Деловые Линии отзывы

Рейтинг: 2.6 из 5 (1236 отзывов ), просмотров: 207056

Перевозка стола.

Гость 12 часов 57 мин назад «21» января_2017г я заказала через интернет в_ООО «Мебель Для Всех» LogoMebel Санкт-Петербург стол С 103.
При получении товара 17.02.2017г, я обнаружила деформацию коробки, после вскрытия упаковки (в присутствии сотрудника претензионного отдела ООО «Деловые линии» Бройдо Никиты Дмитриевича), я увидела скол на столешнице. Бройдо предложил мне отказаться от...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. работают нечестно

Настоятельно не советую.

Гость 18 часов 48 мин назад Доставили груз разбитым. На претензию не ответили. Никому не советую пользоваться услугами этой конторки. 0 согласны, 0 не согласны

ПРОСТО ЖЕСТЬ.....

Гость понедельник, 18 сентября Уважаемые читатели, прежде чем отправлять этой компанией почитайте ОТЗЫВЫ!!!
Я соответственно не почитал и поехал отправлять. Груз нужно было отправить в г.Удачный. За раннее я позвонил и уточнил отправляют они туда или нет, в ответ услышал "ДА". Поехал к ним отправлять и тут все началось.
Приемщик начал принимать и спросил город, я называю город. Тишина мин 5, отвечает: у...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их просто нет.......
Недостатки:
  1. А вот минусы есть: ОДИН...
  2. Переименуйте компанию МИНУС линии!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
В г Удачный у нас нет терминала, при авиаотправке получатель не может оплатить при получении.
или
можете написать его здесь, если Вам удобно, проведем проверку действий сотрудников.

Отвратительная работа !

Гость понедельник, 18 сентября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 В качестве перевозчика на постоянной основе для юр.лица, остановили выбор на ТК Дел.Лин. Есть конечно и плюсы по сравнению с другими , однако минусов больше! К прикрепленному менеджеру дозвониться НИКОГДА не возможно ,на письма не отвечает. Решить оперативно какой ли бо вопрос - невозможно! на оформленные согласно регламенту письма , ТК- тоже не реагируют. Т.е. если у вас есть необходимость...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пожалуйста,пришлите мне данные по Вашей организации(инн или номер накладной) в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
и также напишите , в чем именно проблема.
Мария Гладкова.

Не связывайтесь с "деловыми" линиями! Предупреждение.

Альянс понедельник, 18 сентября 23.08.2017 по накладной № 17-01841112857 этой компании для перевозки из Краснодара в Москву были переданы 3 места, включавшие офисное имущество, в том числе важные документы клиента, регистрационные, уставные, бухгалтерские, договора, компьютер. 04.09.2017 в Санкт-Петербурге произошла доставка. В момент доставки груз был упакован в транспортный ящик "деловых" линий. При вскрытии ящика было обнаружено, что 2 места из 3 являются чужими и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ни одного
Недостатки:
  1. указаны выше
Ваше обращение адресовано в профильное подразделение для проведения проверки .
По окончании проверки с получателем груза свяжется сотрудник и предоставит информацию .
Сожалею, что возникла такая ситуация.

Безответственность и безнаказанность.

Гость суббота, 16 сентября Всем доброго дня.Заказал в Москве лобовое стекло на Ланд Ровер,добрые люди купили и отправили Деловыми Линиями в Пермь.Стекло привезли разбитое просто в хлам. 0 согласны, 0 не согласны
Проведем
проверку по этой накладной.
Мария Гладкова.

скажу быстро !!! КОНТОРА ГОВНО !!! не связывайтесь !!!

Гость пятница, 15 сентября скажу быстро !!! КОНТОРА ГОВНО !!! не связывайтесь !!! 0 согласны, 0 не согласны
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Готовы обсуждать конкретные вопросы.
Если речь идет о перевозке груза, пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки или можете написать его здесь.
И сообщите, пожалуйста, в чем проблема.
С уважением
Мария Гладкова

Если есть возможность, не связывайтесь с деловыми линиями)

Екатерина пятница, 15 сентября Трижды доводилось пользоваться услугами доставки "Деловые линии", отрицательное впечатление сложилось сразу после первого опыта, когда узнала, что нужно сидеть и ждать курьера весь интервал установленного времени. При этом связаться с курьером нет никакой возможности, пока само его величество не позвонит вам (если позвонит). Даже звоня в саму фирму по общему телефону, там отвечают, что они не могут ни назвать имя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Екатерина!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru (или можете указать его здесь ,если Вам удобно), проведем проверку действий сотрудников.

