СОШ № 878, Дошкольное отделение № 935 "Умка" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1950

Дополнение к меню!

Зоя 22 июля, 2016 год Может на полдники/перекусы в саду будем давать детям йогурты? Они такие питательные, и вкусные, дочка их обожает!! 0 согласны, 0 не согласны

Садик

Гость 6 мая, 2016 год Нам садик очень нравиться, но наша вера не позволяет кормить детей тем, что дают в саду. Хотелось бы, что бы из меню полностью убрали мясо и овощи. 0 согласны, 0 не согласны
Родительский комитет 15 декабря, 2014 год Спасибо большое всему коллективу этого детского сада и заведующей Верясовой Татьяне Николаевне! В саду создана теплая атмосфера-атмосфера сотрудничества. Все педагоги открыты для общения. всегда дадут консультацию и ответят на все вопросы. С детьми хорошо занимаются, дети опрятны. Много проводится совместных мероприятий для детей и родителей: праздники, досуги, мастер-классы, семейные клубы. Еще раз спасибо! С наступающим Новым Годом! 0 согласны, 0 не согласны
Роман 24 мая, 2014 год Когда сыну выполнилось 3 года, отдали его в детский сад № 935. По списку у нас в группе 15 человек, но ежедневно детей приходит гораздо меньше: в среднем 8-10 человек. Сам садик вполне приличный. Оплачиваем его по квитанции: 770 рублей в месяц. За дополнительные занятия плата производится отдельно. Здание новое, двухэтажное, есть свой внутренний дворк, где дети ежедневно гуляют. В...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

СОШ № 878, Дошкольное отделение № 935 "Умка"

СОШ № 878, Дошкольное отделение № 935 "Умка"
, , ,

Купить детские фотоальбомы