Детективное агентство Беркут отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Спасибо за помощь!

Гость четверг, 31 августа Обратилась в агенство по очень важному для меня вопросу. Очень быстро получила полный ответ! Все деликатно, качественно! Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Удивлен...

Сргей 1 августа, 2017 год Удивлен высочайшим качеством (при небольшой цене) и скоростью оказанию услуг!
Снимаю шляпу!

Детализация симки

Аль Ассария 26 июля, 2017 год Дорого, но сделали отменную статистику, реально рабочую! Куда быстрее заявленных сроков. Объяснили иразъяснили как пользоваться! Очень круто. Спасло ситуацию 0 согласны, 0 не согласны

Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило

Валерий 19 июля, 2017 год Обращаясь в подобные организации по семейным вопросам люди как правило находятся в состоянии сильнейшего душевного волнения. На данном рынке много тех, кто пользуясь этим начинает разводить грубо говоря на деньги. В данной компании четко, конкретно, обьективно, без обмана ответили на все вопросы и еще в чувство привели можно сказать. Задачу выполнили даже раньше чем обещали, информацию предоставили полную и даже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Огромное!

Мария 17 июля, 2017 год Информацию предоставили очень быстро и самое главное верную. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО!

Иван 13 июля, 2017 год Большое спасибо ДА Беркут за проделанную работу!
Сработали быстро и профессионально. Ответили на все возникающие (даже глупые) вопросы.
Приемлемая ценовая политика. Хорошая выдача материала.
Буду обращаться и советовать!!!

Cпасибо, "Беркут"!

Александр 22 апреля, 2017 год Обратился за помощью, когда уже почти потерял надежду. Сработали филигранно, быстро, чётко, внимательно и деликатно, а главное - успешно! Спасибо, "Беркут" ! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе

Елена 5 апреля, 2017 год Обращались в 3 аналогичных агентства. В Беркуте цена на услуги оказалась самой низкой и сроки самые быстрые. Очень устроило качество выполнения работы и сроки. Молодцы. Думала, что придется самой перепроверять точность оказанных услуг, но после отчета, я поняла что это не потребуется. 0 согласны, 0 не согласны

Надежный партнер

Гость 31 марта, 2017 год Информация предоставлена оперативно (быстрее оговоренного при заказе срока) и в полном объеме. Пусть не смущает предоплата - свои обязательства компания выполняет. 0 согласны, 0 не согласны

Выполнено все качественно.

Гость 30 марта, 2017 год В агенство обращался с небольшим вопросом. Вопрос решен быстро и качественно. Спасибо. Рекомендую обращаться. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативеная работа

Гость 2 февраля, 2017 год Быстро, качественно выполнили запрос, спасибо за оперативность. Если Вы сомневаетесь обращаться к ним, не сомневайтесь, это профессионалы своего дела. Благодарю! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Гость 1 февраля, 2017 год Выполнили запрос оперативно и качественно. Благодарю. 0 согласны, 0 не согласны

С благодарностью

Гость 18 января, 2017 год Хочу поблагодарить сотрудников детективного агенства "Беркут" за профессионализм, оперативность и поддержку.
В жизни бывает такое, что и представить не всегда можно. В такую ситуацию попала и я. Метаний и терзаний было - не передать! Обратилась в детективное агенство "Беркут", почему именно туда, я и сама себе не объясню. Видимо интуиция и она меня не подвела.
Вся информация была предоставлена в кратчайший срок...  Читать отзыв

Настоящие профи

Алексей 12 января, 2017 год Обратился в агентство, предварительно ознакомившись с отзывами в сети. Все сделали очень профессионально, быстро. Плюс на протяжении всей работы консультировали и подсказывали, как лучше поступить. Спокойно могу рекомендовать всем это агентство. 0 согласны, 0 не согласны

Гость 14 ноября, 2016 год Отличные профессионалы. Вся работа была выполнена качественно и в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Супер работа!

Гость 11 ноября, 2016 год Отработали быстро и качественно. Полученной информацией доволен. Если потребуется (но надеюсь что нет) обращусь снова. 0 согласны, 0 не согласны

Профессионалы!

Гость 25 октября, 2016 год Советую! Всё сделали качественно и быстро. Буду пользоваться услугами и буду советовать близким. 0 согласны, 0 не согласны

Доволен

Олег 7 октября, 2016 год Быстро и качественно дают информацию. В отличие от других, используют интересные, даже креативные способы сбора информации 0 согласны, 0 не согласны

Оценка качества

Гость 5 октября, 2016 год Быстро!Деловито!Правдиво!Содержательно! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость 13 сентября, 2016 год Заказанная информация получена быстро. К качеству и срокам претензий нет. 0 согласны, 0 не согласны

Детективное агентство Беркут

Детективное агенство "Беркут" оказывает свои услуги в Москве и Московской области, а также в регионах России. Мы предлагаем самый широкий на сегодняшний день перечень услуг как для физических, так и...

Москва, ул. Верейская, 29, ст.135
Телефон: 8 (495) 792-64-28