Домашний Уют отзывы

Рейтинг: 4.9 из 5 (54 отзыва ), просмотров: 15197

Отличная работа

Павел 11 сентября, 2017 год В "Домашний Уют" обращались в августе для установки 3 ПВХ окон в квартире и остекления балкона. Порадовал подход к работе: замерщик приехал в день обращения, быстро свою работу сделал и еще некоторые нюансы прояснил для нас. Затем чуть больше недели на изготовление ушло. После этого менеджер связался сразу, назначили дату установки. Объем хоть и приличный был, но ребята за день...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Все сделали на отлично!

Евгений Стрельцов 19 июня, 2017 год О компании Домашний Уют узнал от своих родственников, посмотрел у них на сайте перечень услуг и продукции которые они предлагают. На тот момент как раз затеял ремонт и хотел в гостиной поставить себе натяжной потолок. Здесь присмотрел неплохой вариант. Заказал двухуровневый с сложным изгибом линий. Оформил заявку. Когда приехал замерщик то все вопросы по поводу формы и самого материала тут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа

Андрей Новоселов 8 апреля, 2017 год Заказывал окна на всю квартиру, их размер был не совсем стандартный и к этому с пониманием здесь отнеслись. Компанию долго выбирал, но родственники посоветовали эту и я не жалею что послушал их совет. С выбором профиля и комплектующих помогли определиться менеджеры, быстро оформили договор. Окна сделали за 10 дней, монтаж был целых два дня потому что окна большие и работы...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервис

Федор Иванов 16 февраля, 2017 год Обратиться в Домашний уют мне посоветовал сосед, который обращался туда за натяжным потолком. Надо было шкаф-купе установить в спальне. Позвонил и договорились о времени. Я работаю, поэтому мне надо было, что бы не опоздали. Спасибо пришли в договоренное время, измерили все и через некоторое время пришли устанавливать. Ребята толковые, знают свое дело хорошо, учли все мои пожелания. Шкаф установили очень...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличные акции

Алевтина Маслякова 18 января, 2017 год Я заказывала стальную входную дверь с винилкожей (сильнодутую, черную) по акции - с бесплатной установкой! Ушло на дверь почти 15000 рублей (сравнительно недорого за такую дверь, да еще бесплатно доставили и установили). Примечательно, что мне не пришлось дополнительно доплачивать за противосъемные штыри - они уже шли в комплектации с дверью. Дверь звукоизолирована, и мне теперь не слышно всего, что происходит...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Серьезная организация

Лиличка Скорак 12 декабря, 2016 год Купили дом, нам предстоял длительный ремонт, но начать мы решили с замены окон. Обратились в компанию Домашний Уют, так как много наших знакомых уже сотрудничали с этой фирмой и остались вполне довольны. Выбрали окна REHAU и уже на следующий день с самого утра приехал замерщик, сделал все нужные для него замеры и посоветовал установить во все окна теплосберегающим стеклопакетом, потому...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Федор Иванов 11 ноября, 2016 год Купили квартиру и решили заменить окна на пластиковые и обратились в Домашний Уют. Вернее, обратились именно сюда, потому что компания проверенная..Моя мама через эту компанию поменяла у себя двери. Приехал замерщик..сделал свою работу и назвал мне сумму. Вышло немного меньше, чем в других компаниях. Мастера все сделали аккуратно и быстро...видно было что мастера опытные, хорошо знают свое дело и дорожат...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Довольна результатом!

Елена Ковтун 20 сентября, 2016 год Проверенная компания, вообще в Домашний Уют я обратилась впервые около полугода назад. Нужна была стальная дверь, хотелось чего-то оригинального, хотела красивую дверь с отделкой под дерево и неброским узором, чтоб смотрелась дорого и солидно. Нашла такую только здесь. Нет, в других местах тоже были, но стоили они вместе с монтажом и демонтажом старой двери просто очень и очень дорого. Тут...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Шкафы-купе делают хорошо.

Инга Лапина 16 сентября, 2016 год Улучшили жилищные условия и в новой квартире решили все комнаты обустроить шкафами-купе. Муж бил себя в грудь и говорил - сам всё соберу, но был уже печальный опыт с гардеробной своими руками, где всё шаталось много лет, только что зеркало не выпадало из двери, и я сказала категорически "нет", и стала шерстить интернет в поисках подходящей фирмы. Выбрала Домашний уют...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Остался доволен!

Александр Иващенко 6 августа, 2016 год На мой взгляд, "Домашний Уют" - это действительно надежная и проверенная временем компания, я убедился в этом сам лично и при чем не единожды. Трижды заказывал у них натяжные потолки для своей квартиры, в последний раз для детей в комнату. И ни единого разу не было с ними никаких проблем, ни с их персоналом, который компетентен и вежлив в общении...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Окна REHAU

Ylihka7 29 июля, 2016 год Зимой ставили окна в квартире от компании Уютный дом. Старались выбирать хорошие, но недорогие. Выбрали самые популярные окна REHAU, замерщик посоветовал усилить их теплосберегающим стеклопакетом. Сказал, что их заказывают 90% всех заказчиков. Зиму окна отстояли нормально и в квартире стало теплее и не дует. Спасибо за хорошие окна и зимние скидки. 1 согласны, 0 не согласны

