Don Rossi магазин мебели

Опубликовано 14 июня, 2017 год

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 756

Магазин корпусной и мягкой мебели DON ROSSI предлагает мебель собственного производста. В интернет-магазине можно купить как готовую мебель, так и мебель под заказ. Предоставляется услуга выезда замерщика, для уточнения размеров необходимой мебели.

Мебель для прихожей по индивидуальным размерам.

Daria 11 октября, 2017 год Заказывали мебель для прихожей под заказ с индивидуальными размерами, долго не могли найти нужное: либо покупка полностью в слепую, либо готовое изделие, которое не подходит по размерам. На Дон Росси нашли компромисс - есть стандартные изделия, а размеры прихожей можно заказать не стандартные. Вызвали замерщика – услуга бесплатная, что не может не радовать (точнее заплатили 1000 руб. за замер, затем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 14 июня, 2017 год Купить мебель по картинке в интернете не щупая и не разглядывая, я смогла бы , пожалуй, только в Икеа. Знаешь чего ждать. Но хотелось классического добротного стиля. И вот череда случайных событий (разговор двух дам в маникюрном салоне, где у меня было достаточно времени, чтобы услышать большую часть их разговора) предопределила мой выбор. Я тогда запомнила название фабрики, а дома...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны