DPD отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените DPD

Приятно отправлять посылки через такую компанию.

Дарья 7 часов 39 мин назад
Отличная компания ДПД. Родственники отправляли мне посылку перед новым годом, пришло все вовремя, мы тогда даже удивились. Забирала посылку в ПВЗ, сотрудники очень доброжелательные, посылку выдали быстро и без лишних вопросов. В этот раз тоже решила им отправить подарок, воспользовалась ДПД. Доставили быстро, все отлично.

Второй раз обратилась в транспортную компанию DPD.

Алла среда, 27 марта
Доставка, как и в прошлый раз своевременно. Оформила все на сайте, курьер приехал и забрал посылку в этот же день. Доставили вовремя. Стоимость очень радует.

Отличная доставка

Раиса понедельник, 25 марта
Мне нравится доставка ДПД, выгодные тарифы и быстрые сроки. Особенно нравится, что есть возможность выбрать доставку в выходные дни. Много раз пользовались услугами транспортной компании, без косяков.

С ДПД комфортно и удобно сотрудничать.

Виталий понедельник, 25 марта
Очень выгодные условия для ИПэшников. Отправляю товары на склады Я.Маркет и Озон. Никаких проблем, потерь и т. д. не случалось. 7 дней товары бесплатно хранятся на складах ДПД, непринятый груз возвращается (тоже бесплатно) В общем, за 4 года ни разу не расстраивали.

Отличный сервис

Елена четверг, 14 марта
Если хотите уберечь свои нервы, время и деньги, то выбирайте DPD. Я с многими транспортными компаниями работала (у меня онлайн-магазин сувениров ручной работы), вечно какие-то проблемы были. DPD самые беспроблемные, тарифы у них выгодные и сервис на высшем уровне.

Довольна

Надя вторник, 12 марта
Лучшая транспортная компания в России. Поддержка клиентов на высоте. Не нарушают сроки доставки. Много раз выбирала ДПД для доставки моих заказов, проблем не было.

Транспортная компания ДПД

Марина понедельник, 11 марта
Доставка из Московской области в Казань заняла 2 дня. Доставил курьер (заказывали матрасы, крупногабаритный товар, самим забрать не чем). Очень удобно, доставили до двери. быстро и по цене выгодно.

Хорошая служба доставки.

Наталия 27 февраля, 2024 год
Не знала, как отправить маме подарок на ДР, подруга посоветовала ДПД. Во-первых, хотела бы отметить приложение и удобство оформления, даже не пришлось связываться с технической поддержкой, все получилось сделать самой. Во-вторых, доставка, да и в целом сервис, курьер приехал быстро, отслеживала посылку по трек номеру, через несколько дней она была уже у мамы, по срокам уложились. Советую!

Доставляют все очень быстро.

Илона 26 февраля, 2024 год
Доставка от двери до двери лучшее, что могли придумать. Отправляю с ДПД мед и варенье в несколько городов. Палетный борт защищает от случайных повреждений. Никогда ничего не разбивалось.

Содержимое всегда целое, даже коробки не порванные и не убитые.

Галина 25 февраля, 2024 год
Отличная ТК, на пунктах приема и выдачи заказов часто бывают очереди, но ребята работают оперативно и остаются вежливыми несмотря ни на что. Посылки отдают быстро.

Все супер! Доверяю компании уже на протяжении 7 лет.

Марина 24 февраля, 2024 год
Задержки бывали только в праздничные дни, и то, посылки задерживались на 1–2 дня, в остальном здесь все отлично. Вежливые сотрудники, удобное приложение, хорошие цены.

Спасибо за доставку

Дмитрий 18 февраля, 2024 год
Заказал ювелирное украшение для жены, доставку курьером. Доставили в назначенный день и время, не подвели. Сюрприз удался. Спасибо за работу.

На хорошем счету

Анастасия 17 февраля, 2024 год
Услугами доставки пользуюсь не часто, но тем не менее негативный опыт с транспортными компаниями был. А DPD у меня на хорошем счету, те разы, когда выбирала их, как раз и не было проблем. Посылки получала вовремя и целые, видно, что доставляют аккуратно и вообще своим именем дорожат.

Хорошая компания, сотрудничаю второй год.

Лилия 16 февраля, 2024 год
Доставляют заказы на ВБ и ОЗОН. Все отлично, никаких недочетов не было, менеджер всегда на связи. Расценки здесь самые приятные.

Удобно, быстро и качественно!

Елизавета 15 февраля, 2024 год
Подруга отправляла вещи через ДПД. Получала их в ближайшем пвз. Очень приятные и вежливые сотрудники. Комплектность проверила на месте. Все отлично!

ТК рекомендую!