окна КБЕ от Уютного дома

andry45 29 июля, 2016 год Отличная фирма! Окна как окна, в офисе уютно мастера грамотные. Купили 2 окна на веранду, планируем сделать ее жилой, утеплить и небольшой ремонт сделать. Монтаж заказали в фирме, а отделку делаем сами. На замер реально бесплатно приехали, что удивило и порадовало. Цена на окна получилась нормальная, не дорого и не дешево 8200 за одно с установкой, но профиль немецкий КБЕ...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Окна пришлись по душе

Антонина 29 июля, 2016 год 5. Искала лучшие пластиковые окна! Сама работаю в Гос. Учереждении и отношусь к этому вопросу серьезно. Искала фирмы, с офисом, с опытом, с гарантией, с позитивным отношением к работе. Выбирала между Пластикат-Сервисом и компанией Уютный дом. Остановила свой выбор на компании Уютный дом, оптимальный выбор для меня по следующим причинам: Долго работают на рынке окон, есть отзывы за много лет,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Качественная работа!

Кристина Морозова 14 июля, 2016 год Переехали с мужем на новую квартиру. А там были старые деревянные окна. Решили их заменить на пластиковые. Для этого обратились сюда, о чем в последствии не пожалели. Очень понравилась вежливость и профессионализм сотрудников, с такими людьми приятно иметь дело. Замерщик приехал на следующий день после оформления заказа, сделал замеры. И уже через неделю нам привезли наши окна. Качества окон просто...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сделали работу без нареканий!

Тихонов Кирилл 21 июня, 2016 год Этой зимой в нашу квартиру вдруг потребовалось срочно установить входную дверь, т. к. замок на старой деревянной двери полностью вышел из строя, а заменять его новым означало еще больше распанахать дверную коробку в месте установки замка (той двери было уже 25 лет). Набрели в Интернете на фирму Домашний уют, после недолгих колебаний остановились на стальной двери с массивом. Приехали в...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Копания, которая делает все качественно и в сроки

Виктория 20 июня, 2016 год Сотрудничать с компанией "Домашний уют мне посчастливилось не один раз. Устанавливала в квартире стальные двери и окна ПВХ. Есть и еще услуги у этой компании, которые они оказывают, мне пока воспользоваться ими не пришлось, но в дальнейшем может быть. Что скажу о работе, во-первых, на сайте легко выбрать то, что нужно конкретно вам. Есть подробное описание и калькулятор расчетов. То...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа!

Анна Полонская 2 июня, 2016 год Необходимо было заменить все окна в своей квартире. Хотела найти компанию, которая сделает всё качественно, а главное быстро, так как у меня дома маленький ребёнок и отдать его бабушке я смогла только на 4 дня. Сначала приехал замерщик и аккуратно всё замерил, после этого мне назвали точную цену, сколько будет стоить всё с установкой. Окна сделали очень быстро. Доставили быстро...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Сервис на 5!

Алиса Мостовая 30 апреля, 2016 год Искала качественные стальные двери с установкой, наткнулась на Домашний Уют. Сомневалась, конечно, сначала, но почитав положительные отзывы, решилась вызвать замерщика. Оставила заявку прямо на сайте, а через час со мной разговаривал оператор, чтоб обсудить необходимые детали. Замерщик приехал ко мне 19 апреля, то есть в день оформления заявки. Оперативно все замерил и мы составили договор на установку выбранной мною модели....  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Комплексное решение вопроса.

Геннадий Ланин 5 апреля, 2016 год Обратившись в компанию Домашний Уют удалось сразу решить несколько проблем. Получилось совместить установку металлопластиковых окон и входной металлической двери. Удобно, когда всеми вопросами занимается одна фирма и не происходит накладок и задержек. Процесс изготовления заказанных дверей и окон не затянулся дольше установленных договором сроков - первый положительный момент взаимоотношений с компанией. В назначенный день приехала бригада монтажников и приступила к...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Хорошо выполненная работа, смотрится замечательно!

Екатерина Власова 29 февраля, 2016 год Обратилась в эту замечательную компанию по совету близкой подруги, которая уже имела положительный опыт сотрудничества с ними. Заказала здесь натяжной потолок к себе в гостиную. В первую очередь понравилось то, что ассортимент продукции большой и действительно есть из чего выбирать. Качество отличное. Ценовая политика вполне адекватная. сервис по обслуживанию покупателей хороший. Заказ менеджеры оформили быстро, предварительно подробно проконсультировав. Работники опытные...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Домашний Уют

Компания Домашний Уют является производителем окон ПВХ, мебели, натяжных потолков и дверей. Обратившись в компанию, вы можете заказать любую мебель по своему вкусу, заказать шкафы-купе, монтаж натяжных потолков и вызвать специалиста...
, , , ,

Москва, Каширское ш., 3
Телефон: +7(495)220-45-70

Производители новости

12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» в Квартирном вопросе
12 апреля 2014 года продукция компании «Много Мебели» появилась в...
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда»
19 июля 2014 года в проекте «Наброски Голливуда» телепередачи «Чистая...
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта»
21 июня 2014 года в телепроекте «Школа Ремонта» дизайнерам удалось...
С 20 мая во все окна корпорации ОКНА 21 ВЕКА...
Корпорация ОКНА 21 ВЕКА Корпорация ОКНА 21 ВЕКА, объединение многолетнего опыта и практических наработок...

Производители

ЭТК “Энергия”

Компания Актэн

Компания Еврохим

ОАО Электрозавод

Компания «Техностиль»

Компания "СД ДВЕРИ"

ТМ UNIQ CRANE (Юник Крэйн)

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"