Это просто ужас

Гость пятница, 15 сентября Третьего сентября отправила сыну посылку, она была на месте уже 7 числа, т.к он может получить ее только в определенное время, доплатила за эту услугу. В итоге уже неделю ребенок не может получить посылку, а они каждый день обещают ее привезти. В последний раз ему позвонили и сказали что по времени привезти не смогут, а за ЧТО МЫ ТОГДА ПЛАТИМ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru , проведем проверку действий сотрудников.
Или можете написать номер накладной здесь, если Вам удобно.

Не компетентность

Гость четверг, 14 сентября Трижды звонила в компанию , вежливо отвечают и все записывают. На этом всё заканчивается. Не перезвонили ни разу.Доверия этой компании ни какой. 0 согласны, 0 не согласны
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Если речь идет о перевозке груза, пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
Или
можете указать его здесь, если Вам удобно.
И , напишите, пожалуйста, в чем именно проблема
Мария Гладкова

Скорее всего: "Прощайте, Деловые Линии"

Елена среда, 13 сентября Не знаю что происходит с вашей именитой компанией, но судя по всему Группа Компаний в которой я являюсь руководителем отдела внутренней логистики в ближайшем времени перестанет быть вашим клиентом. Работаем с вами с 2009 года - плотно, основательно, практически на 100% наших отгрузок, вы, являлись нашим перевозчиком в сфере сборных грузов. Сейчас: перекидывание компании от менеджера к менеджеру, никаких уведомлений...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Елена! Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Пожалуйста,напишите мне в чем именно дело и пришлите номер накладной /накладных в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или можете написать здесь , если Вам удобно.
Мария Гладкова

Гражданский кодекс РФ? Нет, не знаем.....

Гость среда, 13 сентября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Ухта, ул. Западная, 18 Эти самые не в меру деловые линии плюют на ГК РФ, а конкретно на статьи 158, 158.1. Требуют на получение груза физическим лицом нотариально заверенной доверенности. На простой вопрос:"Почему нарушаете законодательство РФ, а конкретно ст.158, 158.1 ГК РФ?" один и тот же ответ:"Это наши правила!". Вот оно как - плевать хотели эти линии на законы РФ, на людей. Неуважаемые ДЛ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Вы можете ознакомиться перечнем документов, необходимых при получении груза, на нашем сайте:
Требования
нашей компании направлены на исключение недоразумений, в целях сохранности груза.

Отвратительное качество обслуживания

Айна вторник, 12 сентября Транспортной компанией «Деловые линии» был привезен предназначенный мне груз по указанному мной адресу в мое отсутствие и отдан НЕ МНЕ, а случайному человеку в офисе, несмотря на оговоренное мной время доставки. В связи с этим возможности вскрыть упаковку, проверить сохранность груза и составить акт о повреждении груза в присутствии представителя «Деловых линий» у меня не было. Накладная №17-00341027212 от 16.06.2017...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Айна!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Ваше обращение адресовано в профильное подразделение для проведения проверки.
По окончании проверки с Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию.

Доставка 17-02441944942

Гость понедельник, 11 сентября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Калининград (Москва и Московская обл.), пр. Московский., 184 Согласна с предыдущим отзывом! Никуда негодный сервис! Информации никакой не добиться: "Груз в пути!" И все. У нас груз уже из Москвы до Калининграда идет третью неделю, и не могут сказать даже ориентировочную дату поставки!!!!! Это что за обслуживание клиентов?!!! 0 согласны, 0 не согласны
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Мы проведем проверку по этой накладной.
Пожалуйста,пришлите мне контактные данные (куда и кому предоставить информацию по этому грузу)в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
с
уважением

Плохая компания

Алексей понедельник, 11 сентября Впервые оставляю отзыв в интернете, но Деловые Линии заставили меня это сделать. 19 августа 2017 года мне из г. Адлер в г. Москву отправили груз – очень редкую запчасть для ремонта мотоцикла. Груз пришел быстро, я заказал доставку и уже 25 августа мне доставили груз курьерской доставкой на работу. Сразу я открывать посылку не стал, открыл на рабочем месте. Вместо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Доставили чужой груз и не...
или
можете написать его здесь, если Вам удобно.
Проведем проверку действий сотрудников.