Маша 15 февраля, 2024 год
Первый раз заказала доставку транспортной компанией DPD, вещица небольшая, но ценная. Волноваться не пришлось, доставили вовремя, при получение проверила содержимое посылки, убедилась в целостности, после этого оплатила. ТК рекомендую!

Беспроблемный сервис

Полина 13 февраля, 2024 год
Продаю мыло и свечи ручной работы через свой интернет-магазин. Большинство заказов идет через ДПД, беспроблемный сервис доставки, соблюдают сроки и гарантируют сохранность. Есть возможность оформления наложенным платежом, доставку в пункт выдачи, курьером, почтомат. Цена за доставку не кусается.

Клиентоориентнированная ТК

Марина 12 февраля, 2024 год
Мне есть с чем сравнивать, ДПД самая нормальная транспортная компания. Не идеализирую, проколы тоже бывают, один раз потеряли мою посылку, но на горячую линию дозвонилась с первого раза, мой вопрос быстро решился. Клиентоориентированность на высшем уровне.

Спасибо большое

Иванна 10 февраля, 2024 год
Спасибо большое за оперативность. Важно было получить заказ вовремя, не подвели. Забирала на ПВЗ, приятно обслужили, быстренько. Наконец-то нашла нормальную транспортную компанию.

Довольна услугами

Вера 10 февраля, 2024 год
Мне нравится тариф Shop, у меня посылки небольшие, поэтому доставка обычно 300-400 руб. выходит. Если какой-то новый магазин и не уверена в нем, то выбираю наложенный платеж и расплачиваюсь за товар при получение, а не по предоплате. Я в принципе услугами многих ТК пользовалась, но ДПД мне подходит больше всего.

К клиентам тут относятся очень доброжелательно.

Ира 9 февраля, 2024 год
Думала, что у меня посылка потерялась, а оказалось, приложение что-то глюкнуло. Техподдержка ответила быстро на мои вопросы и порекомендовала переустановить приложение, так оно и было, давно не обновляла видимо) Дошло мне все вовремя, коробка не помята и не порвана, приятно получать такие чистые посылки.

Без проблем

Борис 8 февраля, 2024 год
Надежная компания, много раз к ним обращался и проблем не было. Доставляли из разных регионов страны, всегда четко по срокам, ни разу не было боя (хотя товар хрупкий).

Обязательно обращусь сюда второй раз!

Варвара 8 февраля, 2024 год
Перевозили с ДПД оставшуюся хрупкую мебель и разные вещи. Очень приятно удивила аккуратная работа грузчиков. Дошло все быстро. Помогли с разгрузкой. Никаких повреждений транспортировки не было. На следующей неделе буду через ТК отправлять посылку сестре)

Не в первый раз обращаюсь в дпд.

Галина 9 января, 2024 год
Это ТК для меня самая надежная. Спокойно отправляю ценные вещи и бумаги, никаких пропаж и потерь посылок не случалось. С дополнительной опцией можно проверить всю комплектность, и в выходные дни даже можно получить товар.

Лучший сервис

Анастасия 2 января, 2024 год
Лучший сервис по отправке и получению посылок. На пунктах выдачи вежливые и квалифицированные работники. Доставка до адреса вообще отлично. Есть наложенный платеж, можно расплатиться по безналу. Все продумано так, чтобы было максимально удобно для клиента.

По стоимости ДПД куда дешевле других ТК.

Руслан 29 декабря, 2023 год
Доставка грузов на склады маркетплейсов всегда вовремя. Поддержка всегда на связи, вежливо отвечает на все вопросы, если что-то не понятно, обязательно разъяснит.

Мне нравится

Алина 27 декабря, 2023 год
Когда заказываю что-то и доставка ДПД, то не переживаю за сохранность, за сроки доставки. Вся работа четко поставлена, логистика налажена хорошо, работники приветливые и вежливые, много пунктов выдачи, есть и международная доставка. Заслуживает 5 звезд.

Люди выбирают

Стас 26 декабря, 2023 год
С ДПД проблем меньше всего. У нас в магазине основная масса отправок через эту компанию, люди сами выбирают, хотя сотрудничаем еще с 3 ТК, но на них припадает всего лишь около 20%, 80% - через ДПД.

Все отлично! От сайта, до доставки!

Yliana 26 декабря, 2023 год
Удобный сайт. Зашла и со всем разобралась с первого раза. Сделан прям под человека, время на заполнение тратишь минимум. Курьер приехал быстро. Срок доставки верный. Понравилось мне) Сейчас часто буду пользоваться такой удобной доставкой, не выходя из дома.

Самая надежная компания

Людмила 25 декабря, 2023 год
Самая надежная компания грузоперевозок. Всегда соблюдают сроки, можно отследить где находится груз. В пункте выдачи приятно обслуживают, даже если есть очередь, то она быстро движется, оперативно все происходит. Мне нравится, что всегда беспроблемно.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки

Газелькин