Деловые Линии отзывы

Рейтинг: 2.9 из 5 (1267 отзывов ), просмотров: 219242

Краснодар-Благодарность

Елизавета среда, 15 ноября Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами ТК "Деловые Линии" г. Краснодар, ул. Уральская 126/1, на протяжении долгого времени. Хотелось бы отметить доброжелательное, качественное, прекрасное обслуживание сотрудника по приему товара- Аханкари Манучехр Алигусейн Оглы. Всегда внимателен, приветлив, окажет всегда помощь при необходимости- побольше бы таких работников!!! Хотим выразить благодарность Манучехру за его работу и всегда хорошее настроение!!! И ЛЮБАЯ КОМПАНИЯ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте,Елизавета!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Для нас очень важна столь высокая оценка  в работе.
Надеемся на продолжение взаимовыгодного  сотрудничества.
Мария Гладкова

Не советую, сотрудники некомпетентны совершенно!

Гуля Гусева среда, 15 ноября Ужасная компания, 30 октября 2017 отправили груз из города Б в город К, 2 ноября оплатили через онлайн Сбербанк со счета супруги, с 3 ноября по 13 ноября не могли найти куда-то делись деньги? И только 13 числа совершенно случайно узнали , что если плательщиком является гражданин А то его супруга не может оплатить счёт! Теперь начинается другое веселье!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Гуля!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии.
При отправке груза/оформлении накладной нам предоставляют информацию :какая организация/частное лицо является плательщиком за перевозку, кто (организация/частное лицо) будет получателем груза.
Если оплата поступила от другого плательщика, необходимо письмо об изменении плательщика.
Сожалею, что изменение плательщика было связано с трудностями.
Просьба предоставить номер накладной , проведем проверку действий сотрудников.

Номер заявки: 703084000700 не получил ответа. Никто не хочет работать

Айрат Насыров понедельник, 13 ноября Номер заявки: 703084000700
Ниже был отзыв, на вопросы не ответили, прошло 5 календарных дней. Копирую вопрос:
Айрат Насыров среда, 8 ноября
Добрый день!

Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день. Айрат!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии.
На данный момент произведена смена получателя.
Ваше обращение рассмотрено, ответ предоставлен по электронной почте.

Обходите стороной!

Андрей понедельник, 13 ноября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Новосибирск, ул. Петухова, 79 УЖАСНАЯ контора!!! УЖАСНАЯ!!! Начиная с оформления документов. Даже не так! Начиная с оповещения о том, что "груз прибыл". В августе 2017 мне из магазина в другом городе выслали товар. Отгрузились, отписались. Через три дня звонок: "Ваш груз прибыл в место назначения, приезжайте забирайте!" Был приятно удивлен. И автоответчик выдавал тоже самое. Приехал в терминал выдачи, на другой конец города, через...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Навязывание доп. услуг

Оксана пятница, 10 ноября Являемся грузополучателем и плательщиком за груз отправленный Вашей компанией.
Выставили счет на оплату со сраховкой груза и срока. Написали менеджеру официальное письмо об отказе от этой услуги. Все равно отказываются убрать из счета. Причем прислать отказ в форме официального документа - отказываются.
Это НЕЗАКОННО!!! Данная услуга является ДОБРОВОЛЬНОЙ. Нам она не нужна.
Менеджер - НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ сотрудник. Кроме заученной фразы "на сайте есть официальный...  Читать отзыв

Не советую

Андрей среда, 8 ноября Не советую пользоваться данной компанией для перевозки личных вещей: из 12 коробок 1 пришла помятая, как -будто ей играли в футбол(все внутри было разбито). Два месяца меня то динамили, то собирали различные документы и в итоге их страховщик (отдельные слова «благодарности» в адрес Ренессанса) сказал, что возмещения не будет никакого (те 0), тк не представлены чеки о приобретении груза (все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Андрей!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии.
Для возмещения ущерба необходимо предоставить документы, в том числе, документы подтверждающие стоимость груза.
Если Вы не согласны с результатом , можно подать претензию повторно.
Сожалею, что возникла такая ситуация.
Мария Гладкова.

Отказываются поменять грузополучателя и адрес доставки.

Айрат Насыров среда, 8 ноября Добрый день!

