DPD

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

DPD - Dynamic Parcel Distribution - ведущая международная служба экспресс-доставки посылок и грузов. DPD обеспечивает перевозку грузов по интегрированной международной сети, которая насчитывает свыше 830 терминалов в более чем 40 странах мира. DPD в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов и предлагает сервис на уровне современных мировых стандартов.
Экспресс-почта и доставка грузов осуществляется в 4000 городов и населенных пунктов России, а также в 220 стран и территорий мира.
DPD в России - это часть международной сети и одновременно провайдер, обладающий прекрасным знанием специфики российского рынка экспресс-доставки и грузоперевозок.

Отвратительная фирма

Мария суббота, 13 апреля
Ужасна доставка!!! Курьер три раза отменял доставку пока не закончился срок хранения! Даже не позвонил ни разу, чтобы спросить как проехать. Менеджеры постоянно переносят доставку в итоге вообще отменили. По вине компании закончился срок хранения и всем по барабану! Никогда больше не свяжусь с этой службой. Курьеры гавно, менеджеры ничего не умеют, только подставляют людей.

Обманули при первом заказе

Гость вторник, 9 апреля
Пользуюсь услугами транспортных компаний уже много лет. Решила попробовать работать с DPD. При оформлении первого же заказа ТК обманула меня при расчёте цены за доставку следующим образом:
На главной странице сайта и в личном кабинете была указана цена за доставку груза, согласно его параметрам, вес и размер. Ориентируясь на это предложение, мой отправитель привёз груз в точку приёма. При нём никаких...  Читать отзыв

Заказывала спорт инвентарь через ДПД.

Светлана понедельник, 1 апреля
Доставили все вовремя. Помогли с выгрузкой и дали проверить комплектность. Все супер! Спасибо ребятам за скорость и доброжелательность. В следующем месяце снова обращусь к Вам, присмотрела беговую дорожку.

Высокий уровень обслуживания и доставки.

Антонина пятница, 29 марта
Отправляла крупногабаритную хрупкую посылку. Техническая поддержка сказала во что и как лучше упаковать. Доставили вовремя. Посылка не повреждена. Если вдруг снова понадобиться воспользоваться услугами ТК, то обязательно обращусь в ДПД.

Приятно отправлять посылки через такую компанию.

Дарья четверг, 28 марта
Отличная компания ДПД. Родственники отправляли мне посылку перед новым годом, пришло все вовремя, мы тогда даже удивились. Забирала посылку в ПВЗ, сотрудники очень доброжелательные, посылку выдали быстро и без лишних вопросов. В этот раз тоже решила им отправить подарок, воспользовалась ДПД. Доставили быстро, все отлично.

Второй раз обратилась в транспортную компанию DPD.

Алла среда, 27 марта
Доставка, как и в прошлый раз своевременно. Оформила все на сайте, курьер приехал и забрал посылку в этот же день. Доставили вовремя. Стоимость очень радует.

Отличная доставка

Раиса понедельник, 25 марта
Мне нравится доставка ДПД, выгодные тарифы и быстрые сроки. Особенно нравится, что есть возможность выбрать доставку в выходные дни. Много раз пользовались услугами транспортной компании, без косяков.

С ДПД комфортно и удобно сотрудничать.

Виталий 25 марта, 2024 год
Очень выгодные условия для ИПэшников. Отправляю товары на склады Я.Маркет и Озон. Никаких проблем, потерь и т. д. не случалось. 7 дней товары бесплатно хранятся на складах ДПД, непринятый груз возвращается (тоже бесплатно) В общем, за 4 года ни разу не расстраивали.

Отличный сервис

Елена 14 марта, 2024 год
Если хотите уберечь свои нервы, время и деньги, то выбирайте DPD. Я с многими транспортными компаниями работала (у меня онлайн-магазин сувениров ручной работы), вечно какие-то проблемы были. DPD самые беспроблемные, тарифы у них выгодные и сервис на высшем уровне.

Довольна

Надя 12 марта, 2024 год
Лучшая транспортная компания в России. Поддержка клиентов на высоте. Не нарушают сроки доставки. Много раз выбирала ДПД для доставки моих заказов, проблем не было.

Грузоперевозки

Газелькин