Диваны и кресла divan3000.ru

Отзывы покупателей

На нашем сайте divan3000.ru вы найдете большой выбор мебели для дома и диванов. Мы собрали небольшую, но профессиональную команду партнеров-изготовителей мебели, которые делаю по-настоящему качественную и надежную мебель. Мы постоянно следим за последними вехами моды и улучшаем дизайн продукции. На производстве используются лучшие материалы и технологии для улучшения качества и уменьшения цены.

БОГАТЫЙ ВЫБОР

Евдикона Аля 25 сентября, 2019 год
Выбрали ткань специально под нашу комнату при покупке кровати. Выбор обивки просто огроменный в магазине Диван3000. Углубление под матрас практичное. Очень хотела кровать из экокожи, мне кажется, что смотрится сразу солиднее, так и друзья сказали,когда увидели нашу покупку. В общем этот магазин я рекомендую всем.

СРАЗУ НАДО БЫЛО БРАТЬ 2!

Василий 24 сентября, 2019 год
Я обращал внимание внимание на качество , на материал и на обслуживание в целом.
Грамотная работа консультанта помогла мне сэкономить время, а фабрика деньги.
Сейчас жалею, что сразу не взял в детскую диван сыну, пришлось потом еще ждать доставку пару недель.

ХОРОШИЙ МАГАЗИН

НАСТЯ 22 сентября, 2019 год
Как только нам привезли диван, а было это в пятницу - мы сразу позвали гостей и устроили новоселье!
Диван большой, удобный - много комплиментов услышали от всех!
ДУМАЮ, ЧТО ЭТО БОЛЕЕ, ЧЕМ ДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО КУПИТЬ! РЕКОМЕНДУЮ.

Мы получили диван.

Людмила 20 сентября, 2019 год
Есть чем похвастаться перед соседями, они купили диван, как у нас, но на 14000 рублей дороже.
Просто брали не в том месте, где мы. Только он у них еще пахнет синтетикой! У нас же только деревом!
Ради качества и недорогой цены я готова подождать и 3 недели его изготовления, чтобы потом получить то, что долго искали.

Благодарю.

аноним 19 сентября, 2019 год
Ушла от мужа, можно сказать убежала от него в съемную квартиру!
Вся мебель была, кроме дивана!
Конечно, ушла без денег - месяц работала, наконец-то купила диван в этой фирме.
Спасибо, что не завышаете цен.
Диван приличный, доски не сыпятся, все аккуратно, дл моей спины очень удобный.

Со вкусом

Надежда 18 сентября, 2019 год
В этом магазине делают надежную мебель. Несмотря на то, что мебель недорогая, она вся соответствует последним тенденциями моды в мире мебели. Даже, когда я смотрела западные журналы, видела много похожего – это меня и заинтересовало! Ассортимент постоянно расширяется, от так и мы выбрали свой диван! Со вкусом произведен.

Взяли и купили!

Карина Щ. 17 сентября, 2019 год
Откладывали долго покупку дивана в этом магазине! Вроде и цены хорошие, доступно в целом. но что-то откладывали покупку, пока наш диван не развалился! В прямом смысле!
Сами виноваты - затянули, спали на полу 10 дней, пока нам не привезли! Сейчас счастливые и на новом диване!
Достоинства:
  1. цена, оперативность, качество производства

Муж собрал кровать и меня похвалил за выбор компании!

Олеся Даникеева 16 сентября, 2019 год
Покупать кровать – вообще не мое дело! Никогда этого не делала, даже не знаю с чего начать! Но не зря есть и в этом деле специалисты! В магазине Диван3000 смогли меня сориентировать по мебели и сказали какую лучше выбрать для спальни. Не хотелось ни большую, ни маленькую, потому что места не так-то много.
Муж собрал кровать и меня похвалил за...  Читать отзыв

вам+++

Марина Верина 15 сентября, 2019 год
А у нас квартира небольшая, поэтому выбирали диван,чтобы был компактный и удобный!
Взяли в удобной раскладке нежно сливочного цвета, в тон всей комнаты!
Привезли диван через 2 недели, все,как и обещали при заказе. Компани я сработала хорошо, слово держит, поэтому только большой и жирный+

можно советовать!

Полина 14 сентября, 2019 год
По Москве доставка бесплатная – а в других магазинах платная! Купили диван книжку Берендей за 21000 руб.
Есть ящик для белья, хороший ортопедический пружинный блок. Изготовили за 12 дней!

Мебель

Компания Wow Kitchen