Дельта Клиник отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.5 из 5 (42 отзыва ), просмотров: 56587

Отличная клиника

Анна 6 июня, 2017 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д.11 Не могу не рассказать о своих ощущениях от посещения Дельта клиник, а именно от использования процедуры альтера. Уникально все так просто приходишь с обвисшими щеками, двойным подбородком и через несколько сеансов просто молодеешь. Обращалась к Филатовой, доктор просто волшебница. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо врачам

Петр Северов 14 марта, 2017 год У моей тети давно уже много лет варикозное расширение вен на ногах и еще вот и тромбы начали появляться. Обратились мы к флебологу в Дельта Клиник Аксаму Алиевичу. Удалили страшные вены, следы остались только небольшие от швов. Благодарю безмерно. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность врачам

Антон 9 февраля, 2017 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д.11 Всегда слежу за своей внешностью, предпочитаю делать косметологические и омолаживающие процедуры у профессионалов. Записываюсь и хожу на процедуры я в Дельта Клиник. Замечательные косметологи уже третий раз записываюсь к Филатовой Светлане Сергеевне, отличный врач, после ее процедур моя кожа молодеет лет так на 10. 0 согласны, 0 не согласны

Классная клиника

Катя 8 февраля, 2017 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д.11 У дочки часто стали появляться высыпания на лице. Срочно начала искать хорошего косметолога и дерматолога, на работе мне порекомендовали обратиться к Гришановой Наталье из Дельта Клиник. Специалист она просто обалденный, анализы сделала, чтобы инфекцию исключить, чистку черных точек сделала, и постепенно лицо у дочери снова стало нормальным. 0 согласны, 0 не согласны

хамы и вымогатели

Светлана 31 мая, 2016 год Сегодня посетила данную клинику ,была записана на УЗИ 3D делать не стала так как цена существенно отличалась от названной и утвержденной на сайте , мне сказали что мало ли что на сайте написано и что по телефону говорят , также что сделают но не дадут ни какой выписки или чего то в этом роде если надо заплатите еще 1500...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Светлана Руслановна!

Cat 12 января, 2016 год Очень рекомендую пульмонолога и кардиолога в одном лице – Светлану Руслановну Любимову из «Дельта Клиник». Я проходила у нее обследование по поводу бронхиальной астмы (там в ноябре как раз шла акция с большими скидками) и в результате осталась лечиться. Я астматик с детства, свой организм знаю хорошо, но этой осенью у меня началось внезапное ухудшение, перестали помогать привычные лекарства, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

мошенничество и халатность

Vera 9 января, 2016 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, Наставнический переулок, д.6 Клиникой даже язык не поворачиваться назвать этот гадюшник. Начиная с глав врача, который ни одно дело не может разрулить, заканчивая бездарными докторами и врушками-секретарями на ресепшене. Только и хотят залезть к вам в карман и все оттуда вытащить, никакого нормального лечения, никаких гарантий и подлог. Мало того, что А.А. - никчемный доктор, который не мог нормально сделать ЭКО, так еще...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не очень

Red Fox 8 мая, 2015 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, Наставнический переулок, д.6 Была у косметолога Мичкиной В.И. - такого пренебрежительного отношения давно не встречала. Выражение лица, как будто я бесплатно пришла делать процедуры. Вопрос от специалиста - "Уже в интернете начитались обо всем" и все это с таким кислым лицом, при этом я еще не сказала ни слово. После процедуры даже не посмотрела результаты своей работы, когда я показала недочеты, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Цены растут на глазах!

Evgeny Leonov 14 апреля, 2015 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, Наставнический переулок, д.6 Записался на приём к врачу. Сказали, что напомнят (позвонят) за день. Этого так и не случилось. Также назвали одну стоимость приёма, сидя у врача в кабинете, было озвучено в 10 (!!!) раз больше: вместо тысячи - почти десять тысяч. Администратор не могла ответить ни на один внятно - что-то вокруг да около. Врач сразу сунула свою визитку. 1 согласны, 0 не согласны

