Дибикор отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Дибикор

Снижается холестерин

burmatin вторник, 5 марта
Хорошо что у нас на работе так строго следят за здоровьем. Направили всех пройти медосмотр, у меня слава богу, все нормально, только сказали что повышенный холестерин. Врач кратко объяснил, чем он опасен и дал общие рекомендации, как с ним бороться. Нужно просто ограничить жирную, жаренную пищу, и посоветовал еще пропить Дибикор курсом, минимум три месяца. Я в первый раз услышала...  Читать отзыв

Не советую

Алина 20 февраля, 2024 год
Попробовала этот дибикор, а у меня начало сердце прыгать, дрожь рук и общая слабость. Но сахар так и остался высоким. Зря только терпела столько времени. Надеялась что организм всё-таки адаптируется к препарату, но этого не произошло. Еще и улучшений нет. Не советую

Дибикор вам в помощь

Вячеслав 23 января, 2024 год
Холестерин не шутка, дибикор в помощь. Дада, именно от холестерина я пил дибикор так как не понаслышке знаю, что такое аттеросклероз. И многие знают, что такое инсульт, инфаркт, этому всему причина избыточный холестерин.
Сам по себе, когда он выше нормы вы ничего не чувствуете, симптомов никаких нет. Вот таки я, пока не прошел диспансеризацию, не знал, что у меня он...  Читать отзыв

Снижает сахар[:wink:]

Вячеслав Агеев 25 декабря, 2023 год
Когда проходил диспансеризацию, сказали что у меня высокий сахар и это грозит сахарным диабетом, а я и не подозревал. От него и пил Дибикор, недавно проверился, сделала анализ крови, сахар действительно стал существенно ниже.

Гипертония еще и лишний вес, как быть и что делать?

Ксения 22 декабря, 2023 год
Страдаю гипертонией уже очень давно, таблетки от давления пью, но тут еще и лишний вес стал напрягать. Врачи настоятельно рекомендуют похудеть, иначе болезни будет ухудшаться. А я чем старше, тем наоборот все полнею и полнею. на диете посижу, вроде похудею, а после диеты снова быстро все возвращается. Вычитала в интернете про интересный препарат Дибикор. Чем он мне показался интересным? Тем...  Читать отзыв

От холестерина спас

Наташа 22 декабря, 2023 год
Всем у кого высокий холестерин, советую пропить Дибикор. Это препарат с таурином, улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм, с ним холестерин уходит быстрее. На своем опыте убедилась, в начале приема холестерин был 6,4, пропила 4 месяца, сейчас 5,7.

Только вред наносит

Наташа 21 декабря, 2023 год
Из-за высокого холестерина врач назначил мне препарат Дибикор. Но через две недели начались проблемы с желудком, из-за чего мне пришлось прекратить его прием. В общем не рекомендую я этот препарат

Не советую этот препарат.

Гость 21 декабря, 2023 год
Дибикор практически уничтожил мой сон. Вместо бодрствования, я проводила бессонные ночи из-за бесконечных размышлений и постоянного сердцебиения. Это только усилило мою усталость и подпортило настроение. Не советую этот препарат.

Анастасия 18 декабря, 2023 год
Пила Дибикор для понижения уровня сахара в крови, но я вынуждена была перестать принимать его после всего нескольких дней из-за тяжелых побочных эффектов. Диарея, боли в животе и тошнота сопровождали меня все это время. Хорошо, что прекращение приема привело к полному исчезновению симптомов. Не рекомендовала бы этот сомнительного качества препарат никому.

Не рекомендую этот препарат

Рита 18 декабря, 2023 год
Дибикор меня разочаровал полностью. Он назначался из-за высокого холестерина, но после приема всегда начиналось тошнота и боли в желудке. Продержалась месяц, и хватит. Анализы даже стали хуже. Честно говоря, не понимаю, как он должен был работать.
 Сомнительный отзыв

Очень странно влиял на моё пищеварение этот препарат.

Кристина 18 декабря, 2023 год
Я все время чувствовала желудочные боли и дискомфорт после того, как принимала его. И вот эта горечь во рту стала постоянным спутником, из-за чего у меня упал аппетит, а силы начали покидать. Думаю, что было бы лучше, если бы я вообще не пробовала его принимать
 Сомнительный отзыв

Я не рекомендую этот препарат.

Марина 18 декабря, 2023 год
Дибикор сделал единственное - мне испортил сон. Вместо ожидаемой энергии, я проводила бессонные ночи, мучась от беспокойных мыслей и сильного сердцебиения. Это только усилило мою усталость и испортило настроение.

Снижает сахар

Виталий 7 декабря, 2023 год
У кого преддиабет, для снижение сахара то что нужно. Отлично помогает, обмен веществ видимо действительно улучшает. Пил месяц сахар уже снизился, есть еще аналог кардио актив таурин. Его не советую, почему-то не действует, хотя вроде тот же таурин в составе. Наверное, кому что подходит.

Держусь благодаря Дибикору

Ольга 6 декабря, 2023 год
Всегда была склонна к полноте, только прекращаю диету и сразу набираю. Сейчас пью Дибикор, с ним легче удается держать себя в форме.

Надеюсь мой опыт кому-нибудь пригодится.

