Доминион (2014)

Отзывы зрителей

Мини-сериал "Доминион" был снят в 2014 году, страна производитель: США. Режиссерами мини-сериала "Доминион" выступили Алекс Холмс и Рик Джейкобсон. Премьера сериала "Доминион" состоялась 19 июня 2014 года. Сериал имел успех и нашел своего зрителя. Пока был отснят только первый сезон сериала "Доминион", но поговаривают о продолжении.
Смотреть "Доминион" можно онлайн или на DVD. Сериал рассказывает историю, которая началась после библейского конца света. Один из бойцов за человечество узнает, что ему предназначено спасти мир. И он начинает свой нелегкий путь, что бы следовать судьбе и назначению.

Классный

Диана 1 апреля, 2020 год
Мне сериал очень понравился. Для меня этот сериал первый, где всё так чётко показано. Хорошо раскрытый сюжет, красочные поля битвы, проскакивают не много жуткие моменты, но этим картинка не портится. Отличный актёрский состав.

Просто супер

Эмиль 12 ноября, 2019 год
Офигенный сериал, мне очень понравился. Легкий, не нагружающий. Игра актеров замечательная, и актерский состав подобран просто бомба.

крутецкий фильм

Петр 7 февраля, 2019 год
Фильм oгoнь, пepecмaтpивaл нecкoлькo paз.
Маша 13 октября, 2014 год
Сepиaл "Дoминиoн" мнe oчeнь cильнo пoнpaвилcя! Нeт тут тeбe, ни oбopoтнeй, ни вaмпиpoв, кoтopыe пpocтo cтaли кaким-тo фeтишeм и в кaждoм фaнтacтичecкoм или миcтичecкoм фильмe или cepиaлe, oни oбязaтeльнo дoлжны были пoявитьcя. Нo "Дoминиoн" oбoшeлcя бeз ниx, oт этoгo был eщe бoлee интepecным. Мнe oчeнь пoнpaвилcя cюжeт cepиaлa "Дoминиoн". Пoмнитe, был фильм "Лeгиoн"?!? Тaк вoт, "Дoминиoн" этo пpoдoлжeниe иcтopии кoнцa...  Читать отзыв

Сериал

Бригада 2: Наследник

Доктор Рихтер

Студия 17, сериал

САШАТАНЯ, сериал на ТНТ

Деффчонки

Маргарита Назарова (Сериал 2016)

Сериал Родина

Лестница в небеса