Я являюсь плательщиком и заказчиком. Отправителем груза и получателем являются другие компании. В городе "А" имеется товар на ответ хранении и я заказал грузоперевозку из данного склада в другой город, по пути грузополучатель изменил заказ и мне надо было срочно перенаправить в другой город и к другому получателю. И началось самое веселое. Звоню на горячую линию и мне сообщают,...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Айрат!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии.
Информацию по порядку изменения направления /изменении получателя Вам предоставили верно.
Груз нам сдал отправитель и сообщил, куда его надо доставить и какая организация будет получать этот груз.
Если груз необходимо доставить в другой город, вручить другому получателю, именно отправитель предоставляет нам письмо об изменении направления и изменении получателя.

Не связывайтесь

Елена Белоусова четверг, 2 ноября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Красноярск, Северное шоссе, д. 17 ужасная компания,прибыл груз-запчасть весом менее 200грамм,ценник доставки почти 450руб за такую мелочь,отдавать по водительскому удостоверению наотрез отказались,только паспорт и все.А у меня паспорт в машине остался,которую на эвакуаторе в сервис увезли((сломалась) на правый берег,а сама я с деревни за грузом приехала.Подаю права(во всем мире это второй документ после паспорта,а вот у них это вообще не котируется никак,словно пустую бумажку показал),называю...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Елена!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Если отправитель сдал груз и сообщил, что будет получать (например)Иванов Иван с паспортом, то мы выдадим груз по предъявлении именно паспорта.
Если получатель не может предоставить указанный в накладной документ, то отправитель может предоставить нам письмо об изменении получателя:что груз будет получать Иванов Иван по предъявлении водительского удостоверения.
Требования нашей компании к правильности оформления документов направлены на исключение недоразумений, в целях сохранности груза .
Информация о документах, необходимых для получения груза размещена на нашем сайте:
Также
на нашем сайте Вы можете заранее рассчитать ориентировочную стоимость перевозки и принять решение об отправке груза.
Мария Гладкова

Москва-Воронеж груз в пути уже неделю

Роман среда, 1 ноября Самая ужасная компания по доставке грузов, неделю кормят завтраками.
Кроме того, что груз в пути никакой информации (пошла вторая неделя) переносят с 1-го на 3-е и с 3-го на 5-е )))).
На всякий случай : доставка 100 кг груза (явно не хлопок по объему) - 1700 р.
Я так понимаю наняли человечка дали ему тележечку и вперед Москва-Воронеж не догонишь ))))))).
Нужен геморрой-...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Роман!
или
можете написать здесь, если Вам удобно, проведем проверку по этой накладной.
Мария Гладкова

Доставка так и не произошла

Екатерина понедельник, 30 октября Отправитель выслал мне груз из г. Санкт-Петербурга в г. Москву, груз оплачен поставщику, доставка оплачена мной в "Деловые линии" вплоть до офиса в полном объеме. Из "Деловых линий" позвонил менеджер и согласовал дату доставки. Доставка так и не произошла и груз мне сказали не отдадут до тех пор пор, пока отправитель не закроет им задолженность за какую-то предшествующую доставку в...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентные сотрудники и очень странная...
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Екатерина!
Являюсь представителем ООО Деловые Линии. Вопрос решен. С получателем согласована доставка груза на 02.11.
Мария Гладкова.

ДЛ полностью уничтожили груз - дважды!

Руслан суббота, 28 октября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18

В октябре 2017года отправлял хрупкий груз из Москвы в Новосибирск. Через сайт оформил заявку. Заказывал жесткую упаковку, частично доупаковать в пузырчатую пленку, указал, что груз хрупкий. В итоге к заказчику пришел бой в мелкий дребезг.
Заказчик естественно этот хлам получать отказался. Но с него все-равно требовали деньги за доставку! Стоимость...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. может они и есть, но...
Недостатки:
  1. Нет офиса с отделом рекламаций....
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Руслан!
Страхование грузов и сроков доставки осуществляет партнер ГК «Деловые Линии», ООО «Группа Ренессанс Страхование», эта информация размещена на нашем сайте.http://www.dellin.ru/service/insurance/.
Если
груз был застрахован, то претензия передается на рассмотрение в страховую компанию.
Да, для рассмотрения вопроса о выплате возмещения, страхования компания запрашивает документы, подтверждающие стоимость груза.
Сожалею,
что возникла такая ситуация , от лица компании приношу извинения за доставленные неудобства.
Гладкова Мария

Халатность и вранье!

Софья Рупасова пятница, 27 октября Отправка документов Челябинск - Санкт-Петербург до получателя, превратилась в ад! При оформлении всё указала, телефоны, данные, доставка предварительно как выдал их сайт 26.10, указала время как они просили с 10 до 16 и доп.информацию.
Сегодня, я пишу, уточнить что с документами т.к отправляла 18.10 и срок доставки вышел. Мне Консультант пишет, получатель отказался ждать водителя с ним согласована другая дата. Задаю...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Софья!

