Деловые Линии отзывы

Издеваются над клиентами как могут!

Олег понедельник, 16 апреля Заказывали груз в данной компании. Позвонили сказали что груз прибыл. Был удивлен что груз прибыл в такие короткие сроки, был рад этому, нахвалил компанию. Приехал на терминал, но мой груз оказывается еще в пути. Приехал домой начал ждать свой груз дальше, впечатление о компании начало меняться. Дня через два позвонили и сказали что груз прибыл, готов к выдаче. Переспросил точно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительная доставка!

Олег пятница, 13 апреля Отвратительная доставка, обещанные сроки не соблюдаются, товар привезли не на тот адрес, хамское общение оператора и безразличие. Не ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. 0 согласны, 0 не согласны

Как можно так работать??

Наталья четверг, 12 апреля Отправляла груз 25.03.2018. Половина груза была потеряна, а именно коробка коробка 65 х 150 х 15 см , весом более 40 кг. На сайте висит требование « оплатить прогон машины» , создается вопрос «А какой прогон?» если половину товара потеряли и не привезли! Искали потерянную коробку дольше недели, в итоге позвонили и сказали что получателю отзвонятся и доставят потерянный груз....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Будете ждать груз до старости!

Андрей понедельник, 9 апреля Добрый день! Хочу поделится опытом отправки груза Транспортной компанией Деловые линии. Отправили мне груз из Владивостока в Воронеж, груз был отправлен 22.01.2018г... До сих пор жду свой груз)) Как не позвоню оператором один ответ «груз в пути...ожидайте»... Наверное к старости придет)) Не советую данную компанию, груз к старости я и сам доставить смогу, даже быстрее)
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы)

Своровали мои личные сапоги при пересылке груза в 100 кг

Специалист воскресенье, 8 апреля  Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 69/3 корпус 9 При перевозке Москва-Калуга украли мои личные кожаные сапоги стоимостью 10 000 рублей. Отправляла 100 кг личных вещей. Одну из коробок повредили намеренно и вытащили оттуда мои сапоги. Написали, что упаковка повреждена. Бессовестные грузчики или водители вытащили мои личные любимые сапоги и теперь кто-то их носит не стесняясь. Руководство данных уродов не реагирует на претензии и жалобы клиентов. Заставляли меня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания !!!

Ирина Владимирова четверг, 5 апреля Сегодня получила из Москвы в Краснодар ,керамические ,вернее гипсовые изделия ,доставкой Очень довольна ,ничего не испорчено ,все быстро два дня и товар у меня ,Благодарю ВАС ,Деловые Линии !!!
Достоинства:
  1. Все СУПЕР,отношение к клиентам все...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина Владимировна! Спасибо за положительный отзыв :)Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством сервиса. Надеемся в дальнейшем вы так же обратитесь к нам.
Всегда к вашим услугам, "Деловые линии"

подумайте, прежде чем обратиться в эту компанию

Владимир Олейник среда, 4 апреля  Отзыв о Деловые Линии по адресу Самара, ул. Братьев Коростелевых, 3 в данный момент выразить отношение к этой компании могу только матами. 29 марта груз прибыл на скдад, сегодня уже 4 апреля, мы его еще никак получить не можем. всегда появляется какая-то веская суперпричина. то нужно заявку изменить и рассматривать ее они будут сутки, то вдруг они перестали видеть оплату доставки. Кроме желания набить морды этим зажравшимся горе-специалистов другого ничего не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстрый сбор денег
Недостатки:
  1. такое пренебрежительное отношение к клиентам,...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Владимир!
Сожалеем, что возникла проблема с доставкой до адреса.
Пожалуйста, напишите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru или можно здесь, если Вам удобно, будем разбираться в этой ситуации.
Мария Гладкова.

Не бережное отношение к грузу

Алексей Ханин вторник, 3 апреля Груз шел в палетном борту, в жёсткой упаковке. Пришел полностью Раздолбанный, как будто специально по нему били молотком. Сотрудники дерзкие. Меняю компанию. Желаю банкротства;)
Достоинства:
  1. Рядом с домом
Недостатки:
  1. Похабное отношение к клиентам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Алексей!
Нам очень жаль, что возникла такая ситуация.
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз здесь или в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
будем
разбираться.
Мария Гладкова.

