Деловые Линии отзывы клиентов

Деловые Линии отзывы клиентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Посылка по итогу доехала куда надо!

Светлана Кондратьева 12 февраля, 2024 год
Оформляла отправление через лк онлайн, очень повезло, что можно быстро изменить пункт получения, потому что по невнимательности перепутала города))) После оформления все поменяла, еще позвонила и уточнила все ли там поменялось. Посылка по итогу доехала куда надо!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Светлана!

Все хорошо

Наталья 11 февраля, 2024 год
Недавно отправляла посылку, даже не знала, что есть приложение, пока сотрудница деловых линий мне об этом не сказала. Оказывается это очень удобно, можно через него и оформить посылку, и отслеживать груз онлайн. Теперь все через приложение делаю, экономит отлично время.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Пока хорошие впечатления

Михаил 30 января, 2024 год
Ушли от своего привычного перевозчика к ним, многие советовали из знакомых. Пока была только первая отправка, ездили сами на терминал, чтобы удостовериться и всё уточнить. Все нужные документы быстро оформили, оператор компетентный попался. Пока хорошие впечатления
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Михаил!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Работают на совесть

Андрей 24 января, 2024 год
Ни раз отправлял и получал отправления через деловые линии. Большая логистическая компания с доставкой по всей стране, причем еще и достаточно быстрой. Качественное обслуживание, поддержка всегда на связи и решают любые вопросы. Стоимость не скажу что низкая, но оптимальная за хорошие услуги.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Сотрудничеством очень довольны!

Андрей 19 января, 2024 год
Терминал находится в удобном месте, в черте города, общественный транспорт ходит, а на машине вообще без проблем можно добраться. Сама компания деловые линии надежная, уже около 3 лет возит нашу продукцию по всей стране и доставляет нашим покупателям. Любые возникающие ситуации с задержкой доставки быстро решаются и поддержка держит в курсе решения проблем.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Андрей!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Были лучшие - стали худшими

blastbeat 26 декабря, 2023 год
Не успели мы отойти от недавно потерянного груза, как Деловые Линии подкидывают новый сюрприз! Из 67 коробок, которые должны были доставить, 25 из них Деловые вновь теряют где-то на своих складах! Накладная 23-00212029678 Прошло уже две недели - груз до сих пор не найден и не доставлен!
На все претензии приходят отписки - отказано!
Операторы мычат в трубку и никто...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте! Спасибо, что рассказали об этой ситуации. Мы понимаем, что подвели вас.
По имеющейся информации, недостающая часть груза была доставлена получателю 27 декабря. Претензия о нарушении срока перевозки направлена на пересмотр. По результату рассмотрения будет направлен ответ от страховой компании на e-mail.
Нам жаль, что у вас сложилось негативное мнение о качестве доставки.

Соблюдают сроки

Лидия Щукина 21 декабря, 2023 год
Соблюдают сроки доставки, я впервые отправляла этой тк, очень понравилось обслуживание и подход к сервису в целом. По случаю опять вами буду отправлять :)
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лидия!

Полностью доволен

Павел 18 декабря, 2023 год
Отправлял недавно посылку с дорогой электроникой(ноут, наушники) из Челябинска до Спб, путь не близкий, но все дошло отлично. Понравилось обслуживание на терминале, без очередей,вежливая сотрудница все быстро оформила и объяснила какую лучше упаковку заказать. Полностью доволен работой деловых линий.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Павел!

рекомендую!

Артур 18 декабря, 2023 год
Уважаю деловые линии за качество услуг и отношение к клиентам. Всегда вежливый персонал, чисто в помещении, очередей как в больнице нет, соответственно работа организована отлично. По поводу отправлений вопросов вообще нет, всегда все четко, быстро и аккуратно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Артур!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Все устраивает

Миша 14 декабря, 2023 год
Часто пользуюсь услугами деловых линий, и по работе и по личным отправлениям. Устраивает все: сроки, аккуратность, обслуживание, много направлений. За долгое время никаких казусов с ними не возникало, оперативно решают любые вопросы. Надежная ТК.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Миша!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Рекомендую.

Ярослав 13 декабря, 2023 год
С многими транспортными работал, и лучше деловых линий варианта не найти. Главное, что нет лишних наценок, все по факту соответствует, доставляют аккуратно, особенно, с дополнительной упаковкой. Цена соответствует качеству и обслуживанию.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ярослав!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Деловые линии скатились

blastbeat 23 ноября, 2023 год
Отвратительная компания. перепутали посылки, привезли нам посылку другой компании, а нашу посылку заблокировали на выдачу до выяснения обстоятельств, кто эти посылки среди их сотрудников перепутал.

В нашей посылке лежали призы для финалистов масштабного барабанного конкурса среди детишек. Прошло 4 дня, никто так и не разобрался, наша посылка не доставлена и на ней до сих пор висит блок на выдачу, дети...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте!
Насколько мы понимаем, речь идет о накладной 23-0***158***8. Несмотря на все наши усилия, иногда случаются непредвиденные ситуации, которые мы всегда стараемся минимизировать и решить в кратчайший срок. По имеющейся информации, ваш груз находится у нас на складе в Москве. Для согласования доставки по городу дополнительно свяжемся.
Срок перевозки застрахован. После получения груза вы можете оформить претензию, указав повод" несогласие с датой доставки". Претензия будет рассмотрена и по результату предоставлен ответ.
Также был проведен разбор сложившейся ситуации. В результате разбора выявлена ошибка сотрудника склада в перепутке грузов. Сотрудник привлечен к установленной в компании ответственности.
Нам искренне жаль, что так произошло.