Безрезультатно потраченные деньги

Жанна 13 февраля, 2015 год Была на приеме у врача трихолога Ткаченко И.Л. т.к. мой полис ДМС врача такой специальности не включает.
Основными жалобами были ломкость, сечение волос, истончение структуры.
Сдала кучу анализов на гормоны, спектральный, общий крови. И как результат конкретно от врача, к которому я обратилась получила только направление к другому врачу - эндокринологу и приглашение на процедуры мезотерапии (6-7 тыс. руб. за процедуру). Никаких...  Читать отзыв
Натали 4 июня, 2014 год Пишут разное. Судьба нашей семьи могла закончиться. Нам помог доктор Крымкин Ю.М. После операции мужу, через месяц, наша жизнь стала как в молодости. Не нужны стали дорогие одноразовые лекарства. Высокая степень благодарности Юрию Михайловичу. 0 согласны, 0 не согласны
Семен 16 апреля, 2014 год  Отзыв о Дельта Клиник по адресу Москва, 2-й Сыромятнический переулок, д.11 Сегодня делал колоноскопию и просто хочу поблагодарить врача Кузнецова Константина Валерьевича и работавшего с ним анестезиолога (к сожалению, я не запомнил ее фамилию). Очень внимательное и доброжелательное отношение и хороший сон во время процедуры :)
Относительно качества обслуживания тоже ничего плохого сказать не могу: приняли точно в указанное время, денег взяли ровно столько, сколько объявили при записи.
Анна 9 сентября, 2013 год Клиника отличная! Никакого развода не наблюдала ни разу за два года ее посещения,в основном хожу к косметологам и гинекологу на плановый осмотры,так же мануальный терапевт отличный! 2 согласны, 1 не согласны
Екатерина 19 июня, 2013 год К сожалению хорошие отзывы редко пишут, чаще люди пишут когда не получают то, что ожидают получить или когда, происходит что-то плохое. Я лично очень довольна Дельта клиникой. Врач Светлана Дмитриевна Покшубина замечательный доктор. Я как и любая женщина искала хорошего гинеколога и нашла Светлану Дмитриевну, это очень хороший врач и как человек приятная, не нагрубит, всегда с пониманием относится. Я...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
recolar 8 апреля, 2013 год Спасибо доктору Кузнецову Константину Валерьевичу за замечательно сделанную операцию по удалению полипов в кишечнике. Мне помогал найти врача и клинику мой сын по интернету, прочитал о нем, что он знающий врач, заграницей долго работал и сын не ошибся! В районе я получил направление в 53 -ю больницу на удаление полипов, но это делают там без обезболивания (колоноскопия наживую- это...  Читать отзыв 4 согласны, 0 не согласны
Oled 15 февраля, 2013 год Благодарю доктора Ткаченко Ирину Леонидовну, как квалифицированного врача и отзывчивого человека. Лечение проведено с душой, качественно и быстро.
Отдельная благодарность медсестрам процедурного кабинета. Работают мастерски.
Благодарность руководству и собственникам клиники за собранный коллектив и созданные условия для качественной работы Мастеров.
NatalieGd 26 ноября, 2012 год Долгое время я по ночам не могла спать из-за храпа мужа (это было нечто ужасное, надо сказать!) Еле-еле уговорила его записаться к специалисту в ДельтаКлиник (подруга мне по секрету поведала, что там ее мужа отучили от этого ужасного недуга). Попали на прием к врачу-отоларингологу Эдуарду Рожкову. Доктор понравился, обстановка в клинике тоже. Что касается лечения, то оно дало свои плоды...  Читать отзыв 6 согласны, 6 не согласны
iammail 25 ноября, 2012 год Анастасия, 36 лет.
Спасибо доктору Аксам Али Хейербейку! Наконец-то мы нашли профессионала, врача мирового уровня, который быстро и очень качественно решил проблему с венами по самой эффективной на настоящий момент, разработанной им же, методике пенной склеротерапии. Спасибо за красоту!!!
s44 11 ноября, 2012 год Очень понравилось в Дельта Клиник! Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники и в первую очередь врачам эндокринологу Щербакову Сергею Анатольевичу и хирургу Хейрбейку Аксам Али, которые оказали и продолжают оказывать мне квалифицированную медицинскую помощь. Они самые лучшие доктора, самые внимательные, чуткие, замечательные врачи и люди. Если бы не их профессионализм, я не знаю как бы протекало мое лечение и выздоровление(...  Читать отзыв 9 согласны, 8 не согласны
Inga 30 октября, 2012 год Почитала тут всякого...., а лично мне клиника очень понравилась! Была у гинеколога Покшубиной Светланы Дмитриевны! Совершенно изумительный доктор! Очень грамотная, тактичная, внимательная!!!Сразу разобралась в моей проблеме и назначила лечение, хотя в других клиниках мне ставили совершенно "дикие" диагнозы! Огромнейшее ей спасибо! Всем своим знакомым рекомендую! Светлана Дмитриевна - Вы просто молодец! 10 согласны, 6 не согласны

Дельта Клиник

Многопрофильный медицинский центр «ДельтаКлиник» принимает своих пациентов в комфортабельном здании в центре Москвы, недалеко от станции метро "Курская" или "Чкаловская". Комфортные условия приема, мировой уровень лечения и обслуживания, полная анонимность,...
, , , , , ,

Клиники новости

Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...
ГК "Свитчайлд": каждый третий ребенок, рожденный от суррогатной мамы, родился в нашей компании ГК "Свитчайлд" в нынешнем январе отмечает важную и радостную дату.

28...
Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» провел конференцию по проблемам бесплодия 19 июня 2014 года медицинский центр «СМ-Клиника», занимающийся решением вопросов репродукции человека, провел очередную конференцию, посвященную проблемам бесплодия.
Цель конференции —...
«Солнечные цены в Солнечногорске» Только до 31 августа 2014 года в «СМ-Клиника» в Солнечногорске скидка 25 % на все медицинские услуги!

Клиники

ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛИНИКА