DPD отзывы

Теряют грузы

Гость суббота, 19 августа Второй раз столкнулись с ситуацией, когда курьер принял груз у отправителя (это подтверждает отправитель и транспортная накладная), также курьер принял вместе с нашим грузом и другие посылки у данного отправителя, предназначенные для других клиентов. В конце рабочего дня статус заказа был изменен на : "Заказ не выполнен. Фирма отправителя закрыта (именно в этот день закрыта)." Как это возможно если...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обманщики,воры и просто бессовестные!!!!!!!!

Екатерина четверг, 17 августа В продолжение моего отзыва.4 дня назад сотрудники компании клятвенно обещали отправить потерянный груз по назначению,но сделано этого не было!Компания безответственная,нечестная-мне врали что груз отправлен из Москвы,а на деле он пролежал на складе 2 недели!Спасибо поставщиком,что они приехали и перевезли мой груз в ТК "Деловые Линии".Никогда не буду работать с ДПД,и вам не советую.Я потратила средства на междугородние разговоры,и уйму нервов.Сейчас...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужас!

Екатерина понедельник, 14 августа Долгое время работаю,но с таким встречают впервые.Мой груз стоимостью 130000 рублей потеряли!Кое как добилась правды,фактически сама его нашла.Ни извините,ни сожалеем я не услышала.Никогда больше не буду обращаться в эту ТК.И всем знакомым расскажу ! 0 согласны, 0 не согласны
DPD Ответ представителя DPD Екатерина, добрый день!

фантастическая безответственность

marin понедельник, 14 августа безответственность и халатность !Как можно доверять компании армадилло вещи для пересылки,если они их теряют и не могут найти уже две недели ,мотивируя тем что посылку случайно не отсканировали .Банальное воровство! Надеюсь все-таки добраться с отзывом до компании под брендом которой они работают
Недостатки:
  1. одни минусы

Ужасное отношение к клиентам и безответственность

Айрат понедельник, 14 августа Еще раз добрый день!

Продолжу комментировать, ниже отзыв от меня "Айрат вторник, 8 августа", ибо вижу как регулируется вопрос о доставке груза. Номер заказа поменяли и забрали в конце-концов 08.08.2017. Сейчас он под номером 08080854SVX. Так вот Заказчик по данному заказу один, а Плательщик другой, но если присмотреться, то лицо и телефоны Заказчика и Плательщика один и тот же, это Я....  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Айрат, добрый день!

Ближайшая доставка в ст. Выселки запланирована на 15.08.2017 г. В данный момент платёж подтвержден, посылка обработана для доставки. Приносим искренние извинения от лица компании за произошедшую задержку.

Ошибка сотрудника

Андрей воскресенье, 13 августа Сотрудники оформили заказ в другую область. Вопрос не решают 4 дня.

Заказ 08033351mow. Место доставки - г. Киров. При оформлении на сайте возникла ошибка, пришлось звонить в call center. Продиктовал адрес, сотрудница верно повторила. В результате заказ был оформлен в другую область: г. Киров Калужской области на несуществующую улицу в этом населенном пункте вместо г. Киров Кировской области.

Заказ был срочным, получателю...  Читать отзыв

Жду ответы по претензии о качестве перевозки

Святослав четверг, 10 августа Добрый день. Меня зовут Святослав. Клиентский номер 1072000414. Мною составлены 2 претензии о качестве перевозки. По одной из них ответа нет уже около 3-х месяцев. Разбиты столешницы из искусственного камня упакованные жёсткую упаковку. Надеюсь, что ответ и возмещение ущерба увижу в ближайшие дни. Не хотелось бы с вами судиться и продолжать разборки уже прилюдно на сайтах.

Всё ещё пока с...  Читать отзыв
DPD Ответ представителя DPD Святослав, добрый день!

Благодарим за отзыв.
К сожалению, не удалось найти информацию по Вашему клиентскому номеру; могли бы Вы уточнить номера заказов, по которым направлена претензия?

DPD в России

Люди не связывайтесь с ДПД !

Александр вторник, 8 августа Пару недель работы хватило что бы убедиться в этом. 0 согласны, 0 не согласны
DPD Ответ представителя DPD Александр, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Пожалуйста, уточните, что именно не устроило в работе компании?

Ужасное отношение к клиентам и безответственность

Айрат вторник, 8 августа Начнем пожалуй с того что 02.08.2017 был составлен заказ на забор груза 03.08.2017 под номером 08030334SVX. 05.08.2017 я для себя смотрю где находится груз и узнаю что забора груза не было, ибо подъехали 17:52, а организация работает до 16:00. Ну ладно, звоню с утра, узнаю что случилось и пытаюсь сделать так чтобы забрали 05.08.2017 хотя бы, а нет, мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
DPD Ответ представителя DPD Айрат, добрый день!

