Доктор-ортодонт Рябов А.Н. отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 507

Из кролика в красавицу

Оксана пятница, 8 декабря В детстве родителям некогда было заниматься моим прикусом. Но помню, что всегда стеснялась улыбаться из-за улыбки кролика. У меня как у кролика два верхних резца были очень крупными и буквально нависали над нижней челюстью. А нижних зубов практически и не видно было под ними. Тут еще осложнялось тем, что «двойки» на верхней челюсти у меня реставрированные. Кариес наполовину сожрал. Стоматолог,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Лечение у ортодонта Рябова

escapist 5 октября, 2017 год Это началось с того, что у меня начало болеть лицевой нерв слева - дергалась щека, садилось зрение. Долгий вояж по докторам в поисках лечения завершился, как ни странно, направлением к ортодонту. Попал к доктору Рябову А. Н. на консультацию. Оказалось, что все мои проблемы идут от неправильного прикуса, на который я вообще не обращал внимания и даже не знал, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

К врачу обратиться никогда не поздно

Гость 20 сентября, 2017 год Меня зовут Алексей, мне 48 лет. Недавно решил исправить свой прикус. Не то чтобы он был сильно неправильный, ничего страшного, без этих всех жутких патологий, о которых люди пишут в газетах и интернете. Просто зубы перекошены немного вниз слева, сильно дискомфорта не доставляет, но мешает и мешает, что ты будешь делать… Ортодонт Рябов поставил мне обыкновенные железные брекеты, я сам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Неоценимая помощь доктора Рябова

Парашютистка 1 сентября, 2017 год Я долго планировала одну поездку за границу и хотела, чтобы всё во мне было идеально. Начала, конечно, с самого простого, с фигуры, это у меня не потребовало особых усилий. Потом переключилась на зубки. Так как сроки еще были, я решила поставить обычные брекеты, не лингвальные, но только керамические, чтобы более менее было незаметно. Лечение проводила у Александра Николаевича Рябова. Ходила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Теперь у меня ровные зубы!

Olga Gunkina 13 августа, 2017 год У меня была очень серьезная проблема с прикусом: зубы теснились и надвигались друг на друга. В поликлинике сказали, что надо удалить «четверки» , чтобы дать им места для правильного роста. Расставаться со здоровыми зубами не хотелось. Стала искать стоматолога, который и прикус мне выравнял, и зубы сохранил. Добрые люди посоветовали доктора Рябова. Приехала к нему на Шишкова в «Ортодонику». Врач...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за помощь!

Елена Валериевна 25 июля, 2017 год (Здесь нет категории ортодонтов, поэтому приходится писать в стоматологию, заранее прошу прощения у читателей!)

По совету подруги обращалась к доктору Рябову А.Н. Она водила к нему сына ставить скобки, а мне надо было поправить щелки между зубами. Сами зубы ровные, но росли с небольшими промежутками, и я старалась особо не улыбаться. Брекеты поработали на ура - сейчас уже видно, что промежутки...  Читать отзыв

Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Доктор-ортодонт Рябов А.Н.

Врачи

Доктор Новиков

Психолог Мария Романцова

Ведущие врачи юга России!

Док 24 - вызов врача

Сергей Бубновский