Доктор Борменталь отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (141 отзыв ), просмотров: 24671

Довольна

Алеся Ковтун среда, 17 января Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 посещаю уже почти 2 месяца, меня туда пригласили по телефону, сначала опешила, что мой номер мог попасть в их базу, но все равно решила прийти. Кто же отказывается от бесплатной диагностики, добираться мне было не очень удобно, но все равно приехала во время. Меня сразу пригласили к специалисту в кабинет, сама диагностика длилась около...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Килограммы просто тают

Агния среда, 17 января Фантастика, не курс – хотя я полностью его оценила сильно потом, в первые дни вообще ныла и жаловалась на ранний подъем и вообще на тяжелую жизнь. После первой ночи пожирателей жира что-то произошло со мной, во-первых похудение пошло быстро, только за 1-ю ночь минус 1.400! И поменялся настрой, это своего рода был перелом, дальше все процедуры, все тренинги воспринимала с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Без претензий)

София понедельник, 15 января Девочка мне одна про этот центр рассказала. Я и позвонила сюда, узнала что могут предложить для снижения веса) Сейчас посещаю комплекс различных занятий, всё меня устраивает) Доктор Борменталь Шарташская,13 меня даже немного удивил тем, какие результаты может дать) 0 согласны, 0 не согласны

Всё классно, мне нравятся групповые занятия тут)

Анюта среда, 10 января Тут оказывается много отзывов о центре то)) Надо было их почитать, прежде чем ехать) Ну да ладно, у меня всё равно тоже опыт положительный, так что я с большинством авторов полностью согласна. Тоже скинула несколько лишних килограмм тут) В общем - то цели я свой достигла, тело в норму привела, но до сих пор занимаюсь в группах тут. Со всеми...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отлчный результат и бонусом - новое отношение к еде и к жизни

Алина пятница, 5 января Это был незабываемый курс похудения! Спасибо специалистам клиники Борменталь за то, что помогли справиться с проблемой, которая меня так угнетала. В тюрьме для жира мне просто перевернули сознание, отличные занятия по борьбе с лишним весом от замечательных психологов, особенно понравился Андрей Князьков. Я пересмотрела не только свое питание, я вообще по другому смотрю на еду, теперь я ем, чтобы жить,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Осталась очень благодарна команде специалистов

Гость четверг, 4 января Осталась очень благодарна команде специалистов, психотерапевтов и диетологов проекта Тюрьма для жира. Несмотря на трудности, было довольно увлекательно и интересно. За столь короткое время мне удалось получить множество впечатлений, завести новых друзей, и, конечно же, похудеть. Программа насыщенная и порой трудная, но все же она дала главный эффект. Я сбросила семь килограмм, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Ведь теперь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Смогли переубедить

Милана суббота, 23 декабря Меня смогли переубедить в Доктор Борменталь Шарташская, 13. Лично я не поверила своим глазам, когда спустя месяц встала на весы и увидела нереальную для себя вещь - мой вес упал на целых семь килограмм. 0 согласны, 0 не согласны

Приложите хоть какие то усилия и будут результаты

Илья Полосин 20 декабря, 2017 год О том, что приобрел сертификат не жалею до сих пор. Скинул 4 килограмма за месяц, чувствую себя гораздо лучше, даже наконец в свои любимые старые брюки влез. С уверенностью говорю, что доктор борменталь Шарташская,13 поможет любому, если приложить усилия. 0 согласны, 0 не согласны

Мне помогали

Александра 17 декабря, 2017 год В Доктор Борменталь на Шарташская, 13 мне помогали скинуть лишний вес с помощью платинового сертификата. Диетолог мне относилась заботливо, использовала все свои знания. Благодарю! 0 согласны, 0 не согласны

Скинула

Лиза Крылова 14 декабря, 2017 год Мне звонила женщина из Доктор Борменталь Шарташская, 13 с предложением избавиться от лишних килограмм. Диетолог обнаружила восемь лишних кг, которые я скинула с помощью серебряного сертификата в данном центре. 0 согласны, 0 не согласны

Пока все нравиться

Алина Шепелева 11 декабря, 2017 год Первый раз услышала о медицинском центре Доктор Борменталь Шарташская, д.13 от девушки, которая мне позвонила, чтобы пригласить меня на бесплатное посещение центра. Единственной проблемой было то, что он находился в неудачном для меня месте. Но так как я давно пытаюсь похудеть, я решила съездить, все равно ничего не теряю. И первое посещение не стало комом, а наоборот понравилось: приятные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я довольна