Поскольку Вы предоставили номер накладной , Ваше обращение адресовано в профильное подразделение для проведения проверки действий сотрудников.
По окончании проверки с Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию.
От лица компании приношу извинения за доставленное неудобство.

!!!!! ОТВРАТИЬЕЛЬНОЕ !!!!!! отношение к клиентам

Альшанова Ирина среда, 25 октября  Отзыв о Деловые Линии по адресу Москва, ул. Лобненская, 18 Устала бороться с безответственным и наплевательским отношением к клиентам, а именно не могу добиться предоставления документов, соответствующих выставленным и оплаченным счетам. За ночь вырастают суммы из нечего. Вечером оплачивается сумма, по предоставленным представителем Деловых линий счетам, а на следующий день предоставляются документы (если добьешься их предоставления) на большую сумму. Ответ один - ошибочка вышла, доплачивать надо. Допуска к "телу" бухгалтерии...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. документооборот, наплевательское отношение к клиентам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Ирина!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне ИНН вашей организации/номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru

с
уважением

коммерческий акт передачи

Иван 20 октября, 2017 год Коммерческий акт передачи КАК правильно зделать? ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ НЕ НА ТЕРМЕНАЛЕ 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Иван!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии". При доставке до адреса коммерческий акт передачи составляет водитель, водитель знает как это делать и бланки у него есть.

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ

Иван 20 октября, 2017 год ОБЕЩАННУЮ СКИДКУ 15% НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ ОТВЕТИЛИ ЧТО МЕНЕДЖЕР ОБЕЩАВШАЯ СКИДКУ метлушко яна юрьевна БЫЛА ПЕРЕВЕДЕНА В ДРУГОЙ ОТДЕЛ ПОЭТОМУ ИЗВЕНИТЕ СКИДКИ НЕ БУДЕТ.ТЕПЕРЬ ЖДУ ДОСТАВКУ ДО ДВИРЕЙ ПРИ ПОЛУЧЕНИЕ БУДУ СОСТАВЛЯТЬ КАМЕРЧИСКИЙ АКТ ПЕРЕДАЧИ ТАК КАК С ОБЬЕМОМ 1.57м.куб НЕ СОГЛАСЕН СУДЯ ПО ИНФОРМАЦИЙ ОТ ОТПРАВИТЕЛЯ ОБЬЕМ 0.96м.куб 1 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Иван!
Скидка в размере 15% на перевозку между терминалами Вам предоставлена.

НЕ ОТВИЧЯЮТ ЗА СВОЙ СЛОВА

Иван 18 октября, 2017 год менеджер Метлушко Яна Юрьевна ОБЕЩАЛА СКИДКУ 15% ТЕПЕРЬ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ ОПЕРАТОРЫ Деловых Линий ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ 1 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день! Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне ИНН вашей организации/номер любой накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
И
, пожалуйста, опишите подробней ситуацию.

Дорого очень!!!!

Серж 18 октября, 2017 год Постоянно отправляли грузы с ДЛ.... Мало того, что не дождешься груз, пока его выгрузят, а очередь из авто фур большая, так и грубят постоянно. Про ценник вообще молчу.....Молоды ребята,раскрутились и болт положили от объемов видать! Всем читателям советую не кидаться в панике на то, что на слуху, а искать варианты. Вот мы нашли удобную для себя компанию, не такая и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ? плюс в одном, когда...
Недостатки:
  1. цена.сотрудники.время выгрузки.плювать на всех клиентов...

Хорошая доставка

Ирина Бельская 12 октября, 2017 год Аккуратная доставка, если самому не поскупиться, быстрая работа в центре на пунктах приема груза, быстрая доставка, достаточное количество персонала на местах 0 согласны, 0 не согласны

Потеря груза и манипуляции

Денис Новиков 11 октября, 2017 год Пришло 2 груза от одного отправителя. Заказали доставку. Деловые Линии привезли только одну накладную из двух. Водитель сказал: забыли положить. Это была суббота. Вечером позвонила девушка, уточнила ситуацию, сказала: ждите звонка по доставке. Звонка не последовало. Сам звонил и в воскресенье, понедельник, 3 раза во вторник, сейчас среда... Ответ один: ждите, специалисты позвонят в течение часа. Всё, как черную дыру:...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Крайне небрежное отношение к перевозимому грузу!