Ирина 5 декабря, 2023 год
Всем привет. Решила воспользоваться Дибикором для борьбы с лишним весом, так как считаю, что это самый безопасное средство борьбы с лишним весом. Многие похудательные препараты имеют массу побочных эффектов, в то время как Дибикор достаточно безопасен, поскольку содержит таурин - вещество, естественное для организма, он есть в мясе, морепродуктах, а еще вырабатывается организмом, но в малом количестве. Поэтому нам необходимо...  Читать отзыв

не панацея но помгает

Елена 4 декабря, 2023 год
Препарат улучшающий обмен веществ и ускоряющий метаболизм. Главное активное вещество в нем таурин, дада именно тот таурин, что в энергетиках. Опять же, откуда берется энергия? Дада, из жиров, которые таурин сжечь. Но в дибикоре медицинская дозировка. Я его принимала как раз для того, что бы убрать лишние жиры. Препарат работает, вес потихоньку снижается. А кто-то писал, что с ним перестал...  Читать отзыв

Бежим от инсульта, Дибикор в помощь

Галина 1 декабря, 2023 год
По анализу крови, оказывается у меня холестерин высокий. Этого еще не хватало, пью Дибикор, привожу в норму, а то перспектива свалиться с инсультом меня совсем не привлекает. Холестерин кстати снижается

Фух, проблемой меньше

Владимир 30 ноября, 2023 год
Если у ого высокий холестерин, советую не пускать все на самотек, это тихий убийца. Сначала вроде ничего, не ощущаешь никаких ухудшений здоровья, а потом инфаркт или инсульт. Я от него пил Дибикор несколько месяцев, холестерин стал лучше. Он изначально у меня был не очень высокий, но тем не менее. Одной проблемой меньше стало.

Холестерин ушел ))

Вадим 30 ноября, 2023 год
Пил курсом от холестерина, а то шум в ушах замучил,сказали может быть в этом причина, даже курить бросил. Помогло, холестерин снизился.

Какой препарат с таурином лучше?

Елена 29 ноября, 2023 год
Я знаю два препарата с туарином, это собственно сабж Дибикор и еще есть Кардиоктив Таурин, из-за того что у меня были проблемы с холестерином я попробовала его снизить с помощью таких препаратов. В принципе они абсолютно идентичны, активное веществе в них обоих таурин, в такой же дозировке и цена примерно одинаковая. Понятно, что показания к применению будут такими же. Но...  Читать отзыв

Преддиабету нет

Алексей 28 ноября, 2023 год
Хорошо снизил сахар, а то у меня повышенный был, врачи сказали что так и до диабета не долго. Пропил три месяца, сахар снизился слава богу.

Преддиабета нет.

Алексей 27 ноября, 2023 год
Я не знаю, добавка это или препарат, но мне он не помог. Принимал месяц для снижения сахара на фоне его повышения, потом перешел на дибикор. Для меня он лучше. За три месяца приема дибикора сахар снизился с 6,0 до 5,2. Преддиабета нет.

Эффективный препарат

Дмитрий 27 ноября, 2023 год
Посоветовали пропить курсом три месяца от повышенного сахара. Результат хороший, сахар с 7,2 снизился до 5,5, можно сказать нормальный уровень. Помог избежать сахарного диабета, хороший эффективный препарат.

Сахар снижает

Станислав 23 ноября, 2023 год
Страдаю сахарным диабетом, второй тип, не инсулинозависимый. Когда сахар поднимается, пью Дибикор. Курс месяца три и о своем диабете забываю на некоторое время.

Помогает ли Дибикор от лишнего веса?

Елена Дорожкина 20 ноября, 2023 год
Всем привет! Кто о чем, а я о своем, о лишнем весе с котормы я постоянно борюсь, такая уж у меня конституция, склонная к полноте. Хочу поделится своим опытом приема Дибикора. Никогда бы не подумала, что его можно пить для похудения, а оказывается можно. Главное вещество в нем таурин, а он улучшает обмен веществ, ускоряет метаболизм. В плане похудения,...  Читать отзыв

Похудела ))

Жанна 20 ноября, 2023 год
В тандеме с диетой работает отлично. Я всегда, когда мне нужно скинуть лишние жиры. Сажусь на диету и обязательно пью Дибикор. Худеется куда охотнее, чем без него. В последний раз, за три месяца похудела на почти на7 кг.

Минус 3,5 кило[:yes:]

Татьяна 16 ноября, 2023 год
На пенсии стала сильно поправляться, посоветовали дибикор попить, дескать полено для всего. И действительно, стала понемногу худеть, потом еще диету подключила и за два месяца минус 3,5 кило.

Помог от холестерина

Юлия 15 ноября, 2023 год
Сейчас прошла диспансеризацию, обрадовали сказали, для моего возраста все в порядке. Меня больше всего холестерин беспокоил, полгода тому назад высокий был. Я от него Дибикор пила чтобы его снизить. Сейчас сказали что все норме.

Везде ли таурин одинаковый?

Станислав 13 ноября, 2023 год
Всем привет! Для снижения холестерина и для поддержки сердечно-сосудистой системы, я иногда пью препараты с таурином. Недавно закончил курс приема Дибикора, хочу поделиться своими впечатлениями. Сразу скажу, такого что попил таблетки и стал здоровый и сердце работает как часики, такого не бывает. Все ощущается постепенно,
я например после приема Дибикора ощутил, что когда поднимаюсь по лестнице уже нет такой...  Читать отзыв

По анализам холестерин снизился.

Владислав 31 октября, 2023 год
Иногда голова по утрам болеть стала, прошел бесплатную диспансеризацию. Сказали что высокий холестерин, надо курить бросать, больше движения. По совету жены я еще начал принимать дибикор. Так и сделал, курить практически бросил, бысто хожу по утрам. По анализам холестерин снизился.

Лекарства

Лактомарин