Лида 7 декабря, 2017 год Посещала и я Доктор Борменталь на улице Шарташская,13. Ходила на групповые занятия по правильному питанию. Сейчас хорошенько похудела, эффект от занятий получился колоссальный. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо диетологу центра)

Марта 2 декабря, 2017 год Да, похудеть это всегда классно) Я hfmyit вообще пухленькой была, подышу возле шоколада и всё, плюс килограмм)) Парень всё смеялся надо мной из - за этого) Но сейчас, я обмен веществ ускорила, питаюсь правильно, занимаюсь как надо и тоже в Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13, хожу) Приобрела серебряный сертификат, мне нравится в группах заниматься, весело)) 0 согласны, 0 не согласны

похудевшая посетительница

Алина Перепел 29 ноября, 2017 год Медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 мощный помощник для тех, кто отчаялся бороться с лишним весом! Я, например, одна из них. Пришла на бесплатную процедуру, а приобрела Золотой сертификат на посещение центра, ни о чем не жалею, потому что вижу результат. Процедуры дают нужный эффект, плюс куратор-мотиватор дает мощную поддержку и нужный настрой!
Советую посетить центр, не думаю, что вы разочаруетесь)

Супер

Алеся Ковтун 20 августа, 2017 год Очень довольна! Проходила тут групповые тренинги Школы стройности, теперь очень много знаю и уже не страшно самой справляться со своими зажорами. Худею медленно, но бесповоротно. 0 согласны, 0 не согласны

Дикая цена за 4 групповых занятия

Евгения 19 августа, 2017 год Когда заключала кредитный договор в клинике доктор Борменталь, думала, что "Школа стройности" - это какие-то процедуры, тренажеры, занятия под руководством тренера. А оказалось, что это всего лишь "болтология" - по 4,5 часа четыре дня. И это стоит 55 тыс.рублей. За что?!!! Можно было уложиться в одно занятие и объяснить группе - что надо есть, в каких количествах, через какой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скорректировала фигуру

Галина 17 августа, 2017 год Приходила медицинский центр Доктор Борменталь Шарташская, д.13 , потому что были трудности с лишним весом, а диеты совершенно не помогают мне. Диетолог исходя из моих анализов составила программу питания, и благодаря ей я скорректировала фигуру. 0 согласны, 0 не согласны

Неплохой центр, много специалистов

Гость 14 августа, 2017 год Я не понаслышке знаю медицинский центр Доктор Борменталь по адресу Шарташская, д.13, была там на бесплатной процедуре, которую мне предложили по телефону. Центр неплохой, он современный, чистый, в нем работает большое количество различных специалистов. Только очередь была очень большая, еле дождалась, пока попала к косметологу по предварительной записи. 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Борменталь-это образ жизни.

Мирон 13 августа, 2017 год Впервые я посетил медицинский центр Доктор Борменталь после звонка девушки, которая пригласила на бесплатную консультацию. На тот момент у меня было лишних 6 кг веса. Теперь мне даже не верится. За 3 месяца я избавился от этого лишнего веса. Вес держится уже пол года. На вскидку могу сказать сколько калорий в каком блюде. Могу позволить себе и пиво и жаренную...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Класс

Рианна 11 августа, 2017 год Весной записалась на программу понижения веса и коррекции фигуры в Доктор Борменталь. Сбросила в сумме примерно семь-восемь килограмм за почти два месяца. Спецы просто класс! 1 согласны, 0 не согласны

неплохая клиника

Ирина 9 августа, 2017 год Я оказалась в этой клинике по,приглашению девушки, теперь регулярно его посещаю. С помощью диетолога постепенно привожу свой вес в порядок, уже удалось сбросить 5 килограмм)) 0 согласны, 0 не согласны

Есть эффект

Эльза 7 августа, 2017 год На 3,5 килограмма мне удалось похудеть, благодаря программе, которую мне тут составили, ну, разумеется по снижению веса) Я рассчитывала конечно на большее, но и это тоже хорошо) 0 согласны, 0 не согласны

Пошёл результат)

Ксения 5 августа, 2017 год Я на самом деле не любительница ходить по всяким тренингам, вот как например которые проводятся в этом центре, но всё таки иногда надо, когда тебе нужна какая - нибудь мотивация, или заряд энергии, например. Я всё никак в руки себя взять не могла, чтобы начать худеть активно, в зал ходить, питаться как нужно, а тут прошла тренинг «Линия жизни лишних...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличный клуб!