Это самая гнилая компания которую я встретил!!

олег 6 марта, 2018 год Коротко -заказал груз -не привезли, не предупредили, не извинились, пришлось звонить им самому - нормальные компании делают скидки или бесплатную доставку в качестве извинения, у меня просто сорвалась сделка на крупную сумму, а им пофиг, просто заявили "так уж вышло".., у них даже на сайте нет отзывов - так как их гов... м зальют сразу все. Вообщем не пользуйтесь этой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Сожалею, что возникла проблема при работе с нашей компанией.
Пожалуйста , напишите номер накладной , будем разбираться по этому инциденту.
Вы можете написать здесь, если Вам удобно, или пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru

Извините
за неудобства

Отвратительно!!!

Екатерина 6 марта, 2018 год На 4 марта с 9 до 13 была оформлена доставка груза ТК Делове линии на адрес. В итоге груз не доставили и даже не отзвонились сообщить, что груз не привезут. 4 часа потрачено просто так. В 12:30 я позвонила сама по телефону 88001008000, где мне сказали, что груз не доставят по техническим причинам. Думаю, если бы, действительно, были технические...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Екатерина!
Поскольку Вы ранее сообщили номер накладной на груз, Ваше обращение передано в профильное подразделение для проведения проверки действий сотрудников.
По окончании проверки с Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию .
Если при доставке груза Вы видите повреждения груза и упаковки, то по Вашему желанию водитель составляет акт передачи груза,и затем для возмещения ущерба оформляется претензия.
Сожалею, что возникла такая ситуация.
Извините за доставленные неудобства.
Мария Гладкова

Деловые линии отвратительная компания не связывайтесь с ними

Денис 27 февраля, 2018 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Уфа, ул.Майкопская, 59 16 декабря 2017 года 17-00082529773номер накладной заказывал фару от ниссан тианы с москвы в Уфу редко пользуюсь транспортными компаниями и тут с ними я связался и пожалел об этом. Заказал с доставкой на дом в итоге менеджер не праввильно адрес записала целый день фара прокаталась в их газели вечером приехал в Дему забрать само лично их водитель оставил фару...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. получил одни минусы как с...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте,Денис!
Сожалеем, что возникли проблемы с доставкой груза.
От Вас поступило обращение по этим накладным, обращение было рассмотрено ,ответ направлен Вам на электронную почту.

Деловые Линии

Лусине Козырева 27 февраля, 2018 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Ужасная компания места нашего груза доставили чужой груз. Не могу добиться обмена. 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Лусине, здравствуйте!
Мне очень жаль,что Вам привезли чужой груз.
Пожалуйста, напишите номер накладной ,будем разбираться.
Если Вам неудобно написать здесь, можете написать в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
Извините
за неудобства
Мария Гладкова.

Хуже компании по доставке хрупкого груза я еще не встречал

Aleksandr Avlasov 26 февраля, 2018 год Ужасная компания!!!! Из трех последних поставок две это просто разбитый хлам. А получение возмещения через т.к. это просто что-то. Три месяца сбора самых различных документов из за разбитого при транспортировке стекла витрины. Уважаемые коллеги, если есть возможность пользуйтесь услугами других транспортных компаний. Таким компаниям не должно быть места в рядах грузоперевозчиков. 0 согласны, 0 не согласны

Надеюсь,что мне больше никогда не придется отправлять груз этой фирмой

Юлия 19 февраля, 2018 год Все хорошее впечатление закончилось после разговора с отделом по доставке уже с терминала домой. До этого несколько дней я думала, что они такие молодцы, перехватили груз у другой тупой компании, которая взяла груз, не имея терминала в Ижевске. И когда я кому-то рассказывала, что мой груз едет с ДЛ, все делали такое лицо, на котором было написано, что я куку,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Юлия!
Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашей компании(
Пожалуйста, пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru или можете написать здесь, если Вам удобно, будем разбираться, почему Вам не предоставили полную информацию
Извините за неудобство.
Мария Гладкова

Вся, правда, о РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ!

Евгений 16 февраля, 2018 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ул. Латышских Стрелков, 31 Дорогой читатель здесь я опишу реальный страховой случай, произошедший в декабре 2017, эта история будет интересна всем, кто столкнется с РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕМ.

