Деловые Линии отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Деловые Линии

Доставка по адресу получателя.

Ольга 28 декабря, 2022 год
Заказывала подарки на новый год в интернет магазинах, всю доставку оформляла на сайте деловых линий, там же отслеживала. Доставка по адресу получателя. Быстро, удобно, очень аккуратно, все целое. Я очень рада, что они не подводят меня уже не первый год.
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Сотрудничать буду дальше, все устраивает.

Анна 27 декабря, 2022 год
Доставка на склады маркетплейсов у меня вызывает восхищение. Работаем давно, очень довольна сотрудничеством. Сотрудники относятся с уважением, всегда со мной на связи. Удобный сайт, я всегда за пару минут справляюсь с оформлением заказа. Быстрые сроки тоже устраивают. Если есть необходимость, заменяют маркировку поставки, без лишних затрат на перевозку товара, и время не теряют. Передаю им маркировку, а уже их сотрудники...  Читать отзыв
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Мы оформляли квартирную перевозку.

Галина 27 декабря, 2022 год
Мы оформляли квартирную перевозку. Переезжали по городу с одного адреса на другой. Деловые линии предоставили грузчиков и машину. Все было вовремя, нет никаких вопросов. Ребята молодцы!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Отправляла сыну студенту посылку.

Ксения 27 декабря, 2022 год
Отправляла сыну студенту посылку в Санкт-Петербург. Выбрала вариант не почтой, а транспортной компанией. Деловые линии доставили прям по адресу, так удобно. Когда отправляла все оформление было быстрым, сотрудники были вежливы. Теперь только с Деловыми линиями буду отправлять, так выгодно выходит.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ксения!

Оформление быстрое.

Анна 27 декабря, 2022 год
За 5 дней привезли товар из Омска в СПб. Оформляла доп.упаковку, доставку по адресу получателя. Оформление быстрое, люди есть, но очереди не успевают образовываться, быстро всех обслуживают. По цене вполне приемлемо, главное, что доставили быстро и не потеряли товар.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Отличный сервис.

Ольга 27 декабря, 2022 год
ТК Деловые линии посоветовали знакомые. Я только недавно начала продавать на маркетплейсах. В Деловых линиях нравится уважительное отношение сотрудников к клиенту. Отличный сервис, менеджеры компании постоянно на связи, на любой вопрос всегда рады ответить. Проверяют дополнительно маркировку поставки и при необходимости могут заменить ее. Доставка по всей РФ, а не в одном регионе.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Отправляю товар на маркетплейсы.

Мария 26 декабря, 2022 год
Отправляю товар на маркетплейсы с тк деловые линии. Доставка всегда быстрая, товар без повреждений. Цена меня устраивает. Даже в самый загруженный период все равно справляются не подводят. Сотрудники на связи, есть возможность на сайте отслеживать. Погрузка\отгрузка по адресу. Лучший сервис.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Мария!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Деловые линии везли расходники, доставили в лучшем виде.

Макс 24 декабря, 2022 год
Деловые линии везли расходники, доставили в лучшем виде. Из Ярославля выехали 04.10, в Калуге были 06.10. Довезли быстрее и качественнее, чем предыдущая компания, в которую обращался три года. В ДЛ и цены получше, за 59 кг посылки отдал 1145 р. Думаю, теперь буду постоянным клиентом этой ТК, тут условия выгодные.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Макс!

Доставка до маркетплейсов всегда быстро.

Виктория Ростовна 24 декабря, 2022 год
Отличные сроки, по сравнению с ТК в которую обращалась раньше, эта компания мега быстрая. К тому же не нужно искать менеджеров, всегда на связи. Можно задать любой интересующий вопрос. Сайт очень удобный, все понятно даже новичку.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Виктория!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Привезли вовремя.

