джус.рф отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 746

Василиса

Гость 19 февраля, 2018 год Спасибо за работу, можно работать, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Не жалею что работаю здесь

Василий 22 декабря, 2017 год Команда действительно хорошая! Квалифицированный персонал склада, отлаженная логистика и подкованный во всех финансовых вопросах отдел бухгалтерии, В общем не жалею, что большую часть своего рабочего времени провел и провожу здесь. Буду стараться на благо компании. 0 согласны, 0 не согласны

отзыв о компании ООО джус

Ольга 14 ноября, 2017 год Хорошая молодая развивающая компания. Работаю не так давно, но могу сказать с уверенность, что пока это одна из лучших компаний которая мне попалась.
Достоинства:
  1. стабильная высокая зп, мотивация для...
Недостатки:
  1. минусов пока не заметила

Работа хорошая, атмосфера дружеская,

Евгений 20 октября, 2017 год Работа хорошая, атмосфера дружеская, зарплата достойная без задержек. Руководитель справедливый и ругать по пустякам не будет. Рабочие места оборудованы современным оборудованием и программным обеспечением.Чистый офис и удобная парковка, что еще нужно для комфортной работы? 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о компании

Евгений 4 октября, 2017 год Проведение трейд-маркетинговых мероприятийнаправленных как на стимулирование торгового персонала так и на конечного потребителя. Акции для клиентов очень выгодные и часто в дальнейшем привлекают конечного потребителя на постоянной основе к нашей продукции. По итогам трейд-маркетинговых мероприятий выдаются ценные подарки либо производится денежная компенсация. В общем отдел маркетинга работает на отлично! 0 согласны, 0 не согласны
Алина 23 августа, 2017 год Мы волонтеры из Брянска, часто ездием в детские дома и интернаты. Компания "ДжУс" стала не только нашим постоянным поставщиком, но и другом. Закупаем там сладкие подарки, печенье, игрушки с конфетами. Они никогда не остаются равнодушными. Спасибо Вам, за такое большое дело! Алина и Светлана, волонтеры г. Брянск 0 согласны, 0 не согласны

Производители продуктов питания

Агрос Плюс