Анна 3 августа, 2017 год А я тут ещё записалась в клуб «Аппетитный отпуск»!)) Теперь удаётся кушать вкусности и худеть при этом)) Много секретов для себя узнала про питание, диеты. Это реально классно!) 0 согласны, 0 не согласны

Тренинг был хороший

София 1 августа, 2017 год Четвёрочку поставить можно, тренинг мне хоть и понравился, тот, который «Магия тела», даже результаты у меня после него, минус 4 кг за месяц, но организованности тут вообще нет почти)) Или может я придираюсь просто 0 согласны, 0 не согласны

Алина 30 июля, 2017 год Я конечно не могу этот центр назвать прям вообще каким - то чудом, да и восхищаться им желания нет. Я прохожу здесь программу снижения веса, и мне просто нравится что сотрудники делают свою работу нормально, это даёт результат клиентам. Я похудела за последний месяц, примерно на 5 килограмм, это ведь результат? Для меня да. В целом, могу даже порекомендовать центр. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Валентина 28 июля, 2017 год Посещала их Академию стройности чтобы избавиться от лишнего веса. Не скажу, что путь быть легким, так быстро быстро уходили килограммы как хотелось, на половине пути было желание все бросить и завернуться в одеяло. Но в итоге с помощью их специалистов я смогла перебороть свой внутренний страх и похудеть, а ведь лишний вес это не только некрасиво, но и вредно для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ошеломляющее преображение

Ирина Максименко 27 июля, 2017 год После того как я родила ребенка, я сильно прибавила в весе. Очень сильно поправилась, мне хотелось постоянно есть. Мало того начались проблемы со здоровьем, так в придачу ко всему ещё и жуткая депрессия, что с 48 размера одежды я доросла до 54. Не могла уже влезть в свои любимые наряды. Сидела на разных абсолютно безрезультатных диетах. И тут я случайно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Развод да и только

тамара 26 июля, 2017 год Плохо,очень плохо.Не стоит сюда обращаться,лучше самой худеть,за такую помощь не отдам деньги 0 согласны, 0 не согласны

Помогают постройнеть

Наталья Ковалёва 26 июля, 2017 год Клиника доктор "Борменталь" не просто позволила мне похудеть (сейчас прошел месяц сначала 6-месячной программы снижения веса и мой результат 5.5 кг сброшенного веса). Я практически лишилась зависимости от фаст-фуда и сладостей, но ем почти все любимые продукты ограничивая какие то по количеству. А попала я сюда после звонка из этого центра с приглашением на первое бесплатное посещение. Помимо диетолога,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доктор Борменталь

Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть,...

Клиники новости

Красивые ногти - здоровые ногти Красивые ногти - здоровые ногти #medongroup «Быть можно дельным человеком  И думать о...
Получайте удовольствие в любом возрасте! В нашу эпоху уже нет ограничений для ведения полноценной половой...
Мужское здоровье в любом возрасте В последнее время, несмотря на напряженный ритм жизни, среди деловых...
Суррогатное материнство в России: анализ статистики за 5 лет Благотворительный фонд содействия реализации репродуктивных прав человек «Формула Рождения» представляет...
Шаг к счастью. Фильм 1 "Центр ЭКО" предлагает вашему вниманию первую часть фильма о лечении...
Программа Патронаж Данная программа является первой в тарифной серии «all inclusive». Это...
Безлимитное ЭКО Уникальное предложение для бесплодных пар от клиники «Центр ЭКО».
Высокие показатели...
Криоконсервация эмбрионов в программе ЭКО по ОМС Клиника "Центр ЭКО" предлагает пациентам услугу криоконсервации эмбрионов в рамках...
Предоставление суррогатной мамы Выбор подходящей кандидатуры суррогатной матери - важный шаг на рути...
Программа Усыновление эмбрионов Группа компаний «Свитчайлд» совместно с сетью клиник лечения бесплодия «Центр...

Клиники

Клиника Supernova