Благодарим за отзыв.
Позвольте сообщить следующее: к сожалению, прием отправки не был осуществлен своевременно по вине DPD в России. От лица АО «Армадилло Бизнес Посылка» приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщаем, что с сотрудниками нашей компании, ответственными за прием отправления в г. Санкт-Петербурге, будет проведена работа, направленная на исключение подобных ошибок в будущем с требованием неукоснительного соблюдения своих обязанностей в соответствии с внутренними процедурами, действующими в Компании.

Просрочка доставки. Ужасное отношение

Алексей суббота, 5 августа Груз 07264757mow должен быть 4.08.2017 в Омске. По телефону оператор 4.08.2017 это подтвердил. 5.08.2017 в терминале г.Омск сказали , что груз находится в г.Москва на данный момент-без объяснения причин и новых сроков доставки. По факту опоздания груза предложили разбираться самому через коллцентр. По единственному телефону на сайте отвечают девочки которые не владеют информацией и не имеют рычагов для решения...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. -невозможность узнать нахождение груза
  2. -статус груза на сайте не...
  3. -просто забыли отправить груз с...

Благодарим за отзыв.
К сожалению, груз был направлен по маршруту с опозданием. Данная информация передана руководству, виновные сотрудники будут привлечены к ответственности. Приносим Вам искренние извинения за причинённые неудобства. 07.08 груз убыл из Москвы, следует по маршруту.

DPD в России

Доставка до двери, а в итоге надо забрать самому в офисе!

Алексей пятница, 4 августа Для чего я оплачивал доставку до двери???? Видимо потому, что нет возможности забрать самому! Но оказывается в ДПД тоже нет возможности и желания доставлять клиенту, там умеют только брать за эту услугу деньги. 02.08.2017 пришло СМС сообщение, что заказ выдан курьеру для доставки с 9.00 до 18.00. В примерно 17-00 позвонил оператор и известил меня о том, что сегодня какие-то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за отзыв.
Мы обеспокоены тем, что работа нашей компании произвела на Вас негативное впечатление. Отправление не удалось доставить своевременно по вине DPD в России. Мы сожалеем о произошедшем и приносим Вам извинения от лица АО «Армадилло Бизнес Посылка» за задержку доставки заказа и причиненные неудобства. Доставка запланирована на 08.08.2017 г.

Благодарность!

Наталья четверг, 3 августа Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность от себя лично и от лица моих Коллег Мелещенко Алексею!
Одно удовольствие работать с этим человеком! Он всегда вежлив, привозит заказы вовремя и с ним всегда можно договориться о времени! За уже достаточно длительное время совместной работы с ним, ни разу не было ни каких проблем!
таких сотрудников нужно обязательно поощрять !
Достоинства:
  1. одни плюсы!
DPD Ответ представителя DPD Наталья, добрый день!

Благодарим за положительную оценку работы сотрудника!

Вопрос к руководству компании

Алексей вторник, 1 августа Номер отправки DPD 85150046793. Был выбран вариант доставки до двери на рабочий адрес.
01.08.2017 пришло СМС сообщение, что заказ выдан курьеру для доставки с 9.00 до 18.00. Заказ в указанное время не доставлен, никто не позвонил, не предупредил, не извинился. На мой звонок в службу DPD по тел +7 (800) 250 44 34, мне сказали, что сожалеют о случившимся и...  Читать отзыв

Благодарим за отзыв.
Курьер не успел доставить посылку в течении рабочего дня, и не предупредив Вас о невозможности доставки он вернул её на терминал. Мы сожалеем о произошедшем и приносим Вам извинения от лица АО «Армадилло Бизнес Посылка» за задержку доставки заказа и причиненные неудобства. С курьером, доставлявшим Вам посылку, проведена необходимая разъяснительная работа.
Информация, по поводу сотрудника обещавшего Вам перезвонить, направлена в соответствующее подразделение. По результатам прослушивания звонка, сотрудник будет привлечен к ответственности.
Мы постараемся учесть Ваши замечания и сделать процесс доставки заказов более удобным для Вас.

DPD в России

Осторожно - МОШЕННИКИ и ЛЖЕЦЫ !

Максимов Эдуард понедельник, 31 июля Врут всё и всем, информацию на сайте (отслеживание отправлений), меняют по своему усмотрению, без согласования с клиентом, по типу - как хочу, так и верчу ! Никакие сроки не соблюдают, ничего и никогда вовремя от них не получишь, если вообще, что-нибудь получишь. Менеджеры не знают АБСОЛЮТНО ничего, даже то, что касается их компании (РОГА и КОПЫТА) ! Обман абсолютно во...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
DPD Ответ представителя DPD Эдуард, добрый день!

