Дизайн интерьера Leo Company отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Дизайн интерьера Leo Company

Понравилось сотрудничество

Гость 19 июня, 2023 год
Спасибо за отличную работу! Наш новый дом, просто мечта. Пока что, ходим, как по музею и не верим, что все наши хотелки теперь присутствуют в одном помещении. Надежная компания с креативным, но при этом грамотным подходом к ремонту.

Все отлично.

Гость 10 мая, 2023 год
Спроектировали и смонтировали инженерные системы быстро и без потери качества. Рекомендую.

Очень приятное впечатление от сотрудничества.

Владимир 3 мая, 2023 год
Очень приятное впечатление от сотрудничества. Заказывали дизайн проект с последующим капитальным ремонтом квартиры в ЖК Оливковый Дом. Полностью доверились сотрудникам и не пожалели. В плане дизайна, качества отделочных работ и скорости придраться не к чему. Техническую и инженерную составляющую проверяли со знакомым экспертом, никаких косяков не обнаружили. Окончательный вид квартиры превзошел все ожидания. Мы с супругой довольны.

Марина 4 апреля, 2023 год
Ремонтом довольны! Рады, что именно сюда обратились. С точки зрения интерьера всё, как я мечтала. С квартирой у нас случилась любовь с первого взгляда. Муж оценил качество материалов, отделки и продуманность инженерных решений, хотя ему обычно сложно угодить в подобных вопросах.

Дизайн квартиры

Наталья Бурова 23 ноября, 2016 год
Я xoчу пoблaгoдapить кoмпaния зa пpoдeлaнную paбoту. Мы к ним oбpaщaлиcь eщe в нaчaлe этoгo гoдa, зaкaзaли дизaйн интepьepa для нaшeй квapтиpы. Рeмoнт в квapтиpe ужe дaвнo плaниpoвaли, a тут eщe и пoвoд пoтopoпитьcя пoявилcя, мы тoгдa ждaли пoпoлнeниe и xoтeл чтoб дo poждeния peбeнкa peмoнт ужe был cдeлaн. Нe будeшь жe пoтoм дeлaть, кoгдa мaлeнький peбeнoк в квapтиpe. Ну...  Читать отзыв
Валера 7 апреля, 2016 год
Рeмoнтиpoвaл гocтиную пpи пoмoщи дизaйнepoв кoмпaнии Leo Company. Рaбoтa этиx peбят мнe пoнpaвилacь, буду oбpaщaтьcя eщё. Дизaйнepы Leo Company дeйcтвитeльнo пpoфeccиoнaлы в cфepe дизaйнa, к paбoтe пoдxoдят oчeнь тpeбoвaтeльнo и мaкcимaльнo oтдaютcя кaждoму пpoeкту. Leo Company вы лучшиe.

Дизайн интерьера Leo Company

Дизайн интерьера от Leo Company это всегда лучшее решение из всех предоставленных вариантов. Союз талантливых профессионалов своего дела Leo Company, в сочетании с индивидуальными потребностями клиента, сотворят действительно комфортный интерьер.

Дизайн интерьеров

Intel Design