Надежная доставка

виталий 17 октября, 2023 год
Мне кажется вполне себе хорошая транспортная компания. Отправлял через них грузы в Саратов и Норильск и обе перевозки прошли по графику, товар в полном объеме доставлен в оговоренный день, без повреждений.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Виталий!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Получить посылку тут удалось быстро и комфортно.

Мурат Каримов 4 октября, 2023 год
Получить посылку тут удалось быстро и комфортно. Очереди я не застал, сотрудник, который был на выдаче достаточно приветливый и работал быстро, никаких недопониманий не было.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Мурат!

Работаю с ними

Анастасия 3 октября, 2023 год
Считаю, что это отличный перевозчик по срокам и качеству соотношение лучшее из всех транспортных. Отправки через всю страну не задерживаю, даже в экстренных случаях обычно предупреждают и предлагают хорошие альтернативы.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анастасия!

Надежная ТК

Дмитрий Жук 28 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с деловыми линиями уже давно. У нас такая продукция, которую нужно своевременно и в целости доставлять, с чем компания и справляется. Поэтому не видим смысла искать другие)
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Все отлично

Екатерина Новаковская 22 сентября, 2023 год
Рядом с пунктом приема большая стоянка есть, по картам посмотрите. Очень удобная тема, если много сдавать особенно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Екатерина!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Многолетнее сотрудничество

Вячеслав 12 сентября, 2023 год
Мало компаний из транспортных, которые не теряют груз. Деловые линии в этом плане вне конкуренции, никогда не было неприятных моментов с ними, хотя отправляем крупные партии по всей стране.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Вячеслав!

Соотношение цена/качество

Анна 5 сентября, 2023 год
Заметно, что значительно снизили цены по акционным предложениям. Не копейки конечно, но нормальная перевозка и должна иметь нормальную стоимость. В плане качества компания не разочаровывает.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!

Доволен обслуживанием!

Денис 4 сентября, 2023 год
Лучшее обслуживание на этой точке, из всех что видел в транспортных. Сотрудники компетентные и при этом очень доброжелательные. На все вопросы отвечают, работают оперативно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Денис!

Все отлично

Антон 1 сентября, 2023 год
Сотрудничаем с ними по развозу товаров на склады маркетплейсов в нескольких областях. Один раз все моменты обговорили и всё. Если какие-то моменты возникают, то предупреждают и помогают их обойти. Отправки через Электросталь выросли по ценнику, потому что говорят что туда слишком много доставок идёт, предложили обходной путь и через него действительно бюджетнее.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Антон!
Большое спасибо, что высоко оценили наш сервис! Мы работаем для вас.

Отличные места расположения у московских филиалов!

Татьяна 31 августа, 2023 год
Да, конечно не все в черте города, но добираться в разы удобнее, чем до других. И то что разный режим работы очень радует. Всё успеваешь сделать.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Татьяна!

Груз получил вовремя.

виталий 28 августа, 2023 год
Привезли на указанный терминал через 2 дня после отправки, без задержек. Мне прислали уведомление когда он был на месте. Выдача обычная, всё в идеальном состоянии, не битое, не мятое.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Виталий!

В отличие от многих подобных компаний не теряют груз

Рита 24 августа, 2023 год
Раньше услугами другой пользовались и там просто беда, а как перешли на постоянное партнерство с ДЛ вообще никаких проблем по перевозкам.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Рита!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Отличный перевозчик!

Юлия Невская 23 августа, 2023 год
Меня полностью устраивает. С грузом аккуратно обращаются, каких-то новых странных правил с их стороны не видела. Если какая-то ситуация происходит - уведомляют.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Юлия!
Мы рады, что вам все понравилось.

Мне в этой компании все нравится.

Валя 2 мая, 2023 год
Пользуюсь услугами Деловых линий больше двух лет. За все время ни одной претензии к сотрудникам или срокам доставки. Цена приемлемая, знаю приблизительно сколько стоят подобные услуги у нас в городе. Везут, кстати, не только по городу, перевозка по всей РФ. На сайте есть калькулятор, можно рассчитать стоимость заранее. Сразу видны даты доставки. Терминал расположен удобно, живу недалеко. Удобный график, могу...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Валя!

Отпpaвляла в начале апреля груз из Москвы в Пензу.

Лида 2 мая, 2023 год
Отпpaвляла в начале апреля груз из Москвы в Пензу. Видела на сайте когда отправился, прибыл и где находится. Информацию на сайте обновляют, это очень удобно. Сервисом приятно удивлена. Обратилась первый раз, но понимаю, что не последний. Деловые линии везут аккуратно, со сроками все в порядке.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Лида!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Доставка грузов до маркетплейсов с Деловыми линиями всегда успешно.

Даша 24 апреля, 2023 год
В Деловых линиях классный сервис, схема понятная и давно отработанная. Сотрудничаем почти три года, но знаю компания работает намного дольше. Я пока работаю только с Озоном и Вайлдбериз. Привозят на склады вовремя, весь процесс понятный. Условия доставки выгодные. Сотрудничаем дальше!!!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Даша!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Хороший уровень сервиса.

Николай 23 апреля, 2023 год
Запчасти для своей машины нашел только в другом городе. Но продавец сказал, доставка не проблема и отправил с деловыми линиями. Привезли мне по адресу, вовремя, все целое. Я даже не ожидал, что транспортная компания так хорошо справляется. Нет ни вопросов, ни упреков. Молодцы ребята, хороший уровень сервиса.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Николай!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Все очень удобно, продумано.

Нина 21 апреля, 2023 год
Все очень удобно, продумано. Сотрудники знают свою работу. Мне понравилось, что все свои обязательства выполняют. Товар был доставлен вовремя, все целое. Ничего не потеряли, не разбили. График работы удобный, нет очередей. Возможна отгрузка\погрузка по адресу.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Нина!

Деловые Линии

Деловые Линии