Doors007 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Ужасный магазин!!!

Гость 11 декабря, 2015 год Ни кому не советую с ними связываться! Над дверью дырка в 5см, сама дверь с браком, менять и исправлять не хотят! 0 согласны, 0 не согласны

doors007 фирма гавно

сергей 6 марта, 2015 год Заказали дверь Голден ОАК за 32000руб, обещали привезти на след день!!!целый день ждали и только вечером позвонили и сказали что не привезут,а привезут через день!!!!Приехали двое молодых "мастеров" такое ощущение что впервые ставят дверь!!!Испортили все стены,перебили ВЫСОКОВОЛЬТНЫЙ кабель и просто соединили и заматали изолентой !!!даже не извинились ,не говоря о скидке или неустойке!!!Бегите от этой фирмы!!!Сама дверь нормальная 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 декабря, 2014 год полное говно! привезли не ту дверь. не одекватная бригада-гастробайтеров. приехала другая бригада с правильной дверью без доборов и наличников.заказывал все за все.теперь жду когда приедут и закончат что заказывал.но!!!!не позвонил бы не вспомнили! 0 согласны, 0 не согласны
Гость 5 сентября, 2014 год Из плюсов: Сделал заказ на сайте. Довольно быстро перезвонили менеджеры. Очень быстро перезвонил замерщик.
Из минусов: Вызов замерщика стоит 300 р. Но что он делает за эти деньги??? Когда приехали монтажники, выяснилось, что все замеры были не совсем правильные. Вы меня извините, во многих компаниях вызов замерщика происходит бесплатно. Но если вы берете за это деньги, то хотя бы делайте так,...  Читать отзыв
Сергей 6 марта, 2014 год Заказывали тут: http://doors007.ru/. По срокам 3 дня (но не под заказ, а из того что было в собранных комплектациях на складе). Доборы+наличники дополнительно 5000р. Монтажники нормальные вроде попались, посмотрим как будет стоять. По цене 29700, но еще сделали скидку 1500, т.к. замок не тот привезли один (хотя это я наверно напутал, т.к. на сайте только та есть комплектация, именно которую...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
СН 24 октября, 2013 год Попробую кратко и информативно... Заказали входные двери, долго согласовывали работу, в том числе замерщика, который приехав, намерил чего-то, сказал, всё войдет и уехал, привезли двери, установили. По итогам работы над дверью щель, дует отлично, т.к.10см, чуть больше даже, это ж не шутка! Исправлять не хотят, как работал замерщик и уверял, что всё будет ок... Либо платите еще 6500 р и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Григорий 25 июля, 2013 год Меняли входную дверь в квартире, и две межкомнатные. В первую очередь сели с женой искать дизайн который мы хотим для межкомнатных. Потом стал просматривать входные металлические двери. Межкомнатные сразу понравились на сайте магазина Doors007. Остановились на линейке Ульяновск комфорт. Взяли с узким стеклом с боку. Красивые двери, понравился их внешний вид. Они сделаны из клеенного массива безсучковой сосны. Цвет был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Doors007

Интернет-магазин Doors007 предлагает своим клиентам купить входные двери в Москве. В перечень услуг магазина входит доставка и установка дверей. В каталоге магазина Doors007 представлен широкий выбор металлических дверей, межкомнатных дверей...

Интернет-магазины новости

С помощью нашего плагина —...

Интернет-магазины

Cosmodevices.ru интернет-магазин