DPD в России

ВОПРОС К РУКОВОДСТВУ КОМПАНИИ!!!

Гость воскресенье, 30 июля Уважаемые руководители данной компании! написала свой отрицательный отзыв, почитала другие. В связи с этим вопрос: Вы вообще читаете, что люди о Вас пишут???? Ни одного положительного отзыва!!! Одни "косяки", извините за сленг. Сейчас такая конкуренция в вашей сфере, как вы еще вообще работаете? Печально, конечно... Потеряно время и нервы.. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за отзыв.
К сожалению, отрицательные отзывы оставляют чаще, нежели положительные. Пожалуйста, уточните номер заказа и что именно Вас не устроило в процессе доставки, для проведения разбирательства.

"ГНИЛАЯ" КОНТОРА!!!

я воскресенье, 30 июля Контора та еще!!! Ждала посылку в пятницу. Была оформлена доставка на рабочий адрес. Не привезли, не успели. Пишут, типа смс: давай те на субботу. Я перезваниваю, говорю, давайте на сб., но на домашний адрес тогда. Меняют адрес. Жду. В сб во второй половине дня приходит смс, не успеваем, к сожалению, переносится на завтра. Ладно, фиг с вами, думаю. Жду. В...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. НЕТ

НИЧЕГО СЕБЕ ПОСЫЛОЧКА.

слов нету суббота, 29 июля Заказал в интернет магазине внуку детский мотоцикл . оплатил его стоимость 12550р. вес был16кг.чем ее обшивали не знаю. наверное чугуном. вес стал 37кг. отправили из МОСКВЫ на КАМЧАТКУ .чуть не хватил инфаркт когда пришла СМС. ка за провоз заплатить 53499 р. звонки ничего не дали. прождал целый день. ни ГУ-ГУ.КТО считал и как ничего не объяснили. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим за отзыв.
Пожалуйста, уточните номер заказа, для проведения разбирательства.

Нарушают сроки, ничем не лучше Почты России

Екатерина четверг, 27 июля Сделали заказ на срочную доставку из Махачкалы в Москву в четверг 20.07. Стоимость доставки 7000 руб. На сайте сроки такой доставки указаны 2 рабочих дня, не считая дня забора. По телефону нам подтвердили те же сроки. Мало того, что в пятницу курьер не забрал товар, ссылаясь на то, что он якобы не готов (хотя нам прислали все фото, что товар...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
DPD Ответ представителя DPD Екатерина!

Отправка 07212784mow не была принята у отправителя, в связи с неготовностью груза к отправке. Данная информация была предоставлена курьеру по указанному контактному номеру телефона отправителя.
Повторный заказ 07220711mow был оформлен 22.07.2017. При оформлении был выбран тариф DPD CLASSIC domestic, срок пересылки составляет 2 рабочих дня без учета дня приема, выходных и праздничных дней. В случае, если посылка принимается к отправке в выходной, то днем приема считается первый рабочий день.
Отправление не удалось доставить своевременно по вине DPD в России. Мы сожалеем о произошедшем и приносим Вам извинения от лица АО «Армадилло Бизнес Посылка» за задержку доставки заказа и причиненные неудобства. Информация передана руководству соответствующего подразделения, виновные сотрудники будут привлечены к ответственности. Вопрос о компенсации денежных средств может быть рассмотрен на основании официальной претензии. Бланк претензии, список необходимых документов и адрес, куда необходимо её направить, находятся на сайте www.dpd.ru.
Выражаем надежду на понимание.

DPD в России

Делают адресную доставку сами себе

Анна среда, 26 июля 3 или 4ый раз переплачиваю за АДРЕСНУЮ доставку до терминала. В городе Череповец 3 терминала и если поставщик указывает адрес терминала, то доставка становится дороже как доставка до "подъезда". Почему компания делает адресную доставку сама себе, а я переплачиваю за услугу (в виде адресной доставки) которая не предоставлена? 07200638SVX
Достоинства:
  1. близкое расположение
Недостатки:
  1. переплата за адресную доставку которой...
DPD Ответ представителя DPD Анна, добрый день!

В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: при оформлении заказа отправителем указан вариант доставки «до двери». Счета за перевозку выставляются автоматически, исходя из варианта доставки, а не из адреса доставки. В случае, если адресная доставка не требуется, оповестите нас об изменении варианта доставки на «самовывоз» до того, как заказ передается курьеру. Корректировка счета для физических лиц производится после оплаты услуг перевозки. После получения посылки на терминале, необходимо направить запрос на корректировку счета на адрес custserv@dpd.ru.
По данному заказу посылки были переданы курьеру 25.07.2017 г. доставлены Вам. Услуга адресной доставки считается оказанной.

