Детские центры "Бэби-клуб" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2556

шарашкина контора

Гость 29 июля, 2015 год Предлагают за работу 300 руб.в час , но по факту вы будете там вместо часа все три (встретить , проводить детей и родителей, убраться+ бесплатное участие в пиаре беби-клуба , обзванивание клиентов , акции , концерты и т.п.), а платить они будут только за непосредственное проведение занятий. Их не интересует ваше образование , опыт и навыки работы ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 10 сентября, 2014 год Ходим в Бэби-клуб в Самаре уже 3 года, сейчас нам 5,5. Ребенка уже после первого месяца было не узнать - речь стала более грамотная, сынок стал спокойнее, за счет того, что с самого начала занятий их время было минимальным (минут 5 - и переменка) и постепенно нарастало, я уже сейчас не переживаю за уроки в школе и за то, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость 14 июня, 2014 год Мы ходим в Бэби-Клуб в Химках. Нам очень нравится! Моя дочка стала любить учиться и с радостью бежит на занятия. Этому помогает структура занятий - доча не устает от знаний, потому что они еще и играют, социализируются с другими детками в игровой комнате. Очень нравятся спектакли по выходным, "Котенок по имени ГАВ" просто мегаблокбастер! Спасибо клубу! 0 согласны, 0 не согласны
Мамка 3 ноября, 2013 год Я с сыном попала в клуб Беби-клуб на пробное занятие. Очень интересный интерьер, все красочно и заманчиво, особенно для детей. Занятия проходят за маленькими столами, а игры происходят на ковре. Все задания в игровой форме. Я согласна с тем, что это отвлекает детей от навязчивого обучения и они гораздо лучше воспринимают информацию. Преподаватели давали советы родителям как вести себя дома...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Детские центры "Бэби-клуб"

Детские центры "Бэби-клуб" направлены на развитие интеллекта детей от 8 месяцев до 6 лет. Программа, по которой занимаются с детьми, направлена на развитие разных способностей малыша. Упражнения упорядочили в систему...
Купить детские фотоальбомы