Ирина 24 декабря, 2022 год
Когда стали планировать переезд, то выбирали тщательно с кем будем перевозить вещи и мебель. Деловые линии предложили отличный вариант. Отгрузка\погрузка по адресу, быстрые сроки доставки и дополнительную упаковку- палетный борт. Сотрудники грузили все аккуратно, в терминале упаковали дополнительно. Привезли вовремя, ничего не сломалось и не пропало.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ирина!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Надежная транспортная компания.

Наталья 24 декабря, 2022 год
Я продаю товар на Озоне и ВБ, доставляют мои товар на склады маркетплейсов деловые линии. Очень удобный и понятный сайт, если нужно сотрудники всегда на связи. Доставка по всей России. Еще дополнительно проверяют маркировку поставки, и при необходимости могут заменить.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Наталья!

Отличный сервис.

Ольга 23 декабря, 2022 год
Мне понравилось, что сотрудники были на связи. Я не переживала особо, хотя впервые отправляла груз. Отличный сервис, уважительное отношение к клиенту. Привлекли также сроки быстрые. Цена вполне устроила. Груз доставлен был вовремя, все коробки были целыми. Конечно же я очень довольна.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Из Иркутска в Липецк отправил автозапчасти.

Михаил 17 декабря, 2022 год
Оформил все минут за 15. Сотрудники предложили комплексную упаковку амортизационная и палетный борт. Доставили все целое. и вовремя. Не возникло вопросов. Классный сайт, можно отслеживать, оформлять доставку и т.д. Буду обязательно обращаться.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Михаил!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Доставка до маркетплейсов у нас тк Деловыми линиями.

Саша 11 декабря, 2022 год
Со склада маркетплейса удобно, так 2 года торгуем. Вышли на хорошие объемы, производство поставлено на поток, надеюсь так будет дальше. Доставка до маркетплейсов у нас тк Деловыми линиями. Ребята не подводят, работают хорошо, везут быстро. Каждому свое как говориться, мы посчитали, что так лучше.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Саша!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Ответственная компания.

Анна 11 декабря, 2022 год
Доставляют товар на склады маркетплейсов. Работают не в одном регионе, а по всей России. Отличное отношение к клиенту, даже если ты не крупный клиент. Проверяют дополнительно маркировку, если необходимо меняют. Вообще за почти три года сотрудничества минусов у них не вижу.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анна!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Оформлял на сайте.

Сергей 10 декабря, 2022 год
Деловые линии доставили мои автозапчасти аккуратно и быстро. Оформлял на сайте, очень удобно и не теряю время и силы. Привезли до подъезда, предварительно водитель позвонил, все целое.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Сергей!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Остаюсь с вами, очень нравится компания.

Елена 9 декабря, 2022 год
Раньше пользовалась услугами почты, но мне надоело, что возят с опозданиями. В интернете прочитала про компанию Деловые линии. Оформила на сайте доставку, все понятно. Привезли в первый раз вовремя, во второй тоже. Остаюсь с вами, очень надеюсь, что сроки доставки не будут меняться, и меня не подведете.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Помогли с переездом в другой город.

Тоня 7 декабря, 2022 год
Помогли с переездом в другой город. Перебрались из Воронежа в Москву. Ничего не хотелось оставлять на старой квартире. Сотрудники Деловых линий упаковали хорошо и привезли в отличном состоянии. Были стеклянные и хрупкие вещи, не разбились. Мебель чистая и без царапин, видно, что везли аккуратно. Хочется поставить максимальный балл, свою работу выполняют хорошо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Тоня!

Здорово, что предусмотрели страхование международных перевозок.

Дамир 7 декабря, 2022 год
Это здорово, что предусмотрено страхование международных перевозок. Часто везут из Азии запчасти, много хрупких. Со страховкой не страшно. Тем более эта тк везет очень аккуратно, хорошо пакуют. Был один страховой случай в практике, но все разрешилось.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дамир!

Доставка прошла благополучно.

Руслан 6 декабря, 2022 год
Доставка для интернет магазинов в Нижний Новгород, прошла благополучно. Деловые линии рекомендовал друг, поверил и решил попробовать. Все прошло удачно, сроки соблюдают, работают хорошие специалисты. Спасибо.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Руслан!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Доставка на маркетплейсы.

