Доктор Пиманчев адреса и контакты

Оцените Доктор Пиманчев

Отличный доктор

Елизавета понедельник, 18 марта
С доктором Пиманчевым супер успешная блефаропластика вышла, уже почти полгода прошло, а глаза только молодеют, кожа продолжает разглаживаться. Еще понравилось что наружных шрамов нет, так что пластика совершенно незаметная со стороны.

Хороший доктор

Ольга суббота, 9 марта
Комплексные операции у доктора Пиманчева шикарно выходят, по примерам работ поняла что хирург высочайшего класса, и когда я сама обратилась он полностью оправдал мою оценку!

Спустя три месяца.

Юля Ермолаева четверг, 29 февраля
Довольная пациентка доктора Пиманчева, пишу спустя 3 месяца после маммопластики, привыкла к форме и она мне очень нравится! Шрамы зажили и слабо заметны, правда пока еще остается отечность, но это нормально. Главное что импланты подобраны верно, стоят как надо и осложнений нет.

А мы, женщины, достойны оставаться красивыми и здоровыми

алина беляева 19 февраля, 2024 год
Пишу спустя неделю после блефаропластики, отек уже сошел так что в полном мере могу насладиться результатом, он великолепен. Доктор Пиманчев заслуживает всех благодарностей и комплиментов за свой профессионализм. А мы, женщины, достойны оставаться красивыми и здоровыми, так что дерзайте, у вас все получится!

Супер пупер!!!

Ирина 13 февраля, 2024 год
Прекрасный хирург, рада что попала именно к доктору Пиманчеву, выбор был сложный. Подбор имплантов и установка у него на пятерку, грудь просто бомбическая вышла и совсем неочевидно что это пластика.

Супер!!!

PolinaS 30 января, 2024 год
Рекомендую за качественные современные импланты и корректный подбор индивидуально под исходные данные и желаемую форму. Павел Вячеславович и слушал внимательно и подбирал тщательно, получила такую грудь, какую я хотела.

Довольна очень результатом

Яна 26 декабря, 2023 год
Обращалась к Пиманчеву П.В. за блефаропластикой, осталась довольной хирургом и операцией, возможно буду еще обращаться за более серьезной пластикой.

доверие

Тамара 17 декабря, 2023 год
Боялась и переживала перед комплексной операцией потому что большой объем вмешательства, много может пойти не так, очень высокие требования к мастерству хирурга. Довериться Павлу Вячеславовичу из за этого было сложно, но я сумела подавить свой страх в конце концов и не пожалела, когда шрамы зажили и спали отеки, увидела в зеркале шикарную красивую фигуру, на которую даже боялась рассчитывать несмотря...  Читать отзыв

Хороший специалист

Василиса 5 декабря, 2023 год
Делала блефаропластику, прошла удачно, и Павел Вячеславович в общении понравился, сумел расположить к себе и я ему доверилась. Про саму операцию особо нечего сказать потому что она была короткая и простая, только что наружных швов действительно нет как и заявлено, доступ трансконьюктивным методом производится.

Отличный результат

Лидия 23 ноября, 2023 год
Дорогой хирург, но в результате можно быть уверенной, обещанную форму груди имплантами сформировал в точности, и межгрудное пространство, и подтянутость, вообще все как нужно было.

Все супер!

Anna Anna 14 ноября, 2023 год
Очень крутая грудь получилась, моя натуральная была меньше единички так что боялась что импланты и швы будут слишком заметны, а Павел Вячеславович сделал так, что выглядит вполне естественно. Чувствую себя комфортно, не боюсь показывать декольте, будут пляжный сезон и открытые купальники тоже смогу носить.

Рекомендую.

Марина 8 ноября, 2023 год
Порадовало насколько быстро и безболезненно делается блефаропластика при такой разительной разнице во внешности, доктор Пиманчев молодец!

доктор

данияр 2 ноября, 2023 год
Доктор Пиманчев мой любимый хирург-пластик, настолько аккуратный, вежливый и умеет приободрить, впервые столько участия и тепла от врача почувствовала. К тому же пластику провел идеально, спасибо за носик!

Отличный опыт

Фарида Майкл 6 октября, 2023 год
Рекомендую обращаться по поводу послеродовой пластики, опыт и навыки в этой области у Павла Вячеславовича большие, операцию провел достаточно быстро, без каких либо осложнений, из стационара выписалась в срок, реабилитация прошла по графику.

Всё отлично

Анджелика 3 октября, 2023 год
Хочу похвалить Павла Вячеславовича и порекомендовать. Цены у него оправданы на самом деле, ставит только самые современные импланты, подбирает их тщательно и ставит с совсем незаметными швами, что очень тонкая и профессиональная работа.

Отличное качество обслуживания

Гость 1 октября, 2023 год
Павел Вячеславович просто чудо, очень долго общался со мной перед операций, помог лучше понять себя, избавиться от стереотипов и завышенных ожиданий, в итоге по его совету поменяла свои планы и глютеопластика вышла дешевле, импланты намного меньше чем я изначально хотела, но сейчас я понимаю что так намного лучше. Выглядела бы диспропорционально и сразу бы бросалось в глаза что я себе...  Читать отзыв

Пластика

Екатерина 18 сентября, 2023 год
Делала комплексную послеродовую пластику, получилось органично потому что делал один хирург сразу, и дешевле чем если по отдельности делать. Доктору Пиманчеву пятерку ставлю, хороший пластик.

Отзыв

Эльдар 9 сентября, 2023 год
Страшно было ложиться на ринопластику из за возможности осложнений (чаще всего перегородка страдает в таких операциях), но Павел Вячеславович сумел убедить меня в своей компетентности. В итоге не то что осложнений не было, а отеки ушли довольно быстро, даже чуть раньше прогнозируемого срока!

Отзыв

Александр 29 августа, 2023 год
Комплексная операция дала фактически новое тело, Павел Вячеславович Профессионал с большой буквы! Был тяжелый период уже после реабилитации, когда вроде уже себя чувствуешь хорошо, но как выглядишь не нравится… Потому что отеки еще не ушли окончательно, хотя и не болят, швы не уменьшились и тд… Приходилось верить словам хирурга и ждать, и вот полгода спустя я увидела реальный прогресс, и...  Читать отзыв

Гость 24 июля, 2023 год
Убедилась лично что доктор Пиманчев не просто так раскручен и такие цены ставит)))
Пластика любой сложности ему по плечу если он в принципе работает по конкретному направлению… Комплексную операцию очень круто сделал, и грудь, и живот и бедра.

Доктор Пиманчев

Доктор Пиманчев