Алексей 10 октября, 2017 год Хочу предостеречь потенциальных клиентов т.к.Д.Л.Груз,который доставляли мне Д.Л. практически всегда был с повреждениями,иногда со значительными! Чашу моего терпения переполнило,то что я купил у производителя в другом городе пластиковый автобагажник на крышу автомобиля. Когда я его увидел на складе Д.Л.,то забирать его отказался из-за его состояния! Упаковка была нарушена во многих местах! Такое впечатление,что его волоком таскали по полу и кидали...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безответственное отношение к клиентам и принятому грузу

Дмитрий 10 октября, 2017 год Груз передан и принят к перевозке компанией "Деловые Линии" №17-00541088409. Однако до места назначения до сих пор не дошел. Перевозчик допустил ошибку и теперь груз находится в другом городе. Оплачена была и перевозка и доставка до клиента.

Деловые линии ответственны за его "судьбу" - так как приняли - и груз, и оплату, согласно выставленного счета. Ни отправитель, ни грузополучатель ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отсутствуют априори
Недостатки:
  1. - некомпетентность
  2. - безответственность
  3. - излишне долго обрабатывают заявления,...
  4. ...

В продолжении к прошлому.

Валерий А 10 октября, 2017 год Сбился со счета сколько дней прошло , но не могу получить груз по накладной 17-00211596400. Пошел уже на то , чтобы бороться в суде , на оплату доставки , взял и оплатил он лайн . Теперь проще , теперь я вооружен . Услуга оплачена , но не оказана.Теперь я реально несу материальные убытки . Но девица из калл центра...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Валерий Геннадьевич!
Вопрос решен, груз выдан.
Оплата за хранение не взималась.
Ваше обращение было рассмотрено, ответ предоставлен Вам по электронной почте.

доставка груза

Галина 10 октября, 2017 год заказ 9035758 доставили груз из Челябинска в Омск . вес груза 350 кг
пытаюсь вторые сутки связаться с отделом доставки и определить время- но не сутьба.
никто так и не перезванивает. 09.10.17 утром пообещали перезвонить. сегодня 10 ое все жду. Утром сегодня 10 ого звоню, вновь обещания и уже более двух часов ,опять тишина. Лабиринт какой то,,, Больше...  Читать отзыв

Наглость и обман.

Михаил Инженеров 6 октября, 2017 год  Отзыв о Деловые Линии по адресу Тюмень, 11 км Ялуторовский тракт, 9д Связался с компанией Деловые линии... Согрешил. Был оформлен заказ Самара-Тюмень. По телефону указал характеристики груза, назвали цену, приехали забрали груз. Мне как получателю вставили счет в ДВА раза дороже... Ссылаясь на то что не правильные были параметры груза. Груз пришел в Тюмень. При получении груза по новой замерли груз, по факту оказался третий вариант, на 1м3 меньше. У руководства глаза...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет ни одного
Недостатки:
  1. большие минусы
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Михаил! Являюсь представителем ООО " Деловые линии". Пожалуйста,пришлите мне номер накладной в личном сообщении в Vkontakte, официальная группа "Деловые Линии" грузоперевозки.https://vk.com/dellin_ru
или
можете написать его здесь, если Вам удобно, проведем проверку по этому инциденту.

Это как??!!

Валерий А 6 октября, 2017 год Купил пластиковую нужность для машины через Авито у продавца с разбора, из города Санкт-Петербург. Груз пришел в Димитровград, но получить я его не могу, так как продавец, возможно он и получатель когда, имеет задолженность перед Деловыми Линиями... Это он задолжал, причем здесь я ????!!! Груз пришел для меня, я его оплачиваю, оплачиваю не малыми деньгами, так как этот продавец, отправил...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день,Валерий!
по указанной Вами накладной перевозка в Ставрополь.И груз выдан.Пожалуйста, укажите верный номер накладной.
Мария Гладкова

Хуже компании не встречал.

Александр 5 октября, 2017 год Есть такая известная транспортная компания Деловые линии. Было время мы очень тесно работали с ней, т.к. она заняла в Москве доминирующее положение по перевозу грузов в регионы. Однако у этой компании завышенные по сравнению с другими аналогичными компаниями тарифы в несколько раз. Кроме того постоянно навязываются другие услуги, которые не заказываются получателем груза и соответственно плательщиком. Ещё одна фишка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Александр!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Информация об условиях страхования груза размещена на сайте компании в открытом доступе.
Страхование грузов и сроков доставки осуществляет партнер ГК «Деловые Линии», ООО «Группа Ренессанс Страхование».
В случае если груз предъявляется к перевозке без объявления ценности, Экспедитор вправе осуществить страхование
данного груза от своего имени за счет Клиента, на условиях договора страхования, заключенного Экспедитором со страховой компанией, действующего на дату предъявления груза к перевозке.
Выгодоприобретателем по договору страхования является лицо, имеющее основанный на законе, ином правовом акте или
договоре интерес в сохранении этого имущества.
Если Вы не согласны с внесением услуги "страховка",то этому вопросу необходимо обратиться к менеджеру.