В декабре прошлого года для доставки соляриев мы воспользовались услугами транспортной компанией "Деловые линии". В результатене несохранной перевозки как не печально, но солярии были разбиты.
Но возможно не все потеряно? ведь груз был застрахован в РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ ?...  Читать отзыв

Все та же самая страховка которую навязывают незаконно

Айрат Насыров 14 февраля, 2018 год Просто беспредел! Делаю я заявку через личный кабинет на забор груза с адреса, смотрю страховка выходит у меня на 510 рублей. Ну думаю незачем мне данная услуга, но нету возможности убрать его самостоятельно и пишу в комментарии к заявке "Просьба убрать страховку груза", ибо это законное мое право. Ну ладно думаю, я свое дело сделал. По логике моих мыслей: либо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Айрат!
Груз по этой заявке/накладной был отправлен с заявленной стоимостью -100000руб.Информация об этом была указана в заявке на забор груза.
В этом случае, при перевозке груза с заявленной стоимостью, страховка обязательна.
Информация об этом есть в Договоре транспортной экспедиции. При перевозке груза создается приемная накладная , которая является разовым договором, на нее распространяются все положения действующего договора.
Фрагмент:
" В случае ,если груз предъявляется к перевозке с объявленной стоимостью, страхование такого груза является обязательным. Страхование
груза Клиента, принимаемого Экспедитором с объявленной стоимостью производится Экспедитором от своего имени и за счет клиента по тарифам, установленным страховой компанией на дату предъявления груза к перевозке. "
С полным текстом договора Вы можете ознакомиться на сайте компании
в разделе "Инструменты. Документы для скачивания".

Не компитентные работники

Ирина Герасимова 13 февраля, 2018 год Добрый день или вечер! Ждала посылку из Иваново в Севастополь , доставили её быстро !!
Поступил звонок от менеджера 8 . 02 2018 г., где сообщили что груз можно забрать, приехала в Деловые Линии и началась История : сообщает работник сидящий за компом, что груз задерживают по не понятным причинам!!! 13...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!
Пожалуйста, напишите номер накладной на груз , будем разбираться с этим вопросом.
Вы можете сообщить номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru или здесь.

Никакой ответственности !!!

Александр 12 февраля, 2018 год 09.02.2018 из Москвы в Санкт-Петербург на мое имя был отправлен груз,в этот же день мне позвонила сотрудница этой кампании и сказала что в понедельник 12.02.2018 я могу подъехать на склад ,Московское шоссе 52 и забрать свой груз,я сказал что все ок,подъеду.
Далее с пятницы по воскресенье начались навязчивые звонки по 10 раз в день,звонил робот и информировал меня о том что...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Александр!
На данный момент вопрос решен, оформлена доставка груза до Вашего адреса.
На доставку груза до адреса согласована скидка.
На основании Вашего обращения будет проведена проверка, по окончании проверки сотрудник свяжется и предоставит Вам информацию.
Сожалею,что возникла такая проблема, извините за неудобства.
Мария Гладкова

Абсолютно наплевательское отношение к клиентам

Анна 2 февраля, 2018 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Тюмень, 11 км Ялуторовский тракт, 9д Деловые линии - ужасная компания. Переезжали, оправляли груз - 91 место. Весит больше тонны. Половину мебели просто раздолбали в хлам. Я одна встречала экспедитора и пьяных грузчиков. В квартире находился еще один человек. Когда экспедитор пригласил сесть в машину, подписать бумагу, что груз принят - я чуть не выпала из фургона, потому что грузчики, вынимая мебель из грузового отсека прыгали,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Сожалею, что возникла такая ситуация.
Пожалуйста, сообщите номер накладной на груз здесь или в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки https://vk.com/dellin_ru
Будем разбираться в произошедшем, проведем проверку действий сотрудников.

