
Классные эффекты можно сделать из фактурных материалов, материал очень пластичный (Solievo)
Самый доступный и качественный вариант декоративной краски с песчаным...  Читать отзыв

Качественный отделочный материал

Михаил 14 августа, 2017 год Мне понравился вид этой штукатурки. Да и по срокам она должна держаться долго. В интернете я находил только положительные отзывы об этой декоративной штукатурке и решил приобрести ее. При использовании я заметил только одни плюсы. Ремонт я делал уже давно, а штукатурка до сих пор выглядит как новая. 0 согласны, 0 не согласны

Действительно одна из лучших штукатурок.

Валерий Милоев 13 августа, 2017 год Тоже хочу рассказать об этой декоративной штукатурке.
Я долго искал подходящую штукатурку в интернете, тщательно сравнивал плюсы и минусы. Decorazza везде считается одним из лучших изготовителей.
И потом очень помог консультант в отделе красок, который занимается колеровкой этой штукатурки. Ведь одно дело с экрана компьютера смотреть, другое дело в живую на образцах и третье на стене после нанесения.

Практичная и красивая штукатурка

Василий Стацкий 10 августа, 2017 год Очень практичная и красивая штукатурка. Хорошо, когда в одном сочетается столько плюсов. Некоторые говорят, что штукатурка не обои - не переклеишь так просто. Соглашусь, но скажу, что обои мы практически всегда переклеиваем по причине их непривлекательного или устаревшего вида, а штукатурка долгие годы выглядит как новенькая. Советую этот вид отделки, испробованный на личном опыте! 0 согласны, 0 не согласны

Декоративная штукатурка Decorazza

Декоративная штукатурка Decorazza