Отвратительное качество обслуживания

Айна 29 сентября, 2017 год После публикации жалобы на этом сайте по поводу того, что «Деловые Линии» разбили нашу фарфоровую шахматную доску, получили ответ от Калмыковой Аллы Владимировны, менеджера по качеству Группы компаний «Деловые Линии»:

«В связи с принятием закона «Пакет Яровой» цель которого является установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности, транспортная компания обязана проводить досмотр, дополнительный досмотр, повторный досмотр, в...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Айна!
На основании Вашего обращения была проведена проверка.
Груз был вручен фактическому получателю по накладной и претензий по внешнему виду груза со стороны получателя груза на адресе не было.
Получатель груза оплатил доставку наличными при получении.Крайне маловероятно, что посторонний человек будет оплачивать 2248 руб за груз , который ему не принадлежит.
Сожалею, что возникла такая ситуация.

Не найти офиса на Васильевском

Евгений Корнилов 25 сентября, 2017 год Обошел вокруг здание по адресу: Большой пр., ВО, д. 18. Звонил в техподдержку, где сказали, что вход с Большого проспекта. Так и не нашел, где офис. 0 согласны, 0 не согласны
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день,Евгений!
Сожалею,что Вы не нашли наш терминал.
Быть может, Вам поможет эта информация:
Здание Василеостровского рынка, вход с Большого проспекта
На нашем сайте Вы можете посмотреть схему
с
уважением

Не соблюдают сроки доставки

Владимир Иванов 25 сентября, 2017 год Мой контрагент отправил мне из Москвы 50 кг книг. Накладная № 17-00080023855 от 20.09.2017 Отправка производилась вечером 20.09.2017. В сроках доставки на сайте компании указано: "1-3* дня *При сдаче груза на склад Москва Север до 12.00, получение - на следующий день после 17.00 При условии: -Отправка в будние дни; -Вес партии груза до 100 кг; - Груз габаритный". Менеджер в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не вижу.
Недостатки:
  1. Сорвали срок поставки.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Владимир !
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
На основании Вашего обращения идет проверка.
С Вами свяжется сотрудник и предоставит информацию по результатам проверки.
От лица компании приношу извинения за доставленное неудобство.

Навязывают дополнительные сборы

Юрий 22 сентября, 2017 год Офис "Деловых линий" в Нижнем Новгороде.

Вынужден пользоваться услугами данной компании, т. к. мой поставщик работает только с ней.

Компания в стоимость услуг автоматически включает страховку, сбор за въезд на территорию, собственником которой не является и никакого отношения не имеет, а также доставку до адреса получателя. Писал заявления на отключение данных услуг, но позиция компании, что отключить услуги раз и навсегда...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Добрый день, Юрий!
Являюсь представителем ООО " Деловые линии".
Мы запустили новую систему страхования грузов и сроков перевозки, согласно которой отправляемые грузы страхуются, услуга добавляется автоматически. Стоимость страхования минимальная, в то же время при наступлении страхового случая это позволит получить компенсацию в полном размере
В случае форс-мажора страховая компания не только вернет стоимость самого груза, но и произведет компенсацию затрат на перевозку, и все это за минимальную плату.
Да ,на некоторые наши терминалы платный въезд.Это
условие компании -арендодателя.
Если Вы заходите на территорию склада пешком,необходимо сообщить об этом оператору и услуга "платный въезд "будет удалена из накладной.
С перечнем терминалов , на которые платный въезд, Вы можете ознакомиться на нашем сайте:
Что
касается доставки до адреса : при оформлении приемной накладной, услуга экспедирования включается для того, чтобы грузополучателю не пришлось оформлять дополнительные письма/заявки (в случае потребности в данной услуге).
Если получателю экспедирование не нужно - он может от него отказаться и забрать груз с терминала самостоятельно.

Деловые Линии

Компания «Деловые Линии» осуществляет автомобильные, контейнерные, авиа и железнодорожные перевозки сборного груза (посылок) в любом направлении по территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы и упаковку груза.
Компания зарекомендовала себя в...
, ,

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

Mybuses