НЕМЫСЛИМЫЕ СРОКИ ДОСТАВКИ

Гость воскресенье, 10 сентября Доброго времени суток! Объясните, что за бардак у Вас твориться? Где мой груз? 30.082017 груз вышел из Каменск-Уральского, должен был прибыть 06.09.2017, но машина пропала...и до сих пор местонахождение груза не известно, когда прибудет и прибудет ли вообще, тоже никто не знает. Диспетчера твердят одно и то же: груз в пути, ждите! Менеджеры не перезванивают. Внимание тем, кто ценит свое...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Поскольку ранее Вы оставляли аналогичный отзыв на другом сайте и указали номер накладной , по которой возникла проблема,могу сообщить, что груз выдан получателю 13,09.
Ваше обращение адресовано в профильное подразделение для проведения проверки.
По окончании проверки Вам будет предоставлена информация.
Мария Гладкова.

Деловые линии - алчное сборище не порядочных людей

Гость я пятница, 8 сентября Им можно доверить перевозку топоров, граблей, но не факт что и они придут в не покалеченном виде. Берегите свои нервы, вещи, ищите надежных перевозчиков. Я отправляла мебель и личные вещи. Согласилась на жесткую упаковку некоторых предметов, упаковка оказалась в 3 раза больше упакованных предметов. Перед получением позвонили, сообщили, что цену добавили на 1300 руб, и если я не согласна, то...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошной минус от грузчиков до...

Ужасная доставка

Радик пятница, 8 сентября Здравствуйте!В этой компании можно заказывать доставку только не бьющихся товаров.1) Заказывал доставку капота от автомобиля Ниссан Патфайндер в жёсткой упаковке с Москвы в Сызрань. Фото прислали при отправке целого капота. Доставили уже весь мятый.Это каким образом его можно было помять. если он в жёсткой упаковке? 2) Заказывал доставку эксклюзивной краски для авто с Магнитогорска в Сызрань. Доставили пролитую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
или
можете написать здесь, если Вам удобно.

доставка груза

Гость пятница, 8 сентября ужасная компания. Ответить даже точно не могут не на один вопрос. Как так может быть что вчера целый день добивались где наш груз, когда его доставят, нам не смогли ничего ответить, а сегодня нам сообщают, что не могли с нами связаться пог телефону и машина ушла уже в наш регион но наш груз не погрузили и нам...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. плюсов нет одни минусы.
Перед тем, как везти груз, мы связываемся с получателем груза, и уточняем, готовы ли груз принять.
В данном случае, не дозвонились получателю по контактным телефонам, которые предоставил отправитель груза.
Мария Гладкова.

Достоинства: дают работу наркоманам умственно отсталым  Недостатки: не

Гость среда, 6 сентября Достоинства:
дают работу наркоманам умственно отсталым
Недостатки:
не владеют навыком набора тел номера на телефонном аппарате
груз пришел как месяц-оплатили по б/н межтерминальную доставку и и по городу. Доставки нет-"не могут дозвониться" на запросы-не отвечают - кроме как "Не можем дозвониться-не отвеченных звонков нет-им позвонить некуда-у них односторонняя связь-только нам могут позвонить но не звонят-оставлял все 8 тел номеров окого 9 раз-"не могут дозвониться....  Читать отзыв
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Готовы обсуждать конкретные вопросы.
Пожалуйста, пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru или можете написать его здесь, если Вам удобно.
К сожалению, в Вашем сообщении нет какой -либо конкретной информации.

Деловые Линии

Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Компания зарекомендовала себя в...
, ,

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

ООО "Кампания Русь"