Дом-строй отзывы

Благодарность домстрой

Гость среда, 26 апреля  Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Очень понравился уровень ответственности. Самым сложным для меня было - это продумать как развести электрику: где какие светильники предусмотреть, где какие розетки понадобятся. Но ребята помогли, посоветовали и всё получилось хорошо.
Сейчас предстоит сделать ремонт у родителей. Буду снова обращаться если будет необходимость даже не раздумывая

Дальше тишина

Наталья 2 марта, 2017 год  Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Добрый день читатели.
Осенью 2015 года Дом строй поставил мне сруб 6Х8. Собрали неплохо, правда пили рабочие все 10 дней, судя по пустым бутылкам, да еще уезжая забыли одного пьяного работника, оставив его без денег.
Вообщем построили и забыли.
С весны 16 года до настоящего времени не могу заключить договор на отделку.
Звоню, но слышу одни обещания, завтра, послезавтра. Так...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Не занимаются отделкой.
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за отзыв.
Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные (телефон, фамилию или номер договора) или свяжитесь с нашими менеджерами по тел. +74956658009. Также можете позвонить непосредственно заместителю директора по строительству (тел. +79109555559).
Если факты, указанные Вами, подтвердятся, помимо извинений, обещаем скидку на отделку в дополнение к скидке для заказчиков.
Мы ни в коем случае не отказываемся делать отделку домов наших заказчиков.

отвратительно!

олеся 29 января, 2017 год приехали купить пенопласт! в одном количестве...очень уж нужен был для поделки...меня так обслужили...знаете!типа что приперлась!ладно у менеджеров я "взгляды! стерпела,а на складе так вообще,капец!убить готова была их...и выкинуть этот пенопласт!и послать куда подальше,но срочно нужен был! прихожу на склад...говорю мне где можно забрать?на что,мне что забрать?таким голосом!!!сказал мне...бедный жопу оторвал от стула..позвал еще кого-то...у него спрашивают,что нужно? он...так громко сказал,чтобы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй Здравствуйте, Олеся.
Видимо Вы написали отзыв не о нашей компании. Мы строительная компания и не продаем стройматериалы.
С уважением.

Домстрой ремонт

Виктор Иванович 6 мая, 2016 год  Отзыв о Дом-строй по адресу Москва, ул. Ермакова роща 7А Компания "Домстрой" не строила мне дом, но ремонтировала уже имеющийся в деревне Пучково , что рядом с Троицком. Работа была проведена колоссальная и по коммуникациям, и по утеплению дома, и по внешней, и по внутренней отделке. Конечно, много времени ушло на все это, но "Домстрой" превратил мой обычный дачный дом в загородный особняк, уютный, комфортный, современный. Ремонт московской квартиры также...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Михаил 25 августа, 2014 год В августе строили баню с верандой 4х6 вместе с Дом-строй. Работой бригады доволен, к качеству изготовления сруба и сборке претензий нет. Сруб красивый, правда получился довольно громоздким, т.к. бревна большие. Если бы знал, что будут такие здоровые бревна, веранду бы делал не рубленую, а с перилами.
При строительстве рубленой бани нужно иметь в виду, что сруб будет прилично весить, поэтому...  Читать отзыв
максим 3 июня, 2014 год обслуживание отвратительное,менеджериха вообще как- будто обкуренная или пьяная,звонил по тел 21922,начала сразу грубить..сразу пахнет кидаловом.Вобщем, никому не советую в этот дом строй чухломской обращаться.Знакомый расказывал,что дом заказывал у них-дом повело.решил проверить позвонить,в принципе во всем убедился. 0 согласны, 0 не согласны
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй Здравствуйте.
У нас все менеджеры мужчины. Девушки работают только в бухгалтерии и они не пьют и не курят.
Уточните, пожалуйста, адрес строительства и номер договора Вашего знакомого, так как мы ничего не знаем о такой ситуации.
Просим все-таки писать в более корректных выражениях.
Дмитрий 16 февраля, 2014 год Отписываюсь по проблеме, озвученной в моем предыдущем отзыве.
Проблема устранена – вчера приехали ребята из «Дом-Строй» и за час все сделали в лучшем виде. Денег не взяли – сказали: «не велено». Выражаю благодарность сотрудникам компании за проявленное внимание и оперативность в решении вопросов. Сам дом, как уже говорил ранее, отличный. Особо отмечу, что как...  Читать отзыв
Дмитрий 5 февраля, 2014 год  Отзыв о Дом-строй по адресу Чухлома, ул. Октября, д.40а Дом-Строй из Чухломы поставил мне дом в октябре. К дому претензий нет, но в январе на крыше порвало кусок рубероида – снег внутрь задувает. Позвонил в компанию – говорят кровля временная, случай не гарантийный, в договоре написано. Обещали, правда, помочь - прислать бригаду, когда рядом будут работать. Просьба к сотрудникам Дом-Строй: обратите внимание. Моя...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дом-строй Ответ представителя Дом-строй Уважаемый Дмитрий.
Спасибо за отзыв и конструктивную критику.
По сути проблемы с временной кровлей: действительно в договоре оговорено ограничение по гарантии на рубероид. Так как качество продаваемого в настоящее время рубероида оставляет желать лучшего, при сильном ветре и расположении объектов в продуваемых местах иногда случаются повреждения части временного кровельного покрытия. Обычно это локальные надрывы, которые не приводят к сколько-нибудь значительным протечкам, и рубероид успешно выполняет свою функцию до установки постоянного кровельного покрытия. Вместе с тем, в случае более значительных повреждений, наши сотрудники всегда идут навстречу заказчикам и повреждения временной кровли устраняются по гарантии. Ваша заявка на работу по устранению порыва рубероида была принята нашими сотрудниками и в ближайшее время проблема будет устранена.
Татьяна 24 октября, 2013 год Всем доброе время суток! Хотелось бы сказать большое спасибо компании Дом-Строй, что они есть и строят такие хорошие бани и дома. Шесть лет назад мы в этой компании заказали дом. Мы к ним даже ездили на строительную площадку - смотрели, как рубится наш домик. Когда привезли и поставили, всей семьей были счастливы, что такая красота появилась у нас на...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны
Татьяна 5 октября, 2013 год Нам Дом-Строй построил сруб в начале лета. Заказывали еще зимой - переживали, конечно, хотя заказывали по рекомендации. Но все получилось отлично. В мае фундамент ребята сделали (Дмитрию спасибо), а в июне привезли и поставили сруб. Дом загляденье - весь поселок ходит и завидует). Бревна, конечно, есть не совсем одинаковые, но мы поэтому и хотели ручную рубку, чтобы все было...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны

Дом-строй

Основной вид деятельности компании Дом Строй, это строительство деревянных домов, бань из срубов. У компании есть свое производство, где выполняются заготовки для будущих объектов. Все материалы, которые используются при строительстве,...

Недвижимость

Технопарк ЭЛМА