про систему работы менеджеров

Светлана 2 февраля, 2018 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Набережные Челны, Хлебный проезд, 32 Сколько работаем- столько и удивляемся работникам "Деловых Линий". Редко когда можно похвалить работу персонала, в основном полный негатив. Конкретно вчера отправляли груз по двум накладным в один город, одному получателю( ну нужно так было покупателю). Зачем оформлять услуги перевозки двумя накладными? Отругала своего водителя, но выяснилось что это полностью инициатива оператора перевозчика.Возник вопрос -зачем? Посмотрев цены на доставку по городу...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. расположено близко к нашей организации
Недостатки:
  1. бестолковость операторов; на отгрузку не...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Светлана!
Не очень поняла из Вашего отзыва, как именно надо было отправить груз.
Если Ваш водитель сообщил, что груз надо оформить/отправить по 2 накладным-мы так и сделаем.
Пожалуйста,пришлите мне номер /номера накладных в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или
можете написать здесь, если Вам удобно, а также -что именно сказал оператор Вашему водителю.

Осторожно жулики

Андрей 30 января, 2018 год Обман!!! выбирал между 2 компаниями, "деловые линии " и "КиТ",необходимо было доставить груз весом 30 кг и обьемом 1 куб/м. Озвучили стоимость 2800 руб, ж/д вагоном от г.Кирова до г.Усинска.( без учета обрешетки) "КиТ" предложил 6750, разумеется выбрал "ДЛ"... Результат, груз со склада в г.Кирове ехал автотранспортом до Ухты, и потом оттуда ж/д, до Усинска...Стоимость 10877!!!...Обещают одно по факту другое,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Мы не возим груз вагоном из Кирова в Усинск.Возможна доставка до Ухты автотранспортом, затем ж/д вагоном в Усинск.
Конечно, мы будем разбираться с этим вопросом.
Пожалуйста, напишите мне в личные сообщения в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru

С
уважением
Мария Гладкова

Обманули, потеряли, обокрали??? Или найдут отправление

Евгений Петрович 24 января, 2018 год Заказ №1703351020930 от 19.12.2017
перевозка между терминалами
Москва Академический - Новороссийск
Обещали привезти до нового года, ага воз и ныне там, одно место славу богу получил, а вот второе вежливо попросили (намекнули) "забыть" и про страховку тоже, так как кассовые документы были вместе с отправлением. Не удивлюсь если скоро увижу свою покупку на Авито. Настоятельно прошу вас провести ревизию на всех складах...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - Не грубят
Недостатки:
  1. - Не исполняют обязательства по...
  2. - Ни чего не предпринимают...
  3. - В чате и по...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте , Евгений Петрович!
К сожалению, на данный момент местонахождение груза не установлено, мы продолжаем искать, разумеется(фото груза переданы на склад).
Инвентаризация проводится регулярно и Ваш груз не обнаружен.
Груз по этой накладной застрахован.
Вы можете запросить у отправителя дубликаты кассовых документов и подать претензию на возмещение ущерба.
Сожалеем , что возникла такая ситуация.
Извините за неудобства.

Груз выдан без Доверенности на неизвестное лицо.

Лариса 23 января, 2018 год Давно работаю с вашей компанией, нареканий по работе не было, пока в декабре 2017 г. у меня дважды не пропал груз по дороге в г. Санкт-Петербург. В первый раз вопрос решился положительно: груз не нашли, но стоимость оплатила страховая компания. Во второй раз груз вручили неизвестному лицу без доверенности на получение груза. Проверьте Т/н №17-02871308642!!! Юридическое лицо("Получатель") груз до сих...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 100%. Где мой груз???
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Лариса, здравствуйте!
Мы будем разбираться в этой ситуации, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
с
уважением
Мария Гладкова

Повредили груз и не хотят возмещать

Oleg Ilyasov 13 января, 2018 год Во время экспедиции груза(ноутбук MacBook Air ) из Москвы в Нижний Новгород, ноут бук был поврежеден, сотрудник на выдаче груза сначала подсовывают документ на подпись, после выдают груз. Груз был упакован в жесткую упаковку не соответствующую габаритам груза, ноутбук в ней болтался в разные стороны. Зная как работают грузчики, а именно швыряют чужие вещи(груз) как попало, сделал вывод что ноутбук...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сроки доставки
Недостатки:
  1. Отвратите отношение к клиентам с...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Олег!
Если груз прибыл в поврежденной упаковке, то при получении на складе, менеджер претензионного отдела составляет акт выдачи груза, акт составляют по желанию получателя груза.
По этой накладной груз был получен , акт не составляли.
Если Вы не согласны с ответом по претензии, можно подать претензию повторно.