Валентина 5 декабря, 2022 год
С деловыми линиями работаю всего три месяца, как стала продавать на Озоне. Классная компания. Отсутствие очередей, при желании можно вообще оформить доставку на склады маркетплейсов на сайте. Удобно, отличный сервис, нет хамства. Цена меня устраивает и качество работы сотрудников компании.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Валентина!

Перевозил мотоцикл.

Михаил 5 декабря, 2022 год
Перевозил мотоцикл, компанию Деловые линии мне посоветовали знакомые. Остался очень доволен. Все получилось очень быстро и недорого. Менеджер посоветовала оформить дополнительную упаковку. И еще очень удобно, что есть доставка по адресу получателя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Михаил!

Сроки доставки соблюдены, цены приемлемые, сотрудники приветливые.

Галина 4 декабря, 2022 год
Первый раз заказала доставку в Деловых линиях на прошлой неделе. Везли груз из города Санкт-Петербурга в г Пенза, все прошло удачно. Оформила доставку на сайте, потом по номеру следила как он едет. Сроки доставки соблюдены, цены приемлемые, сотрудники приветливые
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Галина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Все четко и быстро организовали и доставили.

Егор 30 ноября, 2022 год
Из Москвы в Краснодар везли бампер, все четко и быстро организовали и доставили. У меня сложилось с ДЛ нормально.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Егор!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Отношение сотрудников уважительное.

Марк 30 ноября, 2022 год
Только начинаю продавать на маркетплейс, ДЛ доверил доставку. Отношение сотрудников уважительное, все равно какой вес буду отправлять. Тут отличный сервис, могут ответить на любой вопрос сразу. Работают классно.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Марк!

Наконец-то нашел компанию, которая возит товары по всей РФ.

Леонид 29 ноября, 2022 год
Наконец-то нашел компанию, которая возит товары по всей РФ в маркетплейсы, а не только в определенных регионах. Удобная отгрузка и погрузка по адресу. Хорошие сроки и нормальная стоимость доставки. На любой вопрос всегда слышу внятный ответ. Работают ДЛ отлично.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Леонид!

Отличная компания.

Анастасия 29 ноября, 2022 год
Отличная компания, на протяжении года отправляю с ними свой товар. Всегда доставляют точно в срок, упаковка дополнительная очень надежная и по стоимости нормальная. Сотрудники всегда вежливы, оформление быстрое. При желании вообще на сайте компании можно оформить доставку, приедут, погрузят и отправят.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Удобный личный кабинет и система оповещений.

Иванова Дарья 26 ноября, 2022 год
Удобный личный кабинет и система оповещений, всегда в курсе когда груз прибыл. Разобралась быстро. У меня магазин косметики, часто заказываю доставку, привозят вовремя. У ДЛ все четко и понятно, нет задержек. Хорошая компания, работают отлично.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Дарья!

Отправляла посылку.

Юлия 25 ноября, 2022 год
Отправляю посылку в третий раз с тк деловые линии. Скажу честно, с ними надежнее и быстрее, чем по почте. Отслеживаю на сайте, там все очень понятно и просто. Возможна доставка до подъезда, по приемлемой цене. Всегда целая упаковка и все на месте, без потерь.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии Здравствуйте, Юлия!
Спасибо вам за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что вы довольны качеством сервиса!

Надежная компания.

Ольга 24 ноября, 2022 год
Искала надежную компанию, нужно было отправить из Москвы в Красноярск оборудование (промышленное). Знакомые советовали тк Деловые линии. Посмотрела на сайте предварительно просчитала. По факту немного сумма изменилась, но я почти на глаз сама считала, так что нормально. Мне понравилась, что возможна доставка по адресу получателя. Это конечно очень удобно. Доставили все в целости и сохранности.

Деловые Линии

Деловые Линии