Обман

Гость вторник, 25 июля У них своя арифметика. Калькулятор расчитал одну сумму, по факту взяли на 300р больше. Фактический вес 2кг, но платный вес - 6кг. Звонил в службу поддержки.Оказалось, используя объём груза, компания расчитывает по неизвестной науке формуле вес, за который заплатит клиент. И не важно, что фактический вес 2кг, вы платите за 6кг. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарим Вас за отзыв.
Согласно п. 4.5 Генеральных условий DPD в России счета выставляются по платному весу посылки. Платный вес Посылки – вес Посылки, используемый при тарификации стоимости услуг. Платным весом является наибольшее показание при сравнении физического и объемного весов. Объемный вес Посылки рассчитывается по формуле: Длина (см) х Ширина (см) х Высота (см)/4000. Округление платного веса происходит в большую сторону согласно Тарифной Карте.
Для предотвращения повторения подобных ситуаций в дальнейшем рекомендуем при расчете стоимости на калькуляторе указывать габариты посылки, а не только физический вес.

DPD

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40...

Грузоперевозки новости

ЗАПУЩЕНА УСЛУГА «НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ» Деливери запустила новую услугу «Наложенный платеж» по международной системе денежных переводов «Contact» для юридических и физических лиц. Теперь отправитель сможет...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРИГЛАШАЕТ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ФРАНЧАЙЗИНГОВОЙ СЕТИ! Логистическая компания «Деливери» приглашает к сотрудничеству на условиях франчайзинга в следующих регионах: Тверь, Пятигорск, Ставрополь, Волгоград, Нижний Новгород.

Надежность компании-партнёра подтверждена 15-летним опытом работы сфере автомобильных...
ВЫИГРЫВАЙ SMART-ПОДАРКИ ОТ "ДЕЛИВЕРИ"! ЖЕЛАЕТЕ ВЫИГРАТЬ ОДИН ИЗ SMART-ПОДАРКОВ ОТ «ДЕЛИВЕРИ»?

Тогда спешите приобщиться к акции!

С 18 по 31 мая заполните анкету* в Личном кабинете «Деливери» и примите...
-50% НА ПЕРЕВОЗКУ В АКЦИИ «сНЕЖНАЯ ЛАВИНА ЦЕН»! Череда новогодних праздников плавно подошла к концу. Однако трепетное время получения подарков – в самом разгаре!

Заботясь о Вашем удобстве и экономя Ваше...
Логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу Уважаемые клиенты!

С 17 декабря логистическая компания «Деливери» вводит новую дополнительную услугу «Металлический контейнер».

Стоимость данной услуги зависит от размера и объёма...
НОВЫЙ ПРОЕКТ ПО ОПТИМИЗАЦИИ ЛОГИСТИКИ «ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ» ОТ «ДЕЛИВЕРИ»! Уважаемые клиенты!

Вы часто задаётесь вопросом, как оптимизировать свою логистику, но в погоне за сокращением затрат проходите мимо простых и понятных...
Компания Деливери запустила новую акцию "ВЫБИРАЙ, КТО ПОВЕЗЁТ?". Единая цена 3 руб/кг по маршруту Ростов-на-Дону - Москва Внимательно посмотрите в календарь: начался декабрь, финальный месяц года, открывающий целую вереницу праздников – Новый год, Рождество, Старый Новый год....
«ДЕЛИВЕРИ» ВЫПУСТИЛА ВИДЖЕТЫ «DELIVERY-AUTO» Компания «Деливери» выпустила информационные виджеты «Delivery-Auto» с открытым кодом для веб-сайтов партнёров.

Данные информационные блоки устанавливаются на любой интернет-ресурс и позволяют...
УВЕЛИЧЕНИЕ РЕЙСОВ ПО МАРШРУТУ «КРАСНОДАР-РОСТОВ-НА-ДОНУ-МОСКВА» Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить Вам, что количество рейсов по маршруту: "Краснодар — Ростов-на-Дону — Москва" и обратно увеличено в 2 раза!

Подробную информацию...
«ДЕЛИВЕРИ» ОПТИМИЗИРУЕТ ТАРИФНУЮ ПОЛИТИКУ Компания «Деливери» оптимизирует свою тарифную политику. Благодаря доскональному анализу рынка, многолетнему опыту доставок, экспертным решениям в сфере логистики, а также...

Грузоперевозки

КВАД Логистик