Доставка - не доставка

Людмила Рыкова 4 января, 2018 год Деловые линии трек № 17- 00091372538. Отправление из Санкт-Петербурга в Москву, дата отправления 27.12.2017 в 12:46. Сотрудником ДЛ при отправлении посылки было уверение, что посылку в Москве получат до 31.12.2017 и курьер доставит до места получения .... Мало того, что посылку не получила, не было информации о прибытии посылки в Москву и по треку посылку невозможно найти, где она...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Посылка не доставлена.
  2. Информации где находится посылка нет.
  3. В праздничные дни на сайте...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Людмила!
Мы обязательно разберемся , почему доставка груза была перенесена и груз Вам привезли 9 января.
По окончании проверки с Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию.
Сожалеем, что возникла такая проблема.

Доставка

Геннадий Резников 29 декабря, 2017 год Заказывал доставку бампера на машину с Дзержинска в Краснодар, выбрал деловые линии по калькулятору на их сайте, цена показалась приемлимой, в районе 1000-1500. По факту оказалось сделали обрешотку размерами на пол куба больше размера бамперов, сумма доставки приблизилась к 5000р. К сведению длинна бампера 1600, обрешотка 1820, ширина 480мм, по высоте бампер 600, обрешетка 950, хотя размеры обрешотки не должны...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Есть на сайте калькулятор
Недостатки:
  1. Врут с размерами безбожно.

ужасная компания!

Ирина Капитанова 27 декабря, 2017 год Добрый день!

Хочу сказать сразу, компания работает отвратительно! Я как частное лицо не могу получить груз уже 2 сутки из-за ваших внутренних бумаг.

Первый раз меня попросили просто доверенность оформить, так как сама я в больнице. Теперь должна быть нотариально заверенная доверенность, хотя получатель моя мама. Как вы работаете? Чтобы получить чертов груз от вашей компании, мне нужно в срочном...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мастерски треплют нервы
Недостатки:
  1. быдло персонал, которому наплевать на...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Ирина, выше вы написали комментарий, что не можете получить груз в течение двух дней, но по факту груз был сдан в нашу компанию только сегодня. Возможно на стороне отправителя возникли какие-либо затруднения.

Груз по этой накладной скорее всего прибудет завтра, а доставка до адреса будет осуществлена на следующий день.

Как вы и просили – грузополучатель был изменен, если еще раз необходимо изменить получателя, то мы готовы помочь.

Извините, за возможно доставленные неудобства.

Не связывайтесь с этой конторой !!!!

Владимир 27 декабря, 2017 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Санкт-Петербург, ВСО поселок Строитель, склады "Логистик-центра" Заказ №1700021800851 от 08.12.2017
Купил сплин систему в Москве отравила фирма через перевозчика ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ.
Покупал я а получать должен был груз в СПб брат . При оформлении документов менеджер указал мою фамилию имя а паспорт указал брата который должен встречать груз !!!! Ну вроде ничего страшного рабочий момент делов то да !!! ХРЕН там почти три недели умники с ДЕЛ.ЛИН где...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не отправляйте с ними грузы...

Получить груз через месяц и потратить свои нервы это вам к ним.

Ольга 26 декабря, 2017 год 3-й раз пользуюсь этой компание и каждый раз косяки. Оказваеться никто ничего незнает. Сделала оплату они мне говорят нет мы не видим. Хотя письмо потвержение пришло что оплату они увидели. Хотела оплатить карточкой один говорит можно ждите , другой нельзя. Их слово ждите меня убивает наповал ждите это через дня 4 тебе чтото сообщ. Например вы оплатили груз отвечаю да....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Без конца динамят со сроками. Бюрократия и пофигизм.

Ирина 25 декабря, 2017 год Нужно было срочно отправить груз в Рязань. Принципиальна была дата и время доставки. Обзвонила несколько транспортных компаний. В результате под наши условия подписались Деловые линии.
Потом началось самое интересное. Заявку нашу приняли, груз забрали, а вот об обещании доставить в указанный день все как будто сразу забыли - начались отговорки и объяснения, почему это сделать невозможно. В результате груз, отданный 22-го...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безответственность.
  2. Бюрократия.
  3. Не соблюдение сроков и обязательств.
  4. ...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

АвтоГруз-Юг